HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 11 Y 12 DE MAYO DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

CB FUENLABRADA

UROS DE RIVAS

11-05

20:30

FUENLABRADA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GR-IMPAR

UROS DE RIVAS

CB FUENLABRADA

12-05

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

(solo si fuera necesario)

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

MASC PLATA G-IMPAR

ALCORCON BASQUET

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-05

17:30

ALCORCON

BALONCESTO

PRIMERA AUTON FEME

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

RECUERDO SAD

RIVAS PARQUE SURESTE

12-05

12:30

RECUERDO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON FEME

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

UROS DE RIVAS DOMINOŚ

CB LAS ROZAS

12-05

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUT FEMENINA

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS

12-05

20:30

CORAZONISTAS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

PUESTOS 37-48 D2

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

12-05

18:45

LADERA DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

LOURDES CD

UROS DE RIVAS

12-05

20:15

POLIDEPORTIVO GALLUR

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO

GRUPO C

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

12-05

20.00

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

SUB 21 MASC ORO PRIM B

PUESTOS 17-24 GRUPO C1

RIVAS PARQUE SURESTE

CIUDAD DE MOSTOLES

12-05

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 21 MASC BRONCE

GRUPO UNICO

UROS DE RIVAS B

GSD LAS ROZAS

11-05

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

PUESTOS 13 AL 24 C3

UB VILLALBA VS GAMERS

UROS DE RIVAS SECOMOTO

12-05

16:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

JUNIOR MAS ESP BRONCE

PUESTOS 13 AL 24 C2

UROS DE RIVAS B

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

12-05

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

1ª DIV PUESTOS 17 AL 20

RIVAS PARQUE SURESTE A

PILARISTAS A

11-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV   FINAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARACUELLOS DE JARAMA AZUL

11-05

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MAS PREFERENTE

3ª DIV DESCENSO GRUP-3

UROS DE RIVAS C

OLIMPICO 64

12-05

19:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC ORO

CAMPEONATO ESPAÑA

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESPEC PLATA

PUESTO 13 AL 28

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO TORRELODONES B

12-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEM ESP BRONCE

PUESTOS 29 AL 36 D1

UROS DE RIVAS

SAN AGUSTIN MADRID A

12-05

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEM PREFERENTE

PUESTOS 21 AL 24

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS PARQUE SURESTE C

11-05

18:00

SANTA MARIA

DELPILAR

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

PUESTOS 13 AL 24  C2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MAS ES BRONCE

PUESTO 25 AL 36 C5

UROS DE RIVAS B

BALONCESTO ALCALA

12-05

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLAS ¼  GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

VILLALBASKET ROJO

11-05

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

BUEN CONSEJO 2004

UROS DE RIVAS C

11-05

09:30

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-2

DISTRITO CARABANCHEL B

RIVAS PARQUE SURESTE C

12-05

19:15

LAS CRUCES

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CLASIF ¼ GRUPO 3

ALCORCON BASKET E

UROS DE RIVAS D

11-05

12:30

ALCORCON

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

TERCERA DESCENSO G-3

RIVAS PARQUE SURESTE B

BASKET VERITAS BLANCO

11-05

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE PREFERENTE

CUARTA  PUESTOS 21-24

UROS DE RIVAS E

LA TORRE DE HORTALEZA

11-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM ESPEC ORO

PUESTOS DEL 5-8

RIVAS PARQUE SURESTE A

FEMENINO ALCORCON

12-05

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM ESPE PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C4

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

12-05

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼  GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

1ª PUESTO DEL 21-24

INNOVA TSN LEGANES

RIVAS PARQUE SURESTE C

11-05

17:45

LEGANES

BALONCESTO

CADETE FEM PREFERENT

CLAS ¼ GRUPO 3

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MAS ESP PLATA

PUESTOS 25 AL 36 C4

UROS DE RIVAS A

VIRGEN DE ATOCHA A

12-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

PRIMERA DESCENSO G-2

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS B

11-05

16:30

PABELLON

FERNANDEZ OCHOA

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-2

UROS DE RIVAS C

CB GETAFE C

11-05

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MAS PREFEREN

SEGUNDA DESCENSO G-1

RIVAS PARQUE SURESTE A

COLEGIO BRISTOL

11-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESPEC ORO

PLAY OFF 1 / 4 DE FINAL

REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE A

12-05

09:30

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

INFANTIL FEM ESP PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C1

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEM  PLATA

PUESTOS 13 AL 28 C4

RIVAS PARQUE SURESTE C

BRAINS MORALEJA A

12-05

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEM  BRONCE

PUESTOS 29 AL 36 D1

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO B

CB POZUELO AMARILLO

UROS DE RIVAS EVEREST

11-05

09:30

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

ALCORCON BASKET B

RIVAS PARQUE SURESTE

11-05

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO Ñ

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN 2ª FASE GRUPO E

UROS DE RIVAS C

GSD ALCALA

11-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

DEL 17-24 1ª ELIMINATORI

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

11-05

11:00

COLEGIO PUREZA DE MARIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS INNOSENCE

