HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 12 Y 13 DE ENERO DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

MOVISTAR ESTUDIANTES

UROS DE RIVAS BON LAR

12-01

20:30

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

BALONCESTO ALCALA

UROS DE RIVAS

12-01

19:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLA DE ARANJUEZ E LECLERC

12-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

ARCANGEL RAFAEL

RIVAS PARQUE SURESTE

13-01

19:30

COLEGIO ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

MORATALAZ CB

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

13-01

19:00

POLIDEPORTIVO

MORATALAZ

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO 3

COLMENAR VIEJO

UROS DE RIVAS

13-01

12:45

COLMENAR VIEJO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

JESUS MARIA

13-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

UROS DE RIVAS

BALONCESTO ARGANZUELA

13-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

13-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

COSLADA CB

13-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

UROS DE RIVAS B

SPACIO INTEGRALNILE

12-01

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO F

CB POZUELO B ARRABE ASESORE

UROS DE RIVAS SECOMOTO

13-01

13:00

PABELLON EL TORREON

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

13-01

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 7 PRIM DIVISION

ADC JOYFE

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-01

16:30

COLEGIO JOYFE

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 3 TER DIVISION

CABRINI APA

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-01

09:30

COLEGIO CABRINI

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

GRUPO 5 TER DIVISIO

BASKET ESCURIALENSE

UROS DE RIVAS C

13-01

17:00

EL ESCORIAL

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-01

20:30

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

12-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO 5

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN MADRID A

13-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

GRUPO 8 PRIM DIVISION

RIVAS PARQUE SURESTE C

ISAAC NEWTON

13-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO E

UROS DE RIVAS A

CIUDAD DE MOSTOLES

13-01

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO 8

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS B

12-01

18:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

PRIMERA GRUPO 6

BALONCESTO TORRELODONES C

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-01

18:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

SEGUNDA GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

GRIÑON CB

10-01

20:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE C

JUAN DE LA CIERVA FUENLABRA

12-01

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 4

VIRGEN DE ATOCHA B

RIVAS PARQUE SURESTE C

13-01

18:15

COLEGIO ATOCHA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 5

BASKET VERITAS BLANCO

UROS DE RIVAS D

12-01

16:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA GRUPO 8

OLIMPICO 64 SANTA GEMA

RIVAS PARQUE SURESTE B

12-01

09:30

PABELLON SAGE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

BALONCESTO LEGANES D

UROS DE RIVAS E

12-01

09:30

LEGANES

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO A

REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-01

17:15

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

BRAINS MORALEJA

13-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

CB ARGANDA AZUL

12-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE C

BASKET VERITAS

12-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

SEGUNDA  GRUPO 6

COLEGIO LOS SAUCES

UROS DE RIVAS B

12-01

11:15

LA MORALEJA

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESP PLATA

GRUPO D

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

BALONCESTO DAGANZO

12-01

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 5

COLEGIO VILLALKOR

UROS DE RIVAS C

12-01

20:00

ALCORCON

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

EL VALLE CD

12-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

13-01

12:30

LA NEVERA

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

RICOPIA FUNBAL ALCALA

13-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM  PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM  BRONCE

