HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 31 DE NOVIEMBRE Y EL 1 DE DICIEMBRE DE 2.019

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

REAL MADRID

UROS DE RIVAS

30-11

20:00

CIUDAD DEL

REAL MADRID

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

CB CIUDAD DE MOSTALES

RIVAS PARQUE SURESTE

01-12

18:00

MOSTOLES

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLA DE VALDEMORO

01-12

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

CB POZUELO

UROS DE RIVAS DOMINO’S

01-12

16:30

POZUELO

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 1

UROS DE RIVAS

FOMENTO ALUMNI

01-12

20:00

PABELLON DE

LOS ALMANDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

SERIE B GRUPO 3

BASKET HOLO SALESIANOS CARA

UROS DE RIVAS

01-12

20:00

SALESIANOS CARABANCHEL

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE A GRUPO 2

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

OLIMPICO 64 SALESIANOS ESTRE

01-12

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

SERIE B GRUPO 7

MENESIANO

RIVAS PARQUE SURESTE

01-12

11:15

MENESIANO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS SECOMOTO

VIRGEN DE ATOCHA

30-12

19:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 4

BUEN CONSEJO BLANCO

UROS DE RIVAS C

30-11

13:00

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

PRIMERA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

OLIMPICO ALCOBENDAS

30-11

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

MAJADAHONDA NARANJA

01-12

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

JUVENTUD ALCALA

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

01-12

18:30

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

1ª DIV GRUPO 2

BALONCESTO OLYMPIA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE A

30-11

18:30

CDM LAS CRUCES

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB GETAFE C

30-11

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

LA TORRE DE HORTALEZA

30-11

16:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

TRES CANTOS NEGRO

RIVAS PARQUE SURESTE C

30-11

10:45

TRES CANTOS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES A

29-11

19:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

PLATA GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO ALCALA

01-12

09:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS

MENESIANO

01-12

16:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

PLATA GRUPO 3

ZTE REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS A

30-11

13:00

PEZ VOLADOR

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

ENSANCHE VALLECAS A

UROS DE RIVAS B

30-11

17:00

PABELLÓN WILFRED AGBONAVBARE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

