HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 25 Y 26 DE ENERO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

NAUTICO TENERIFE

UROS DE RIVAS

26-01

12:30

TENERIFE

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

OLIMPICO 64 COLEGIO STA GEMA

26-01

18:15

 

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

PACISA ALCOBENDAS

 

 

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

TRES CANTOS

26-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

CB MORATALAZ

UROS DE RIVAS DOMINO’S

26-01

19:00

MORATALAZ

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO A

MEJORADA 2012 CB

UROS DE RIVAS

26-01

19:30

MEJORADA DEL CAMPO

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO H

IE UNIVERSITY ATHLETICS

RIVAS PARQUE SURESTE

26-01

12:00

SAGRADOS CORAZONES

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO D

UROS DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PILAR

26-01

18:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE A GRUPO A

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

26-01

20:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE VALLECAS

26-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

2ª FASE PRIMERA GRUPO E

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FASE PRIMERA CL GR-C

SAN AGUSTIN DE GUADALIX

UROS DE RIVAS C

25-01

16:30

SAN AGUSTIN DE

GUADALIX

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

2ª FA PRIMERA DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE A

UD SAN LORENZO

25-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS FLORIS STA MON

CB LAS ROZAS B

26-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

TBS ACADEMY

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

26-01

17:45

TORREJON DE ARDOZ

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE A

ZENTRO BASKET MADRID 2003

25-01

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

LOS LEONES DEL ESCORIAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

25-01

13:00

EL ESCORIAL

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

OLIMPICO 64 COLEG STA GEMA

UROS DE RIVAS C

25-01

16:30

SALESIANOS ESTRECHO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

PIZARRO CAMPUS AVILA

25-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

RIVAS PARQUE SURESTE B

26-01

18:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS

CB LAS ROZAS

26-01

13:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS A

SAN VIATOR DOMAICA

26-01

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

ISAAC NEWTON NEGRO

UROS DE RIVAS B

26-01

13:20

POLIDEPORTIVO

FERNANDO MARTIN

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

JUVENTUD ALCALA A

25-01

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

SALESIANOS SOTO PIRATAS

25-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

HALCONES ARROYOFRESNO

UROS DE RIVAS C

25-01

18:15

COLEGIO LA SALLE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

CB GETAFE D

25-01

19:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE C

CB ARROYOMOLINOS BLANCO

25-01

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

UROS DE RIVAS E

TRES CANTOS NEGRO

25-01

16:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

UROS DE RIVAS F

MOVISTAR ESTUDIANTES H

25-01

13:00

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

26-01

18:45

LA NEVERA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

BRAINS MORALEJA

25-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2º FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE C

COLEIGO ALAMEDA DE OSUNA B

26-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2º FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

SAN VIATOR DOMAICA

25-01

17:45

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

ALCORCON BASKET B

UROS DE RIVAS EVEREST

26-01

11:15

ALCORCON

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

JUVENTUD ALCALA B

25-01

11:15

COLEGIO HIPATIA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

CD LA PAZ

UROS DE RIVAS C

25-01

16:30

PARLA

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

CENTROS UNICO REAL CANOE NC

26-01

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2 FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS

FUNDAL ALCOBENDAS A

26-01

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

DISTRITO OLIMPICO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

26-01

16:20

ANTONIO MATA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

CB LAS ROZAS

UROS DE RIVAS A

25-01

16:30

LAS ROZAS

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

LA TORRE DE HORTALEZA

25-01

09:30

PARQUE DEL SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 7

PARQUE SURESTE

TRES CANTOS MORADO

25-01

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

MOVISTAR ESTUDIANTES B

25-01

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

25-01

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

CENTROS UNICO REAL CANOE NC

RIVAS PARQUE SURESTE

25-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

MARIANISTAS AMOROS

UROS DE RIVAS B

25-01

13:00

POLIDEPORTIVO AMOROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS ROTUSIL

