HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 09 Y 10 DE FEBRERO DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRAN CANARIA

UROS DE RIVAS BON LAR

09-02

18:30

PABELLON INSULAR

LAS PALMAS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

UROS DE RIVAS

ARROYOMOLINOS CB

10-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE A

BASKET VERITAS

10-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

PILARISTAS

RIVAS PARQUE SURESTE

09-02

13:00

PILARISTAS

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

BALONCESTO 86 LA SALLE

10-02

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO D

LEGABASKET

UROS DE RIVAS

10-02

20:00

LEGANES

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 2ª GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

PARQUE CATALUÑA

10-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 1ª GRUPO 7

SINGER BASKET

UROS DE RIVAS

10-02

16:15

VICENTE DEL BOSQUE

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

10-02

11:15

LICEO FRANCES

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

SEGUNDA SERIE GRUPO E

ISAAC NEWTON

RIVAS PARQUE SURESTE

10-02

09:15

CIUDAD DE LOS

POETAS

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

UROS DE RIVAS B

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

09-02

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO F

BALONCESTO TORRELODONES B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

10-02

18:15

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO G

UROS DE RIVAS B

ISAAC NEWTON

10-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

1ª DIV CLAS ¼ FINAL GR-4

RIVAS PARQUE SURESTE A

VALDELUZ

09-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV CLAS ¼ FINAL GR-4

ALCORCON BASKET D

RIVAS PARQUE SURESTE B

09-02

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV DESCENSO GRUP-3

SAN JOSE DEL PARQUE B

UROS DE RIVAS C

09-02

12:30

SAN JOSE

DEL PARQUE

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO A

SINERGIA REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-02

13:00

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

FEMENINO ALCORCON

10-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO F

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

10-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

1ª DIV CLAS ¼ FINAL G-3

RIVAS PARQUE SURESTE C

MONTESSORI

09-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO E

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS

10-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO G

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS B

10-02

09:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLAS ¼  GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

TRES CANTOS AMARILLO

09-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

SEGUNDA GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-2

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS D

09-02

20:00

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

SALESIANOS SOTO PIRATAS

UROS DE RIVAS E

09-02

09:30

SOTO DEL REAL

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-02

20:30

LA NEVERA

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

HALCONES ARROYOFRESNO

10-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼  GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

BRAINS MORALEJA

09-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼  GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE C

MENESIANO AZUL

09-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼ GRUPO 3

CB FEMENINO FUENLABRADA

UROS DE RIVAS B

09-02

16:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESP PLATA

GRUPO D

UROS DE RIVAS A

CB POZUELO A

10-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA DESCENSO G-2

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB SERRACINES

09-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-2

CD LAS PANTERAS DE BOADILLA

UROS DE RIVAS C

09-02

13:20

BOADILLA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-1

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO A

CENTURY VILLAGE CB LAS ROZAS

RIVAS PARQUE SURESTE A

10-01

16:00

LAS ORZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

SAN AGUSTIN MADRID

10-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM  PLATA

GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE C

INNOVA TSN LEGANES

10-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM  BRONCE

GRUPO F

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS INNOSENCE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO N

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO O

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO C

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS ACUARELA

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO F

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO D

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS NVG

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

DIVIS PERMANENCIA

CLUB ATLETICO RUGBY

ATLETICO RIVAS A

09-02

16:30

EL BERCIAL

RUGBY

SENIOR MASCULINO

TERCERA DIVISION

RIVAS ATLETICO B

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR FEMENINO

2ª FEMENINA 2ª FASE

RIVAS TORREJON

SAN ISIDRO

09-02

12:30

ESTADIO DE

ATLETISMO

RUGBY

SUB 18

OLIMPICO DE POZUELO

TR2 TORREJON RIVAS

09-02

15:30

POZUELO

RUGBY

SUB 16

INGENIEROS INDUSTRIALES ROZA

OSOS DEL PARDO

09-02

10:30

LAS ROZAS

RUGBY

SUB 14

SANSE SCRUM

RIVAS TORREJON

09-02

14:00

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA PLAY OFF

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

09-02

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS

10-02

11:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

09-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

RIVAS LAS LAGUNAS

VIRGEN DE EUROPA

10-02

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

ALUCHE

09-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS B

RIVAS LAS LAGUNAS A

09-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

09-02

12:45

ALCOBENDAS

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA B

09-02

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

BOADILLA

RIVAS LAS LAGUNAS C

09-02

17:00

BOADILLA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALCALA A

09-02

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALCOBENDAS B

09-02

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

APARTAHOTEL MM BADAJOZ

09-02

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

GRUPO LAURA OTERO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

09-02

20:00

MIAJADAS

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

OPTI.K-DRAGONS VOLEY MORALZ

AD VOLEIBOL RIVAS

09-02

20:00

MORALZARZAL

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

PROFESIONAL ANSWER ALCOBEN

AD VOLEIBOL RIVAS A

08-02

20:30

ALCOBENDAS

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

SEGUNDA DIV GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDE VOLEIBOL COLMENAR