GRUPO F

MORATALAZ CB

UROS DE RIVAS EVEREST

13-01

10:00

HACIENDA DE PAVONES

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 2

ALCORCON BASKET A

UROS DE RIVAS EVEREST

12-01

13:00

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 5

ARROYOMOLINOS CB AZUL

UROS DE RIVAS B

12-01

13:00

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE

MOVISTAR ESTUDIANTES D

12-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN PRIMERA GRUPO 17

UROS DE RIVAS C

PILARISTAS

12-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

BRAINS MORALEJA

RIVAS PARQUE SURESTE

12-01

09:00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 2

RICOPIA FUNBAL ALCALA

UROS DE RIVAS INNOSENCE

12-01

11:00

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

CB GETAFE AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE

12-01

13:00

GETAFE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 11

VILLANUEVA DE LA CAÑADA VER

UROS DE RIVAS B

12-01

09:30

VILLANUEVA DE LA

CAÑADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

UROS DE RIVAS

12-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE B

FEMENINO ALCORCON AZUL

12-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 3

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA

12-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

PRIMERA  GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

MAJADAHONDA AZUL

12-01

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS ACUARELA

BALONCESTO TORRELODONES

12-01

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

TRES CANTOS

12-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 3

CORAZONISTAS BLANCO

UROS DE RIVAS B

12-01

11:15

CORAZONISTAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

CD LA PAZ

UROS DE RIVAS A

12-01

13:00

PARLA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

PRIMERA GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

CB ARGANDA

12-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS EVEREST

12-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

PRIMERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS NVG

PARLA BASKET

12-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

MENESIANO

UROS DE RIVAS

12-01

13:00

MENESIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PRIMERA GRUPO 2

CORAZONISTAS AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

12-01

12:30

CORAZONISTAS

RUGBY

SENIOR MASCULINO

SEGUNDA DIVISION

ATLETICO RIVAS A

XV HORTALEZA ROJO

12-01

15:00

EL BERCIAÑ

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION

VALLECAS RUGBY UNIÓN

RIVAS ATLETICO B

13-01

12:30

ORCASITAS

RUGBY

SENIOR FEMENINO

RIVAS TORREJON

SANSE SCRUM B

12-01

12:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SUB 18

TORRELODONES

TR2 TORREJON RIVAS

13-01

10:00

LAS ROZAS

RUGBY

SUB 14

RIVAS TORREJON

QUIJOTE RC

12-01

10:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

12-01

20:00

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

ALCORCON

RIVAS LAS LAGUNAS

13-01

16:00

ALCORCON

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

12-01

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

13-01

09:30

VIRGEN DE

EUROPA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

12-01

11:30

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS A

GREDOS SAN DIEGO

12-01

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR A

12-01

09:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

GREDOS SAN DIEGO A

12-01

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA

12-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

ALCORCON B

RIVAS LAS LAGUNAS C

12-01

14:00

ALCORCON

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

SANTA MARIA DEL PILAR A

RIVAS LAS LAGUNAS A

12-01

10:30

SANTA MARIA DEL PILAR

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

ACEITE ABRIL CVO

12-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

12-01

20:30

VALLADOLID

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV ALCALA

12-01

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

CV TORREJON

AD VOLEIBOL RIVAS A

13-01

10:00

TORREJON

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS B

CLUB VOLEIBOL PINTO

13-01

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

AD VOLEIBOL RIVAS

CLUB VOLEIBOL PINTO CARPE DI

13-01

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CV SANSE A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

12-01

09:45

SAN SEBASTIAN DE

LOS REYES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

FUNDAL ALCOBENDAS

12-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

SANFER VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

12-01

09:30

SAN FERNANDO HENARES

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV LEGANES.COM

12-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SEGUNDA DIVISION GR-A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

CV TRES CANTOS

12-01

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

COSLADA VOLEY

12-01

11:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

LA MECA DE RIVAS

CD AVANCE

13-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FEMENINO CADETE

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CF  FUENLABRADA SAD

13-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINO GRUPO UNICO

LA MECA DE RIVAS A

ESC DE FUT VALDEMORO

12-01

17:30

COTORRUELO

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

PRIMERA GRUPO 5

CDE MAGERIT A

LA MECA DE RIVAS B

12-01

16:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

UNION DEPORTIVA USERA

13-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB

LA MECA DE RIVAS

13-01

11:15

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CLUB COSLADA-CD SAN PEDRO

RIVAS FC

13-01

11:00

EL OLIVO COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CFD ELIDA OLIMPIA

13-01

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CDE CIUDAD DE PINTO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