SAN AGUSTIN MADRID A

25-01

18:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

BALONCESTO ALCALA AZUL

25-01

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

COSLADA CB ROJO

25-01

18:00

PABELLLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS SARA

UROS DE RIVAS A

25-01

09:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

DISTRITO OLIMPICO OÑA

RIVAS PARQUE SURESTE

25-01

09:30

ANTONIO MATA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 1

VILLALBA RESTAURAN LA PERLA

UROS DE RIVAS A

25-01

09:15

COLLADO VILLALBA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

PINTOBASKET RTE ANDALUCIA

25-01

11:15

LA SALLE MARAVILLAS

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

SEVERO TORREJON

25-01

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

SAN JOSE DEL PARQUE AZUL

25-01

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

MENESIANO

RIVAS PARQUE SURESTE

25-01

13:00

MENESIANO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 6

INNOVA TSN LEGANES

UROS DE RIVAS B

25-01

16:00

LEGANES

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

PARLA BASKET

UROS DE RIVAS NVG

25-01

09:30

PARLA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 4

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS B

25-01

18:15

ARROYOMOLINOS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 8

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

RIVAS PARQUE SURESTE

26-01

13:13

SAN JOSE DEL PARQUE

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

BRAINS MORALEJA

25-01

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 9

UROS DE RIVAS

SANTA MARIA DEL PIALR

25-01

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

AGUSTINIANO

RIVAS P ARQUE SURESTE

25-01

09:30

AGUSTINIANO

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS

VIRGEN DE ATOCHA

25-01

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

FUTBOL AMERICANO

LIGA NACIONAL

FUTBOL AMERICANO

OSOS DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL AMERICANO

LIGA MADRILEÑA JUNIOR

ROYAL OAKS KNIGHTS

OSOS DE RIVAS

24-01

19:30

POLIDEPORTIVO JOSE CABALLERO - ALCOBENDAS

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

RGC COVADONGA

25-01

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CV SAYRE SEGUROS GENERALI

25-01

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

SALESIANOS SAN MIGUEL B

AD VOLEIBOL RIVAS

26-01

12:00

SALESIANOS

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV SANSE A

AD VOLEIBOL RIVAS A

26-01

13:00

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

CDV VALLECAS

26-01

11:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV LEGANES.COM A

25-01

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

SIGES SOLUTIONS ALCOBENDAS A

25-01

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

FUENTELARREYNA

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

25-01

11:30

COLEGIO NEWMAN

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

SECURITY SENTINEL ALCOBENDA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

25-01

18:00

PABELLON LUIS BUÑUEL

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

MINTONETTE CV POZUELO A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

26-01

10:30

VALLE DE LAS CAÑAS

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

25-01

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINO

CV PINTO KIDS&US

AD VOLEIBOL RIVAS

26-01

11:00

COLEGIO ISABEL

LA CATOLICA

HOCKEY

PATINES

OK PLATA

PLAY OFF OK LIG BRONCE

RIVAS LAS LAGUNAS

CE VENDRELL

25-01

17:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

24-01

20:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

C VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

25-01

17:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL 1ª DIVISION

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

26-01

11:30

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

HC VETTONIA

RIVAS LAS LAGUNAS

26-01

11:00

AVILA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PIALR B

25-01

20:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS B

25-01

13:00

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALCALA A

25-01

15:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CP LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS B

25-01

15:15

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

SEGUNDA DIVISIÓN G-2

CP COSLADA B

RIVAS LAS LAGUNAS C

25-01

11:00

COSLADA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

VIRGEN DE EUROPA B

RIVAS LAS LAGUNAS A

25-01

16:15

VIRGEN DE EUROPA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

CP ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS B  

25-01

09:00

ALCORCON

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 1

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

25-01

09:30

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B  

CD RETAMAR

25-01

18:45

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 2

SANTA MARIA DEL PIALR B

RIVAS LAS LAGUNAS B  

26-01

10:00

SANTA MARIA DEL

PILAR

HOCKEY

PATINES

AUTON PREBENJAMIN

GRUPO 3

HC VETTONIA

RIVAS LAS LAGUNAS C

26-01

12:00

AVILA

WATERPOLO

SENIOR

MASCULINO

AD RIVAS NATACION

CN CUATRO CAMINOS

26-01

15:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

JUVENIL

MASCULINO

CN POZUELO

 

DESCANSA

WATERPOLO

CADETE

MASCULINO

REAL CANOE NC

AD RIVAS NATACIÓN

25-01

15:00

REAL CANOE

WATERPOLO

CADETE

MASCULINO

AD RIVAS NATACIÓN

COLEGIO BRAINS

26-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

CN CIUDAD DE ALCORCON

AD RIVAS NATACIÓN

26-01

11:30

PRADO SANTO DOMINGO

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

AD RIVAS NATACIÓN

 

DESCANSA

WATERPOLO

ALEVIN

AD RIVAS NATACIÓN

COLEGIO NOVA HISPALIS

25-01

10:30

LUYFE

WATERPOLO

BENJAMIN A

AD RIVAS NATACIÓN

COLEGIO SAN BUENAVENTURA

25-01

16:00

ORCASUR

WATERPOLO

BENJAMIN B

AD RIVAS NATACION

CN MADRID MOSCARDO

25-01

16:50

CDM VICENTE DEL BOSQUE

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

CANTERA FC

LA MECA DE RIVAS

26-01

17:30

LOS CARMENES

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

CLUB POLID PARLA ESCUELA

26-01

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

CD  CIUDAD DEL FÚTBOL

LA MECA DE RIVAS

25-01

14:00

LAS ROZAS

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

CD  CIUDAD DEL FUTBOL A

LA MECA DE RIVAS

25-01

17:00

LAS ROZAS

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

MADRID CF FEMENINO B

25-01

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RACING VILLAVERDE CF A

26-01

12:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

ADC SAN FERMIN A

26-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

CFD ELIDA OLIMPIA

26-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

FOOTBALL CLUB BRITANICO

RIVAS FC

26-01

14:45

LA UNION

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD LOECHES B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