10-02

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CV MOSTOLES

AD VOLEIBOL RIVAS

10-02

17:00

MOSTOLES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

FUNDAL ALCOBENDAS

09-02

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CV TORREJON

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

09-02

11:30

TORREJON

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

CV ALCALA VERDE

09-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV FUENLABRADA

09-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SEGUNDA DIVISION GR-A

DRAGONS VOLEIBOL MORALZAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

09-02

16:00

MORALZARZAL

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

MARIANISTAS AMOROS B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

09-02

13:00

MARIANISITAS

AMOROS

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

NEWMAN  NEGRO

09-02

09:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDE OLIMPICO DE MADRID C

LA MECA DE RIVAS

10-02

09:00

VALDEBERNARDO 2

FUTBOL

FEMENINO CADETE

GRUPO 2

CLUB POLID. PARLA ESCUELA

LA MECA DE RIVAS

09-02

12:00

PARLA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINO GRUPO UNICO

LA MECA DE RIVAS A

CLUB ATLETICO TORRES

09-02

16:30

COTORRUELO

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

PRIMERA GRUPO 5

RACING VILLAVERDE CF

LA MECA DE RIVAS B

09-02

15:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESC MUN FUT VILLAREJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

10-02

16:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CP SANTA MARIA DEL PILAR

10-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS FC

CD NUEVAS PALOMERAS

10-02

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD EL VALLE D VALDEBERNARDO

SAD ADC PARQUE SURESTE

10-02

19:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CDC CIEMPOZUELOS

10-02

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

UD PARQUE GRANADA A

10-02

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

CD SPORTING VALDEBERNARDO A

SAD PARQUE SURESTE C

10-02

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD SPORTING VALDEBERNARDO B

LA MECA DE RIVAS

10-02

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

SAD PARQUE SURESTE A

CD RAYO VELILLA

10-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

10-02

12:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC C

CD MEJOREÑO B

10-02

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

10-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD ESPARTALES SUR A

RIVAS FC A

10-02

13:30

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

AD NAYA A

09-02

10:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COSLADA B

RIVAS FC B

09-02

13:45

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

AD LA MECA DE RIVAS

09-02

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

RIVAS FC D

CP SANTA MARIA DEL PILAR D

09-02

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

CD UNION VALDEBERNARDO B

RIVAS FC C

09-02

09:15

VALDEBERNARDO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

09-02

09:00

JOS EDURAN

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

ESC F. CD MAR ABIERTO

09-02

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

ESC MUN FUT ALUCHE A

RIVAS FC A

09-02

15:30

POLIDEPORTIVO

ALUCHE

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

AD JUVENTUD TORREJON A

09-02

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

UD PARQUE GRANADA A

SAD PARQUE SURESTE A

10-02

13:00

TORREJON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

AD TORREJON CF C

09-02

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC D

EMF ATLETICO ALGETE CD B

09-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

RIVAS FC C

09-02

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD SANTA BARBARA GETAFE B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

09-02

19:30

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL VICALVARO  C

SAD PARQUE SURESTE B

09-02

13:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

AD SAN PASCUAL MONTPELLIER B

10-02

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

CD VICALVARO D

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

09-02

16:30

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

RIVAS FC E

ESCUELA DEP MORATALAZ E

09-02

12:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA DE FUTBOL AFE A

RIVAS FC A

09-02

10:30

POLIDEPORTIVO

LA ELIPA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

09-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

 ESC MUN FUT VILLAREJO

09-02

11:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF

SAD PARQUE SURESTE B

09-02

13:30

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

C D SAMPER B

09-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

AD COMPLUTENSE ALCALA E

SAD PARQUE SURESTE D

26-01

15:20

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

C D SAMPER C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

09-02

11:00

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

RIVAS FC C

ESC FUT EL OLIVO COSLADA C

09-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD MEJOREÑO

LA MECA DE RIVAS C

09-02

10:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

CD SAN FERNANDO C

09-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

SAD PARQUE SURESTE C

09-02

11:45

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

AD FUTBOL SALA CHINCHON

RIVAS FC B

09-02

19:00

CHICHON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

RIVAS FC E

CD QUINI ALVAREZ DFA

09-02

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

EMF AGUILAS MORATALAZ C

SAD PARQUE SURESTE F

09-02

14:00

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

LNFS

EL POZO CIUDAD DE MURCIA

RIVAS FUTSAL

09-02

17:00

MURCIA

FUTBOL SALA

PRIMERA FEMENINA

RIVAS FUTSAL

LEGANES FS C

09-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

ATLETICO ALMONACID

RIVAS FUTSAL A

09-02

ALMONACID

DE ZORITA

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

MOVISTAR INTER FS B

RIVAS FUTSAL B

10-03

18:30

ESPARTALES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER FS A

10-02

13:30

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ADC JOYFE A

RIVAS FUTSAL B

10-02

11:45

COLEGIO JOYFE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

SPINOLA CHAMARTIN

10-02

11:00

PARQUE

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

MOVISTAR INTER FS A

RIVAS FUTSAL A

09-02

11:30

EL JUNCAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

PILARISTAS B

RIVAS FUTSAL B

09-02

14:00

COLEGIO NUESTRA

SEÑORA DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL C

CIUDAD DE MOSTOLES D

10-02

12:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER FS A

10-02

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

LOPE DE VEGA

10-02

11:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

CDR LA PALOMA B

RIVAS FUTSAL C

09-02

16:00

ARGANZUELA 

LA FUNDI

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

TORREJON JUNCAL

RIVAS ATLANTIS

10-02

12:00

JOAQUIN BLUME

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

FUTURO VELILLA FS

RIVAS ATLANTIS B

10-02

11:15

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS A

10-02

10:30

ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

SEI VIRGEN SOLEDAD

10-02

12:00

PARQUE DEL

SURESTE