12-01

19:00

PINTO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

EMF ATLETICO ALGETE CD A

13-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

RIVAS FC B

13-01

09:00

LA CONCEPCION

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

SECCION DEPOR EL POZO SPORT

13-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

13-01

11:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO C

13-01

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD MORATA

13-01

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

SAD VILLAVERDE SAN ANDRES B

12-01

16:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

CF MADRID RIO B

SAD PARQUE SURESTE B

13-01

15:00

LA CHIMENEA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

CD SAN FERNANDO B

13-01

13:01

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD TORREJON CF B

SAD PARQUE SURESTE A

13-01

16:30

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD TORREJON CF E

13-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD LA MECA DE RIVAS

ATLETICO VELILLA CF

12-01

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

12-01

10:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

SECCION DEPORTIVA DEL POZO B

RIVAS FC D

12-01

13:30

ASOCIACION VECINOS

DEL POZO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

RIVAS FC C

CD MORATA

12-01

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

AD ARGANDA CF B

12-01

15:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CD FORD A

12-01

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

AD COMPLUTENSE ALCALA B

12-01

13:40

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

CD SAN FERNANDO B

SAD PARQUE SURESTE A

12-01

13:30

SAN FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS

RIVAS FC B

12-01

10:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

AD NUEVO BATZAN B

RIVAS FC D

12-01

18:00

NUEVO BAZTAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL VICALVARO C

12-01

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

12-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA C

12-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

AD ARGANDA CF C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

12-01

16:45

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

MADRID CF FEMENINO A

13-01

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

CD  ESCUELA BREOGAN C

RIVAS FC E

12-01

13:30

COTORRUELO I

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

12-01

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

GREDOS SAN DIEGO MORATALAZ

SAD PARQUE SURESTE A

13-01

12:30

LILI ALVAREZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

CD  SAN FERNANDO B

12-01

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

CD SAMPER B

12-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

LA MECA DE RIVAS A

12-01

17:00

VELILLA SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

SAD PARQUE SURESTE D

12-02

12:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS C

RIVAS FC C

12-01

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

EL OLIVO COSLADA B

12-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

CD ATLETICO VALDEMORO

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

12-01

13:20

VALDEMORO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

RIVAS FC B

UD LA POVEDA C

12-01

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

CD SAMPER D

SAD PARQUE SURESTE C

12-01

09:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

CF INTER VALDEMORO B

RIVAS FC E

13-01

18:15

VALDEMORO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

CD UNION EL PARQUE

SAD PARQUE SURESTE F

13-01

13:15

SAN PASCUAL

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

LNFS

ELCHE CF

RIVAS FUTSAL

12-01

17:00

ELCHE

FUTBOL SALA

PRIMERA FEMENINA

LA VILLA

RIVAS FUTSAL

13-01

19:00

PM PAU 4

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

NAVALMORAL FS

13-01

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE TORREJON ESC INTER

13-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

LEGANES FS A

12-01

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CDE MEJORSALA

RIVAS FUTSAL B

12-01

11:30

LA DEHESA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

UDRB MADRID C

RIVAS ATLANTIS

12-01

11:30

LA CONCEPCION

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE MOSTOLES A

13-01

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL B

CFS ARTILLEROS MORATALAZ A

13-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

DIAGONAL FS-KERIMATIC

RIVAS FUTSAL C

12-01

16:00

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

DEPORCOSLADA A

RIVAS FUTSAL A

13-01

11:00

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

CORAZONISTAS B

RIVAS FUTSAL B

12-01

14:30

SAGRADO CORAZON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS FUTSAL C

ADC FILIPENSES

13-01

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CIUDAD DE MOSTOLES D

RIVAS ATLANTIS

12-01

13:00

PM LA LOMA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

CORAZONISTAS B

12-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

CDE EL VALLE

RIVAS ATLANTIS A

12-01

10:00

LAS TABLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

CDE EL VALLE D

12-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE