HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 01 Y 02 DE DICIEMBRE DE 2.018

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

CB POZUELO ARRABE ASESORES

UROS DE RIVAS BON LAR

01-12

20:00

POZUELO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

UROS DE RIVAS

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

02-12

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

CIUDAD DE MOSTOLES

02-12

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

SALESIANOS ATOCHA

RIVAS PARQUE SURESTE

02-12

19:00

SALESIANOS

ATOCHA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

ADC BOADILLA

02-12

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO 3

DISTRITO 21

UROS DE RIVAS

02-12

09:30

PABELLON

PEPU HERNANDEZ

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

UROS DE RIVAS

RIVAS PARQUE SURESTE

02-12

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO 1

ZENTRO BASKET MADRID

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

02-12

20:00

PABELLON ANTONIO

DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

GRUPO 7

ALCORCON BASKET

RIVAS PARQUE SURESTE

02-12

17:30

ALCORCON

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

UROS DE RIVAS B

PIRATAS SOTO BASKET

01-12

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 8

UROS DE RIVAS SECOMOTO

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

02-12

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 5

ALCORCON BASKET B

UROS DE RIVAS B

02-12

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 7 PRIM DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE A

TAJAMAR

01-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 3 TER DIVISION

ALCORCON BASKET E

RIVAS PARQUE SURESTE B

01-12

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 5 TER DIVISIO

HALCONES ARROYOFRESNO C

UROS DE RIVAS C

01-12

18:45

COLEGIO LA SALLES

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

02-12

13:00

SAN BLAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

ADC BOADILLA

02-12

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO 5

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

UROS DE RIVAS

02-12

20:15

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

GRUPO 8 PRIM DIVISION

MOVISTAR ESTUDIANTES C

RIVAS PARQUE SURESTE C

01-12

20:00

LA NEVERA

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

UROS DE RIVAS A

MORATALAZ CB

02-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

FUNDAL ALCOBENDAS B

02-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

VALDELUZ

01-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

SEGUNDA GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

CABRINI APA

01-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE C

BALONCESTO DAGANZO B

01-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 5

DISTRITO OLIMPICO SALVADOR

UROS DE RIVAS D

01-12

13:00

PABELLON

PEPU HERNANDEZ

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 8

DISTRITO CARABANCHEL B

RIVAS PARQUE SURESTE B

02-12

16:30

CDM LAS CRUCES

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

CDE PARQUE EUROPA CLINICA BI

UROS DE RIVAS E

01-12

13:00

PINTO

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

REAL CANOE NC

30-11

19:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE A

02-12

12:45

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO 4

SAN VIATOR DOMAICA

RIVAS PARQUE SURESTE B

02-12

17:00

PABELLON

PEPE DOMAICA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

BASKET VERITAS

01-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

AGUSTINIANO B

RIVAS PARQUE SURESTE C

01-12

09:30

COLEGIO AGUSTINIANO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

SEGUNDA  GRUPO 6

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS B

01-12

09:30

LICEO FRANCES

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESPE ORO

GRUPO 1

CB FUENLABRADA A

UROS DE RIVAS A

02-12

10:00

FUIENLABRADA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

VILLA DE ALGETE

01-12

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 5

MADRID SIERRA LOS MOLINOS

UROS DE RIVAS C

01-12

11:00

LOS MOLINOS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

CDE PARQUE EUROPA

01-12

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

REAL CANOE NC

30-11

17:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE A

02-12

16:30

ALCALA DE

HENARES

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

COSLADA CB

02-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO 4

FEMENINO ALCORCON

UROS DE RIVAS EVEREST

02-12

16:45

ALCORCON

BALONCESTO

INFANTIL FEM  BRONCE

GRUPO 6

FUNDAL ALCOBENDAS

RIVAS PARQUE SURESTE C

02-12

16:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 2

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS EVEREST

01-12

09:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 5

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

UROS DE RIVAS B

01-12

09:30

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

LEGAMO AD

01-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 17

UROS DE RIVAS C

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

01-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

 RIVAS PARQUE SURESTE

ESTUDIO

02-12

17:30

ARAVACA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 2

COSLADA CB BLANCO

UROS DE RIVAS INNOSENCE

01-12

09:30

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

PIZARRO CAMPUS AVILA

01-12

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 11

MORATALAZ CB A

UROS DE RIVAS B

01-12

16:00

HACIENDA D E

PAVONES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

FEMENINO ALCORCON AMARILLO

UROS DE RIVAS

01-12

11:15

LOS CANTOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO DIAZ CARO

RIVAS PARQUE SURESTE A

01-12

09:30

SAN BLAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 5

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE B

01-12

12:45

PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

ADC BOADILLA

01-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

CB ARGANDA

01-12

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS ACUARELA

FEMENINO ALCORCON

01-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS PARQUE SURESTE

01-12

11:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 3

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS B

01-12

16:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS A

01-12

13:15

PALOMERAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

VILLA DE VALDEMORO

01-12

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

CB ARGANDA

UROS DE RIVAS EVEREST

01-12

13:15

ARGANDA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

PINTO BASKET DARILOS PIZZA

RIVAS PARQUE SURESTE

01-12

13:15

PINTO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS NVG

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

AGUSTINIANO

UROS DE RIVAS

01-12

11:15

COLEGIO AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

01-12

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

RUGBY

SENIOR MASCULINO

SEGUNDA DIVISION

KNAVE AERONAUTICOS

ATLETICO RIVAS A

02-12

12:30

PUERTA DE HIERRO

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION

URO RUGBY ALCORCON

RIVAS ATLETICO B

02-12

12:00

ALCORCON

RUGBY

SENIOR FEMENINO

RIVAS TORREJON

 

DESCANSA

RUGBY

JUVENIL

TR2 TORREJON RIVAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

01-12

20:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA B

30-11

21:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

02-12

12:00

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

01-12

11:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA A

30-11

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

01-12

12:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCORCON A

02-12

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

ALCOBENDAS B

RIVAS LAS LAGUNAS A

01-12

15:30

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCORCON C

02-12

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

ALUCHE

RIVAS LAS LAGUNAS A

02-12

14:30

ALUCHE

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

ALDOVEA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

01-12

10:00

ALDOVEA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR B

02-12

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

FERTIBERIA LOS CAMPOS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

01-12

20:00

LOS CAMPOS

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

UNIVERSIDAD DE BURGOS

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

01-12

18:00

BURGOS

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

VP MADRID A

AD VOLEIBOL RIVAS

02-12

19:00

ENTREVIAS

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS A

02-12

20:00

COLLADO VILLALBA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

COSLADA VOLEY A

02-12

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CDE PARLA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS

02-12

17:00

PARLA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV TORREJON A

01-12

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

01-12

18:45

MORALZARZAL

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

ASUNCION SANTA ISABEL A

01-12

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

SAD RECUERDO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

01-12

17:30

RECUERDO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

EMD DAGANZO

01-12

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

MARIANISTAS AMOROS A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

01-12

11:15

MARIANISTAS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

CV ALCALA VERDE B

01-12

16:00

JOSE HIERRO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CAMARMA CF

LA MECA DE RIVAS

02-12

11:30

CAMARMA

FUTBOL

FEMENINO CADETE

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DE FUTBOL AFE

01-12

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINO GRUPO UNICO

LA MECA DE RIVAS A

ADYC PINTO

01-12

16:30

COTORRUELO

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

PRIMERA GRUPO 5

CD COLONIA MOSCARDO

LA MECA DE RIVAS B

01-12

15:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD COLONIA MOSCARDO B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