ZENTRO BASKET MADRID B

RIVAS PARQUE SURESTE A

30-11

09:30

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

CB LAS ROZAS C

RIVAS PARQUE SURESTE B

30-11

16:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

MARIANISTAS AMOROS AZUL

30-11

18:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

CB LAS ROZAS E

UROS DE RIVAS D

30-11

16:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE C

SEVERO TORREJON

30-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

CP RAICES OPTICLAS MOSTOLES

UROS DE RIVAS E

30-11

18:30

MOSTOLES

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

UROS DE RIVAS F

TRIPLE CHAMBERI

30-11

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

ORO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PLATA GRUPO 4

FUNDAL ALCOBENDAS B

RIVAS PARQUE SURESTE B

30-11

17:00

ALCOBENDAS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

UROS DE RIVAS A

SALESIANOS SOTO PIRATAS

01-12

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

FEMENINO FUENLABRADA

RIVAS PARQUE SURESTE C

01-12

16:00

FUENLABRADA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

MAJADAHONDA AZUL

30-11

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

MOVISTAR ESTUDIANTES C

UROS DE RIVAS EVEREST

01-12

18:45

MAGARIÑOS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

30-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

SAN JOSE DEL PARQUE

UROS DE RIVAS C

30-11

11:15

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

DISTRITO OLIMPICO A

01-12

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

CB POZUELO A

RIVAS PARQUE SURESTE B

01-12

18:15

POZUELO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS

VILLALBA Opti.K

01-12

11:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

CB LAS ROZAS

30-11

09:30

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 4

LA TORRE HORTALEZA

RIVAS PARQUE SURESTE B

30-11

11:15

IES ROSA CHACEL

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 7

TRES CANTOS MORADO

PARQUE SURESTE

30-11

11:15

TRES CANTOS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 10

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS B

30-11

10:45

LA NEVERA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

MOVISTAR ESTUDIANTES A

UROS DE RIVAS A

30-11

16:30

MAGARIÑOS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

REAL CANOE NC

30-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

MARIANISTAS AMOROS

30-11

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS ROTUSIL

30-11

09:00

ANTONIO MAGARIÑOS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 3

BALONCESTO ALCALA AZUL

RIVAS PARQUE SURESTE

30-11

11:15

ALCALA DE HENARES

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 5

COSLADA CB ROJO

UROS DE RIVAS B

30-11

10:00

COSLADA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

FUNDAL ALCOBENDAS SARA

30-11

16:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

DISTRITO OLIMPICO OÑA

30-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

VALDELASFUENTES BASKET FUT

30-11

16:00

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

VILLALBA RESTAURANTE L PERLA

30-11

11:15

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

PINTOBASKET RTE CASA ANDALU

RIVAS PARQUE SURESTE

30-11

18:00

PINTO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 12

SEVERO TORREJON

UROS DE RIVAS B

30-11

13:00

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

RIVAS PARQUE SURESTE

29-11

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

SAN JOSE DEL PARQUE AZUL

UROS DE RIVAS EVEREST

30-11

13:00

COLEGIO SAN JOSE

DEL PARQUE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

MENESIANO

30-11

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

INNOVA-TSN LEGANES

30-11

16:00

PABELLÓN DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS NVG

PARLA BASKET

30-11

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

30-11

13:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 8

MENESIANO

RIVAS PARQUE SURESTE

30-11

09:30

MENESIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

BRAINS MORALEJA

UROS DE RIVAS EVEREST

30-11

11:15

COLEGIO BRAINS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 9

NUESTRA SEÑORA DEL PILAR

UROS DE RIVAS

30-11

11:15

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

VIRGEN DE ATOCHA

UROS DE RIVAS

30-11

11:15

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

AGUSTINIANO

30-11

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV LEGANES.COM

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

30-11

19:00

LEGANES

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SALESIANOS SAN MIGUEL

30-11

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

INTERVOLEY FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS

01-12

19:00

FUENLABRADA

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

SAD RECUERDO A

01-12

17:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

CV TRES CANTOS

AD VOLEIBOL RIVAS B

01-12

19:00

TRES CANTOS

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV ALCALA AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

30-11

13:00

ALCALA DE HENARES

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV COLLADO VILLALBA A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

30-11

15:15

COLLADO VILLALBA

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CUV ALCORCON AZUL C

30-11

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

COSLADA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

30-11

09:30

COSLADA

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

30-11

16:40

FUELABRADA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

INTERVOLEY EL ALAMO

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

30-11

12:30

EL ALAMO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CV NUEVA CASTILLA B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

30-11

13:00

COLEGIO NUEVA CASTILLA

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINO

NEWMAN BLANCO

AD VOLEIBOL RIVAS

30-11

11:00

COLEGIO NEWMAN

HOCKEY

PATINES

OK PLATA

CD SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

30-11

19:45

SANTA MARIA

DEL PILAR

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCORCON

29-11

21:30

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP COSLADA

30-12

12:45

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

01-12

14:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUVENIL 1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

CP LAS ROZAS

01-12

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO-PATINAJE

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

CP ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

01-12

12:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP ALCALA

RIVAS LAS LAGUNAS A

01-12

10:15

ALCALA DE HENARES

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

CD SANTA MARIA DEL PILAR B

30-11

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO-PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CP LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