MOVISTAR ESTUDIANTES BRIZUE

11-05

11:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO N

UROS DE RIVAS B

NEGRALES VILLALBA

11-05

10:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO O

RIVAS PARQUE SURESTE

CABRINI APA

11-05

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

ARCANGEL RAFAEL

RIVAS PARQUE SURESTE

11-05

11:30

ARCANGEL RAFAEL

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO B

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

VILLA DE ARANJUEZ

RIVAS PARQUE SURESTE B

11-05

11:15

ARANJUEZ

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO C

UROS DE RIVAS A

ALCORCON BASKET

11-05

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

ARROYOMOLINOS CB AZUL

07-05

18:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO H

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS B

11-05

16:30

COLEGIO ALAMEDA

DE OSUNA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

EL VALLE CD

UROS DE RIVAS ACUARELA

12-05

19:00

COLEGIO EL VALLE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

BALONCESTO ALCALA

RIVAS PARQUE SURESTE

12-05

16:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO F

UROS DE RIVAS B

COLEGIO LOS SAUCES

10-05

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO D

ARROYOMOLINOS CB AZUL

UROS DE RIVAS A

11-05

09:30

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

BALONCESTO LEGANES

11-05

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

UB VILLALBA CHANEL PROM

RIVAS PARQUE SURESTE

12-05

18:00

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE GRUPO G

UROS DE RIVAS EVEREST

RECUERDO SAD

11-05

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE GRUPO A

PARLA BASQUET

UROS DE RIVAS NVG

11-05

09:30

PARLA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

PLAY OFF 1 / 8 DE FINAL

IRLANDESAS

UROS DE RIVAS

11-05

10:00

COLEGIO IRLANDESAS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

FUTBOL AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

OSOS DEL PARDO-RIVAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

ASCENSO A LIGA PLATA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONÓMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

 JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVIS JUVENIL

CAMPEONATO DE ESPAÑA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIV  INFANTIL

 COPA COMUNIDAD

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

11-05

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO ALEVÍN

AUTONÓMICO PRIM DIV

ALUCHE A

RIVAS LAS LAGUNAS B

11-05

12:15

ALUCHE

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

11-05

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

BENJAMÍN G2

SANTA MARIA LA BLANCA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

12-05

10:00

PUERTA DE HIERRO

HOCKEY PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

ALUCHE B

11-05

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G1

VIRGEN DE EUROPA A

RIVAS LAS LAGUNAS A

12-05

12:00

VIRGEN DE

EUROPA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMÍN G3

ALAMEDA DE OSUNA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

10-05

19:00

ALAMEDA DE OSUNA

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

CBS CAMBRE

12-05

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

CBS CAMBRE

12-05

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS SANT BOI

DRIDMA RIVAS CDAD DEPORTE

12-05

11:00

SANT BOI DE LLOBREGAT

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS SANT BOI

DRIDMA RIVAS CDAD DEPORTE

12-05

11:00

SANT BOI DE LLOBREGAT

VOLEIBOL

SENIOR FEMENINO

FASE FINAL 2ª DIVISIÓN

AD VOLEIBOL RIVAS 

HEIDELBERG PELAEZ CERAMICAS

10-05

12:00

CUENCA

VOLEIBOL

SENIOR FEMENINO

FASE FINAL 2ª DIVISIÓN

CP LICENDIADOS REUNIDOS

AD VOLEIBOL RIVAS 

10-05

20:00

CUENCA

VOLEIBOL

SENIOR FEMENINO

FASE FINAL 2ª DIVISIÓN

AD VOLEIBOL RIVAS 

UNIDEBA LA VOLINA

11-05

09:30

CUENCA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

ADEPO PALOMERAS

LA MECA DE RIVAS

0

2

POR RETIRADA EQUIPO RIVAL

FUTBOL

FEMENINO CADETE

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

CD NUEVO BOADILLA

12-05

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

FEMENINO GRUPO UNICO

ESC DE FUTBOL VALDEMORO

LA MECA DE RIVAS A

11-05

17:30

COTORRUELO

FUTBOL

FEMENINO INFANTIL

PRIMERA GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

EMF AGUILAS DE MORATALAZ

11-05

16:30

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

12-05

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADC BRUNETE A

LA MECA DE RIVAS

12-05

11:00

GETAFE

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

EF UNION VALLEAGUADO CF

RIVAS FC

12-05

12:30

COSLADA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CD  VALDILECHA

5

0

POR RETIRADA

EQUIPO RIVAL

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD ESTREMERA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