26-01

16:30

LOECHES

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

CD SAMPER

26-01

12:00

MORATA TAJUÑA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

CD VICALVARO A

26-01

11:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

26-01

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CFD ELIDA OLIMPIA

SAD PARQUE SURESTE A

26-01

11:00

LA UNION

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CB LIBERTAD ALCORCON B

ESCUELA FUTBOL RIVAS

25-01

16:15

ALCORCON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE B

SANTA MARIA DEL PILAR C

25-01

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CD SPORTING VALEBERNARDO B

RIVAS FC C

26-01

13:00

VALDEBERNAROD

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

ESCUELA DE FÚTBOL ARGANDA

LA MECA DE RIVAS

26-01

16:00

ARGANDA

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

RIVAS FC A

EF CIUDAD DE GETAFE A

26-01

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

RIVAS FC B

25-01

17:00

VELILLA SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA A

26-01

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

RIVAS FC C

ATLETICO LOECHES

25-01

14:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

AD TORREJON CF F

SAD ADC PARQUE SURESTE B

25-01

12:30

TORREJON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ESC MUN FUT TIELMES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

26-01

16:00

TIELMES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

CD TRIVEMA NAVAL B

RIVAS FC E

25-01

16:45

TRIVEMA NAVAL

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

RIVAS FC D

CD SPORTING VALDEBERNARDO

25-01

18:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

FUNDACION RAYO VALLECANO E

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

26-01

09:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD VICALVARO B

RIVAS FC A

25-01

16:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD VILLA ROSA A

25-01

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

CD SAMPER B

26-01

16:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

CD  COSLADA B

25-01

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA C

25-01

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

SAD ADC PARQUE SURESTE B

AD SPORTING SAN FERNANDO C

25-01

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

25-01

14:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

RIVAS FC E

E M F ORUSCO

25-01

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA CF C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

25-01

12:00

VELILLA DE

SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

AD ARGANDA CF B

25-01

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

CD UNION VALDEBERNARDO B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

25-01

09:15

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

SAD ADC PARQUE SURESTE E

AD PIQUEÑAS C

25-01

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

25-01

10:30

SANTA ANA

RIVA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA A

LA MECA DE RIVAS A

26-01

10:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

25-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

RIVAS FC B

25-01

14:10

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

AD ARGANDA CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE C

25-01

13:00

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

RIVAS FC C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

25-01

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC D

25-01

12:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

CD MORATA

25-01

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

SAD ADC PARQUE SURESTE D

ESCUELA DE FUTBOL ARGANDA C

25-01

13:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

CENTRO DEPORTIVO VALLECAS

RIVAS FC E

25-01

12:30

PALOMERAS BAJAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

25-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

AD TORREJON CF E

25-01

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

RIVAS FUTSAL

EL POZO CIUDAD DE MURCIA

26-01

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

SOTO DEL REAL

RIVAS FUTSAL

25-01

19.00

SOTO DEL REAL

FUTBOL SALA

2ª REGIONAL FEMENINO

SEGUNDA FASE

ABANTOS FS – EL RINCON SIERRA

RIVAS FUTSAL B

26-01

12:30

EL ZAMBURDON

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

INTER MOVISTAR

25-01

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

26-01

14:20

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

FUTSAL SANSE DOMINOS PIZZA

RIVAS ATLANTIS

25-01

18:00

DEHESA BOYAL

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

P MANYANET

25-01

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

C G R DISTRITO III

RIVAS FUTSAL A

26-01

12:30

PM EMPERADOR FERNANDO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

RIVAS FUTSAL A

PINAR ALCORCON A

25-01

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

DEPORCOSLADA C

RIVAS FUTSAL B

25-01

13:30

PM VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

FUTURO VELILLA

26-01

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

DEPORCOSLADA B

25-01

18:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

PINAR ALCORCON A

RIVAS FUTSAL A

25-01

10:00

ALCORCON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

CDE PINAR ALCORCON B

25-01

16:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

FUTURO VELILLA

26-01

13:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

DIAGONAL FSKERYMATIC A

26-01

12:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

RIVAS ATLANTIS A

COLEGIO ANDEL

26-01

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

EFS HUMANES

RIVAS FUTSAL A

25-01

10:00

PM CAMPOHERMOSO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

ATLETICO SAN MARTIN

26-01

10:00

PARQUE DEL

SURESTE