30-11

16:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

30-11

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

SEGUNDA DIVISIÓN G-2

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

LUYFE RIVAS

RIVAS LAS LAGUNAS B  

30-11

10:00

COLEGIO LUYFE

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR A

30-11

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B  

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 3

CP COSLADA

RIVAS LAS LAGUNAS C

30-11

13:00

COSLADA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA A

LA MECA DE RIVAS

01-12

10:00

COSLADA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

E F CIUDAD DE GETAFE

01-12

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

LA MECA DE RIVAS

JUVENTUD SANSE

30-11

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

CDE OLIMPICO DE MADRID A

30-11

14:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

CDE OLIMPICO DE MADRID

LA MECA DE RIVAS

30-11

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO CLUB DE SOCIOS A

01-12

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

CD SANTA EUGENIA 1976

LA MECA DE RIVAS

01-12

12:15

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS

SAD ADC PARQUE SURESTE

01-12

11:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

ADC SAN FERMIN A

RIVAS FC

01-12

17:00

PARQUE LINEAL

DEL MANZANARES

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

UD LA POVEDA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

01-12

16:00

LA POVEDA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

ESC MUN FUT VILLAREJO B

CD RIVAS JARAMA

01-12

16:15

VILLAREJO SALVANES

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

PARQUE EUROPA DE PINTO

01-12

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD UNION VALDEBERNARDO A

RIVAS FC B

01-12

15:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DEP MORATALAZ D

01-12

15:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA B

01-12

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA DE FÚTBOL ARGANDA

01-12

10:30

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD UNION ELIPA B

01-12

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF B

01-12

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

RIVAS FC A

AD VILLAVERDE BAJO A

01-12

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

30-11

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ATLETICO LOECHES

30-11

10:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD TAJO FUENTIDUEÑA

RIVAS FC C

30-11

11:30

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD ROJIBLANCOS TORREJON ARD

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

01-12

13:30

TORREJON DE ARDOZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

RIVAS FC E

AD OÑA SANCHINARRO C

30-11

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

RIVAS FC D

CD UNION VALDEBERNARDO B

30-12

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

CD SPORTING VALDEBERNARDO

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

30-11

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

AD ESPERANZA B

RIVAS FC A

30-11

09:00

LA ESPERANZA

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

EDM SAN BLAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-11

11:45

SAN BLAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

RIVAS FC B

30-11

13:10

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-12

17:00

VELILLA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO D

RIVAS FC C

30-11

13:30

MORATALAZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

30-11

12:30

VELILLA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

LA MECA DE RIVAS A

30-11

10:00

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

CD  RAYO VELILLA

30-11

14:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA D

30-11

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

RIVAS FC E

30-11

12:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD ADC PARQUE SURESTE C

EMF ORUSCO

30-11

17:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

SAD ADC PARQUE SURESTE D

FUNDACION RAYO VALLECANO J

30-11

09:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

SAD ADC PARQUE SURESTE E

CD SPORTING LAGUNA B

30-11

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

EDM SAN BLAS B

RIVAS FC A

30-11

10:30

MUNICIPAL DE SAN BLAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

01-12

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

30-11

13:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC MUN FUT VILLAREJO

30-11

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA B

30-11

12:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAMPER B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

30-11

11:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

CD VICALVARO C

RIVAS FC C

30-11

13:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESC F JUVENTUD MADRID A

30-11

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD VICALVARO G

LA MECA DE RIVAS B

30-11

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

EMF ORUSCO

30-11

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

UD LA POVEDA C

SAD ADC PARQUE SURESTE D

30-12

14:00

LA POVEDA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

E M F CARABAÑA

30-12

15:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

FUNDACION RAYO VALLECANO F

01-12

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

LA MECA DE RIVAS C

30-11

12:00

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

30-11

11:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

NOIA

RIVAS FUTSAL

30-11

18:00

NOIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

MORA FF

01-12

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

RIVAS FUTSAL B

FUTSAL SAN BLAS

01-12

18:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

ATLETICO ALMONACID

01-12

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

LA PALOMA

RIVAS FUTSAL B

01-12

16:00

LA FUNDI

ARGANZUELA

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

ATLETICO RIVAS MESON DE DAVID

30-11

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

EL VALLE A

RIVAS FUTSAL A

01-12

16:15

EL VALLE

SANCHINARRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

MOVISTAR INTER B

RIVAS FUTSAL B

01-12

11:30

EL JUNCAL

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

RIVAS FUTSAL A

RAYO SAN FERNANDO

01-12

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

SALA ARGANDA

30-11

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

DON P’ALPIE ARANJUEZ

RIVAS ATLANTIS

01-12

10:00

ARANJUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

MOVISTAR INTER B

RIVAS FUTSAL C

01-12

16:30

LOS ESPARTALES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

LIMONES 5 RED BLUE

01-12

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

PILARISTAS

RIVAS FUTSAL A

30-11

13:10

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

LAS SUERTES

RIVAS FUTSAL B

30-11

10:00

GSD LAS SUERTES

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

FENIX LOPE DE VEGA

RIVAS ATLANTIS A

30-11

17:30

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

AD ALCORCON FS C

RIVAS ATLANTIS B

30-11

17:10

ALCORCON

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

RIVAS ATLANTIS A

CDE MOSTOLES FUTSAL ESTORIL

01-12

12:15

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

FS LAS TABLAS B

RIVAS ATLANTIS B

30-11

13:00

IBM MONTECARMELO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

GSD LAS SUERTES B

01-12

10:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

FUTSALA PINTO

RIVAS FUTSAL A

30-11

13:00

PINTO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

ESCUELA MEJORSALA

01-12

12:00

PARQUE DEL

SURESTE