HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 16 Y 17 DE MARZO DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS BON LAR

LUJISA GUADALAJARA BASKET

16-03

18:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

UROS DE RIVAS

16-03

19:00

PABELLON SAGE 2000

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

PARACUELLOS DEL JARAMA

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-03

19:00

PARACUELLOS DE

JARAMA

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO IMPAR

RIVAS PARQUE SURESTE

SALESIANOS ATOCHA

17-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEME GRUPO PAR

ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS DOMINO’S

17-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

ORO SERIE B GRUPO D

UROS DE RIVAS

LEGABASKET

17-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 2ª GRUPO E

UROS DE RIVAS

SINGER BASKET

17-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

FASE 2ª GRUPO G

PARQUE CATALUÑA TORREJON

RIVAS PARQUE SURESTE

17-03

20:15

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO C

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

NOVUM ENERGI LICEO FRANCES

17-03

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

ISAAC NEWTON

17-03

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

PIZARRO CAMPUS AVILA

UROS DE RIVAS B

16-03

18:30

POLIDEPORTIVO

ISLA TABARCA

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO F

UROS DE RIVAS SECOMOTO

BALONCESTO TORRELODONES B

17-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

GRUPO G

ISAAC NEWTON

UROS DE RIVAS B

17-03

09:15

COLEGIO ISAAC NEWTON

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

1ª DIV CLASIF ¼ GRUPO 4

VALDELUZ

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-03

19:30

COLEGIO VALDELUZ

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV CLASIF ¼ GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV DESCENSO GRUP C

UROS DE RIVAS C

CB RAICES MOSTOLES OPTICA

16-03

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

SINERGIA REAL CANOE

17-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

GRUPO B

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE B

17-03

10:45

ALCORCON

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

GRUPO F

ESTUDIO

UROS DE RIVAS

17-03

20:00

ARAVACA

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

1ªDIV CLAS ¼ GRUPO C

MONTESSORI

RIVAS PARQUE SURESTE C

16-03

18:30

MONTESSORI

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO E

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS A

16-03

20:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

GRUPO G

UROS DE RIVAS B

JUVENTUD ALCALA

17-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

1ª DIV CLAS ¼ GRUPO 2

TRES CANTOS AMARILLO

RIVAS PARQUE SURESTE A

16-03

09:30

TRES CANTOS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

2ª DIV CLAS ¼ GRUPO 3

ADC BOADILLA VERDE

UROS DE RIVAS C

16-03

18:30

BOADILLA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

3ª DESCENSO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

3ª CLAS ¼ GRUPO C

UROS DE RIVAS D

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

16-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

3ª DESCENSO GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  GRUPO 3

VILLALKOR SBA

UROS DE RIVAS E

16-03

10:00

COLEGIO VILLALKOR

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

17-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

GRUPO C

HALCONES ARROYO FRESNO A

RIVAS PARQUE SURESTE B

17-03

18:15

COLEGIO SAGRADO

CORAZON LA SALLE

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

1ª DIV CLAS ¼ GRUPO 4

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS A

16-03

17:00

LA MORALEJA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

1ª DIV CLAS ¼ GRUPO 1

MENESIANO AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE C

16-03

11:15

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

2ª DIV CLAS ¼ GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

CB FEMENINO FUENLABRADA

16-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PLATA

GRUPO D

BALONCESTO TORRELODONES A

UROS DE RIVAS A

16-03

11:15

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL MAS PLATA

GRUPO D

CB POZUELO  A

UROS DE RIVAS A

17-03

11:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

1ª DIV DESCENSO GR-2

CB POZUELO B

UROS DE RIVAS B

16-03

11:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

2ª DIV DESCENSO GR-2

UROS DE RIVAS C

TRES CANTOS MORADO

16-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

2ª DIV DESCENSO GR-1

RIVAS PARQUE SURESTE A

ENSANCHE VALLECAS B

16-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

CENTURY 21 VILLAGE LAS ROZAS

17-03

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

GRUPO D

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM PLATA

GRUPO B

INNOVA-TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE C

17-03

17:45

PABELLON

CARLOS SASTRE

BALONCESTO

INFANTIL FEM BRONCE

GRUPO F

UROS DE RIVAS EVEREST

CORAZONISTAS ROJO

17-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDRO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS EVEREST

TORREJON BASKETBALL

16-03

18:00

FUHEM COLEGIO

HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

UROS DE RIVAS B

ALCORCON BASKET B

16-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

CB GETAFE B

RIVAS PARQUE SURESTE

16-03

13:00

GETAFE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS C

VILLANUEVA DE LA CAÑADA VER

16-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE GRUPO B

DISTRITO OLIMPICO SUANZES

RIVAS PARQUE SURESTE

16-03

17:30

PABELLON

ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS INNOSENCE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO N

UROS DE RIVAS B

BALONCESTO 86 LA SALLE

16-03

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO O

VILLANUEVA DE LA CAÑADA BLA

RIVAS PARQUE SURESTE

16-03

09:30

VILLANUEVA DE

LA CAÑADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES

16-03

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO DIAZ CARO

15-03

19:30

FUHEM COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS

TRES CANTOS AMARILLO

16-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE B

MORATALAZ CB

16-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO C

UROS DE RIVAS A

ESTUDIO A

16-03

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO H

MARAVILLAS 08

UROS DE RIVAS B

16-03

09:30

COLEGIO MARAVILLAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE

UROS DE RIVAS ACUARELA

16-03

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO F

BALONCESTO LOS NARANJOS

UROS DE RIVAS B

16-03

12:00

COLEGIO LOS NARANJOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO D

CB TRES CANTOS

UROS DE RIVAS A

16-03

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO H

ARROYOMOLINOS CB BLANCO

UROS DE RIVAS B

16-03

09:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO C

CB GETAFE

RIVAS PARQUE SURESTE

16-03

13:00

GETAFE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

INSTITUTO VERITAS

UROS DE RIVAS EVEREST

16-03

13:00

INSTITUTO VERITAS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS NVG

CB LAS ROZAS A

16-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO A

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS

16-03

12:30

PATROCINIO SAN JOSE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

FÚTBOL AMERICANO

LNFA SERIE A

COSLADA CAMIONEROS

OSOS DE RIVAS

17-03

12:00

COSLADA

SOFBOL

LNDH

CBS ANTORCHA VALENCIA

CBS RIVAS

17-03

11:00

VALENCIA

SOFBOL

LNDH

CBS ANTORCHA VALENCIA

CBS RIVAS

17-03

13:00

VALENCIA

SOFBOL

LNDH

DRIDMA RIVAS CDAD DEPORTE

ATLETICO SAN SEBASTIAN

17-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LNDH

DRIDMA RIVAS CDAD DEPORTE

ATLETICO SAN SEBASTIAN

17-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

RUGBY

SENIOR MASCULINO

SOTO DEL REAL

ATLETICO RIVAS A

17-03

14:30

SOTO DEL RELA

RUGBY

SENIOR MASCULINO

RIVAS CLUB ATLETICO RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SENIOR FEMENINO

RIVAS TORREJON

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 18

TR2 TORREJON RIVAS

SAN ISIDRO FUENCARRAL

06-03

16:00

TORREJON

RUGBY

SUB 16

OSOS DEL PARDO RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 14

RIVAS TORREJON

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

MASCULINA OLAY OFF

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCORCON

15-03

21:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

LAS ROZAS

RIVAS LAS LAGUNAS

16-03

19:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO JUNIOR

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

16-03

10:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISIÓN

JUVENIL

ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS

17-03

10:30

ALCALA DE HENARES

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO INFANTIL

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

16-03

15:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

16-03

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS B

ALUCHE A

16-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

16-03

17:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

VIRGEN DE EUROPA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

16-03

16.45

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

GREDOS SAN DIEGO B

RIVAS LAS LAGUNAS B

17-03

10:00

POLIDEPORTIVO

MORATALAZ

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS B

16-03

18:00

COSLADA

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

MINTONETTE CV POZUELO

16-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

UNIVERSIDAD DE VALLADOLID

16-03

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

VP MADRID

16-03

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

AD VOLEIBOL RIVAS A

CV COLLADO VILLALBA

16-03

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINO

SEGUNDA GRUPO B

COSLADA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS B

16-03

18:15

COSLADA

VOLEIBOL

JUVENIL MASCULINO

CVLEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS

17-03

13:00

LEGANES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

CV COLLADO VILLALBA

17-03

17:00

JOSE HERRO

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

PRIMERA DIVISION

CVLEGANES.COM A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

17-03

16:30

LEGANES

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

NEWMAN VERDE

16-03

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

PRIMERA DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

SEGUNDA DIVISION GR-A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO B

SAD RECUERDO

16-03

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-C

NACIONAL VILLAVERDE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL C

16:03

16:00

VILLAVERDE

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

TERCERA DIVISION GR-B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO D

CV ALCALA ROJO

16-03

09:30

JOSE HIERRO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA GRUPO 2

VILLAREJO CF

LA MECA DE RIVAS

16-03

16:00

VILLAREJO

FUTBOL

CADETE FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CF POZUELO DE ALARCON