02-12

09:15

ROMAN VALERO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

VALLECAS CF A

02-12

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

CD RACING MORATALAZ

18-12

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD VILLAREJO 69

SAD ADC PARQUE SURESTE

02-12

16:30

VILLAREJO SALVANES

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ADYC PINTO

02-12

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA C

RIVAS FC A

02-12

13:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC B

CLUB SAN JOSE DEL PARQUE

01-12

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE A

RIVAS FC C

02-12

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD UNION VALDEBERNARDO C

LA MECA DE RIVAS

02-12

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD ALZOLA HALCONES B

02-12

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

SAD PARQUE SURESTE B

AD PARQUE ARGANZUELA C

02-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD SAMPER A

RIVAS FC A

01-12

15:45

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

SAD ESPARTALES SUR A

01-12

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

RIVAS FC B

01-12

12:30

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

AD LA MECA DE RIVAS

01-12

11:00

VILLAREJO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

01-12

13:45

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

RIVAS FC D

CD UNION ELIPA B

02-12

09:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESC FUT CD  MAR ABIERTO B

RIVAS FC C

01-12

11:45

MAR ABIERTO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

BOCA JUNIORS

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

01-12

16:00

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

01-12

13:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CD VICALVARO A

01-12

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

UD PARQUE GRANADA A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

01-12

12:15

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

CD COSLADA B

01-12

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SPORTING SAN FERNANDO A

RIVAS FC B

01-12

13:30

SAN FERNANDO DE

HENARES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

CAMARMA CF B

RIVAS FC D

01-12

12:00

CAMARMA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD  SANTA BARBARA GETAFE

LA MECA DE RIVAS

01-12

09:00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO VELILLA CF C

01-12

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD ANTAMIRA

RIVAS FC C

28-11

19:30

PARACUELLOS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

SPORTING LAS TABLAS B

01-12

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

ESCUELA DEP MORATALAZ E

01-12

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

CD UNION ELIPA A

RIVAS FC E

01-12

09:00

ARROYO MEDIA LEGUA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD TAJAMAR A

RIVAS FC A

01-12

13:15

COLEGIO TAJAMAR

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DEP MORATALAZ B

SAD PARQUE SURESTE A

01-12

16:45

MORATALAZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

EMF DE CARABAÑA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

17-11

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

02-12

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

AD ARGANDA CF B

01-12

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

01-12

11:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

EL OLIVO COSLADA C

LA MECA DE RIVAS C

02-12

10:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

RIVAS FC C

CD SAMPER C

01-12

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE D

CD MEJOREÑO

01-12

09:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

CP SANTA MARIA DEL PILAR B

LA MECA DE RIVAS B

01-12

14:00

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

RIVAS FC B

01-12

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

CD SAN FERNANDO C

02-12

17:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

RIVAS FC E

CD CIUDAD DE PINTO D

01-12

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE F

AD TORREJON CF E

01-11

10:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

RIVAS FC D

CD NUEVAS PALOMERAS

01-12

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

LNFS

RIVAS FUTSAL

COLO COLO ZARAGOZA

02-12

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA FEMENINA

CFS ARTILLEROS MORATALAZ

RIVAS FUTSAL

02-12

17:20

PM MORATALAZ

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

MOVISTAR INTER FS A

RIVAS FUTSAL A

01-12

18:00

FUNDACION MONTEMADRID

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

CFS ARTILLEROS MORATALAZ

RIVAS FUTSAL B

02-12

16:00

PM MORATALAZ

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

AGUSTINIANO

02-12

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES E

RIVAS FUTSAL B

02-12

12:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CIUDAD DE TORREJON ESC INTER

RIVAS ATLANTIS

01-12

11:00

JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

RAYO SAN FERNANDO A

02-12

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL B

CDE EL VALLE B

02-12

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CD CIUDAD DE LOS MUCHACHOS

RIVAS FUTSAL C

01-12

12:00

CIUDAD DE LOS

MUCHACHOS

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

AD ALCORCON FS A

RIVAS FUTSAL A

01-12

17:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS FUTSAL C

FUTURO VELILLA

01-12

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

TORREJON SALA FIVE PLAY

RIVAS ATLANTIS

02-12

12:00

JORGE GARBAJOSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

FS LAS TABLAS B

01-12

12:15

DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

EFS HUMANES B

RIVAS ATLANTIS A

01-12

10:00

CAMPO HERMOSO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

EFS HUMANES

01-12

11:00

DULCE CHACON