12-05

11:30

ESTREMERA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC A

ESCUELA MUN DEP DAGANZO A

12-05

18:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CF POZUELO DE ALARCON B

RIVAS FC B

12-05

16:00

POZUELO DE ALARCON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE C

ESCUELA FÚTBOL VICALVARO B

12-05

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS

CD MORATA

2

0

POR RETIRADA

EQUIPO RIVAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

SAD PARQUE SURESTE A

12-05

17:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD FERILAN B

12-05

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 16

CD INTER PROMESAS B

SAD PARQUE SURESTE B

11-05

16:45

NUESTRA SEÑORA

DE LA TORRE

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA A

SAD PARQUE SURESTE A

11-05

13:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD COMPLUTENSE ALCALA B

12-05

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA B

12-05

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA A

11-05

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD LA MECA DE RIVAS

AD TORREJON CF E

11-05

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 11

CD NEWMAN B

RIVAS FC D

11-05

14:50

SANTO DOMINGO SAVIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

RIVAS FC C

AD ARGANDA CF B

06-04

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

CD SANTA EUGENIA B

SAD PARQUE SURESTE B

11-05

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

CD MORATA

11-05

16:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID C

11-05

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

AD HENARES DTO IV A

11-05

14:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

RSD ALCALA SAD C

SAD PARQUE SURESTE A

11-05

11:45

ALCALA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

11-05

09:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 6

RIVAS FC D

CD PARACUELLOS SPORT

11-05

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

SAD PARQUE SURESTE B

CD SANTA BARBARA GETAFE E

11-05

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

RIVAS FC C

CF CAMPO REAL

11-05

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS

CDE ATLETICO SAN MARTIN

11-05

14:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

CD ROJIBLANCOS TORREJON ARD

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

11-05

12:15

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

AD VILLAROSA C

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

11-05

11:00

VILLA ROSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

FUNDACION RAYO VALLECANO I

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS D

11-05

16:00

CIUDAD DEPORTIVA

DEL RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 25

EDM SAN BLAS F

RIVAS FC E

12-05

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

11-05

13:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL AFE A

SAD PARQUE SURESTE A

11-05

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

ADA TOLEDO OLIVOS CF

11-05

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE B

LA MECA DE RIVAS A

11-05

16:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

CD ESCOLAPIOS ALCALA B

SAD PARQUE SURESTE D

11-05

11:30

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS C

RIVAS FC C

11-05

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS C

CD AVANCE D

11-05

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS B

UD LA POVEDA C

11-05

11:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

CD ATLETICO VALDEMORO

SAD PARQUE SURESTE C

11-05

14:40

VALDEMORO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

AD TORREJON CF F

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS B

12-05

11:30

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 7

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

11-05

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 8

UNION 2000 D

RIVAS FC E

11-05

10:30

PARLA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 19

AD ARGANDA CF D

SAD PARQUE SURESTE F

12-05

12:30

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVÍN

GRUPO 20

ESCUELA F JUVENTUD MADRID B

RIVAS FC D

11-05

12:45

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL SALA

PRIMERA FEMENINA

AD ALCORCON FSF C

RIVAS FUTSAL

12-05

13:30

ALCORCON

FUTBOL SALA

DIVISIÓN DE HONOR

JUVENIL

CIUDAD DE MOSTOLES A

RIVAS FUTSAL A

12-05

13:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

PREFERERENTE

JUVENIL

CIUDAD DE TORREJON ESC INTER

RIVAS FUTSAL B

11-05

17:15

PM JAVIER LIMONES

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 1

LEGANES FS A

RIVAS FUTSAL A

12-05

14:00

LEGANES

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

RIVAS ATLANTIS

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL A

EP MIGUEL GUILLEM PRIM

12-05

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

12-05

18:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

COPA

RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 1

LEGANES FS A

RIVAS FUTSAL A

11-05

13:00

LEGANES

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

COPA

RIVAS FUTSAL B

LOPE DE VEGA

12-05

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

COPA

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL C

12-05

12:00

MOSTOLES

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

COPA

RIVAS ATLANTIS

DIAGONAL FSKERYMATIC A

12-05

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

COPA

RIVAS ATLANTIS B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

PLAY OFF ASCENSO A 1ª

CDE RAYO SAN FERNANDO A

RIVAS ATLANTIS A

11-05

11:15

PM KIKE BLAS