17-03

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINA GRUPO UNICO

LA MECA DE RIVAS

CD MADRID SUR LATINA A

16-03

13:30

COTORRUELO III

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

FEMENINA GRUPO  5

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ESC MUN FUT VILLAREJO

17-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

17-03

11:00

OROQUIETA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA

RIVAS FC

17-03

11:15

LA UNION – VALLECAS VILLA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD MORATA

17-03

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CF INTER VALDEMORO B

17-03

16:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

ATLETICO VELILLA CF A

RIVAS FC A

17-03

17:00

VELILLA SAN ANTONIO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC B

RDC ESPANYOL DE MADRID A

17-03

12:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

AC ESF F CD MAR ABIERTO

17-03

16:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

CD MEJOREÑO B

LA MECA DE RIVAS

16-03

16:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

RIVAS FC C

17-03

16:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

FUNDACION RAYO VALLECANO C

SAD PARQUE SURESTE A

17-03

14:30

CIUDAD DEPORTIVA

DEL RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD COLONIA MOSCARDO D

17-03

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

SAD PARQUE SURESTE B

ADC PIQUEÑAS C

17-03

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD ESC FUTBOL MEJORADA A

RIVAS FC A

16-03

09:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

16-03

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

AD LA MECA DE RIVAS

16-03

17:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

RIVAS FC B

16-03

11:00

VILLAREJO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

16-03

10:00

LOECHES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

RIVAS FC D

FUNDACION RAYO VALLECANO G

17-03

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

BOCA JUNIORS

RIVAS FC C

16-03

10:00

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

EMF DE CARABAÑA

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

17-03

12:00

CARABAÑA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

CD  NUEVAS PALOMERAS

16-03

10:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CD LOS YEBENES SAN BRUNO A

16-03

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

17-03

18:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD ROJIBLANCOS TORREJON ARD

RIVAS FC B

16-03

09:30

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

CD SERRACINES

RIVAS FC D

17-03

13:30

SERRACINES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

16-03

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

LA MECA DE RIVAS

16-03

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD ROJIBLANCOS TORREJON ARDO

RIVAS FC C

17-03

11:30

TORREJON ARDOZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

ESC DEP MORATALAZ F

16-03

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

PERISO CLUB DE FUTBOL B

RIVAS FC E

16-03

09:00

LILI ALVAREZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

ESCUELA DE FUTBOL AFE C

17-03

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD FORD A

RIVAS FC A

16-03

10:45

DEHESA MORATALAZ

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE A

16-03

10:00

LA POVEDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

ATLETICO VELILLA CF

16-03

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD ESC FUTBOL MEJORADA A

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

16-03

11:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

AD SPORTING SAN FERNANDO H A

16-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

RIVAS FC C

ACADEMIA NAF SAN GABRIEL B

16-03

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

AD COMPLUTENSE ALCALA E

LA MECA DE RIVAS C

16-03

13:20

ALCALA DE HENARES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

16-03

12:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE D

CD COSLADA B

17-03

19:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE C

AD ARGANDA CF C

16-03

13:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

ATLETICO LOECHES B

RIVAS FC B

16-03

13:30

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

EMF ORUSCO

LA MECA DE RIVAS B

16-03

10:30

ORUSCO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

ESC FUT EL OLIVO COSLADAD

16-03

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

RIVAS FC E

CD  EL SITIO DE ARANJUEZ B

16-03

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

SAD PARQUE SURESTE F

ESCUELA DEPORTIVA ALMUDENA

16-03

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

RIVAS FC D

VALLECAS CF B

16-03

10:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

PESCADOS RUBEN BURELA

RIVAS FUTSAL

16-03

18:30

VISTALEGRE

FUTBOL SALA

SENIOR FEMENINO

ADC VILLALBA

RIVAS FUTSAL

17-03

12:15

COLLADO VILLALBA

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

CERRO DE REYES

RIVAS FUTSAL A

16:03

BADAJOZ

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

TORREJON SALA FIVE PLAY A

RIVAS FUTSAL B

17-03

19:15

TORREJON

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CIUDAD DE MOSTOLES E

16-02

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

LIMONES 5 A

16-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES

RIVAS FUTSAL A

17-03

13:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

FUTURO VELILLA

RIVAS FUTSAL C

16-03

17:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS A

TORREJON SALA FIVE PLAY

16-03

16:00

PARQUE

DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

FS LAS TABLAS B

RIVAS ATLANTIS B

16-03

10:00

MONTECARMELO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS C

 

DESCANSA