HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 01 Y 02 DE FEBRERO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

GLOBALCAJA QUINTANAR

UROS DE RIVAS

01-02

18:00

QUINTANAR DEL REY

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

02-02

18:00

MAJADAHONDA

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE

01-02

16:30

ALCORCON

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

ALCORCON CB

02-02

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

PINTOBASKETT GRUPO EGIDO

02-02

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

UD SAN LORENZO

02-02

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO H

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO LOS SAUCES

02-02

20:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO D

MENESIANO

UROS DE RIVAS

02-02

16:30

COLEGIO MENESIANO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE A GRUPO A

ZTE REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

02-02

16:15

PABELLON AGUSTINIANO

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE  SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE VALLECAS

01-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE  SERIE B GRUPO G

PATROCINIO SAN JOSE

RIVAS PARQUE SURESTE

02-02

13:00

ANTONIO DIAZ MIGUEL

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

2ª FASE GRUPO E

LOS LEONES DEL ESCORIAL

UROS DE RIVAS SECOMOTO

01-02

16:30

EL ESCORIAL

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIFICACION  GR-C

UROS DE RIVAS C

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

01-02

19:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

1ª DESCENSO

PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE A

01-02

13:00

CARDENAL HERRERA ORIA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

ZENTRO BASKET MADRID

02-02

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS FLOR STA MON

02-02

16:45

GETAFE

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

PILARISTAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

01-02

11:15

COLEGIO PILARISTAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

01-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE C

01-02

11:30

IRLANDESAS

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

02-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO TORRELODONES B

02-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

DISTRITO OLIMPICO B

UROS DE RIVAS

02-02

20:30

SAN BLAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

02-02

17:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

CB POZUELO B

01-02

17:45

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

PRIMERA GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 1

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

TERCERA GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 1

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

CUARTA GRUPO 5

UROS DE RIVAS F

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO METRO LIGERO OES

02-02

09:30

COLEGIO STELLA MARIS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS A

BASKET VERITAS

02-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEM PREFEREN

PRIMERA GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS EVEREST

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

02-02

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES

02-02

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB LAS ROZAS B

UROS DE RIVAS

02-02

19:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO

02-01

18:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PISTA DE PATINAJE

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 7

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 1

UROS DE RIVAS NVG

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

SEGUNDO AÑO GRUPO 2

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO

PRIMER AÑO GRUPO 9

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO

PRIMER AÑO GRUPO 5

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

FÚTBOL AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

ZARAGOZA HURRICANES

01-02

16:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FÚTBOL AMERICANO

LNFA A 7 FEMENINO

TORRELAVEGA BERSERKERS

RIVAS OSOS FEMENINO

02-02

12:00

OSCAR FREIRE

TORRELAVEGA

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV SAYRE DECIMAS

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

02-02

13:00

CENTRO INSULAR

DE DEPORTES

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

CUV ALCORCON

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

01-02

16:00

ALCORCON

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

SALESIANOS SAN MIGUEL A

01-02

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

DRAGONS VOL MORALZARZAL

01-02

17:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

CV LAS ROZAS A

AD VOLEIBOL RIVAS B

01-02

18:00

LAS ROZAS

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

VP MADRID NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

01-02

18:00

ENTREVIAS

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV TORREJON  A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

01-02

12:00

TORREJON

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

CV SANTAMARIA

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

01-02

18:00

COLEGIO STELLA MARIS

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

01-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CDE COLMENAR

01-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CDM AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

01-02

17:30

AJALVIR

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

NEWMAN AMARILLO

01-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS

CV TORREJON BLANCO

01-02

16:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

JUVENIL MASCULINO

CN POZUELO

 

DESCANSA

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

COLEGIO BRAINS

AD RIVAS NATACION

02-02

13:45

COLEGIO BRAINS

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

CN TRES CANTOS

AD RIVAS NATACION

01-02

10:15

IES SAN FERNADO

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

AD RIVAS NATACION

CNT BARAJAS

01-02

09:15

IES SAN FERNANDO

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

FC BARCELONA

31-01

21:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTON MASC

PLAYOFF OK LIGABRONCE

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

01-02

16:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

31-01

19:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

CD ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

01-02

17:00

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

CD ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS LAS LAGUNAS

01-02

19:30

ALAMEDA DE OSUNA

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

02-02

16:15

LAS ROZAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

02-02

12:00

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR A

01-02

14:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCORCON B

01-02

12:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

31-01

18:45

ALCOBENDAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

01-02

17:00

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

01-02

13:15

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

01-02

10:30

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA

01-02

13:45

CERRO DEL TELEGRAFO

PATINAJE

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

02-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

AD VILLAVICIOSA DE ODON

LA MECA DE RIVAS

02-02

12:30

VILLAVICIOSA DE ODON

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

AD SPORTING HORTALEZA

LA MECA DE RIVAS

01-02

12:00

HORTALEZA

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

CD TACON A

01-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

CD TACON A

LA MECA DE RIVAS

01-02

13:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD NUEVAS PALOMERAS

02-02

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

SECCION DEPORTIVA EL POZO

02-02

11:30

CASA GRNADE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CFD ELIDA OLIMPIA

02-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

VALLECAS CF A

RIVAS FC

02-02

16:30

NUESTRA SEÑORA DE

LA TORRE

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

UD LA POVEDA

02-02

12:30

MORATA DE TAJUÑA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

02-02

11:30

BELMONTE DE TAJO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

REAL ARANJUEZ CF

02-02

11:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

02-02

10:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

02-02

11:00

POLIDEPORTIVO

PALOMERAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD LIBERTAD ALCORCON B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-02

16:15

ALCORCON

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

RIVAS FC C

02-02

16:01

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

AD SPORTING VALDEBERNARDO

LA MECA DE RIVAS

02-02

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID C

02-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-02

16:15

CHINCHON

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

01-02

16:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

01-02

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

01-02

13:00

LOECHES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

01-02

14:45

ARGANDA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

RIVAS FC E

UD ARROYOFRESNO B

01-02

17:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SANTA MARIA DEL PILAR C

02-02

13:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESC F JUVENTUD MADRID B

RIVAS FC D

01-02

18:30

ENTREVIAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ATLETICO MADRID G

RIVAS FC A

01-02

09:00

ALCALA HENARES

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

01-02

13:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-02

12:45

CHINCHON

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ADA TOLEDO OLIVOS

01-02

13:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

C D  SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC C

01-02

11:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

SPORTING SAN FERNANDO HENA

01-02

14:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

CD RAYO VELILLA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

02-02

10:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

01-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO LOECHES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

02-02

14:00

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

CD MORATA

RIVAS FC E

01-02

12:00

MORATA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD ADC PARQUE SURESTE C

LA MECA DE RIVAS B

01-02

12:45

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

CD SANTA EUGENIA 1976 B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

01-02

12:30

SANTA EUGENIA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

SAD ADC PARQUE SURESTE E

ESCUELA FÚTBOL MADRID SUR B

01-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

01-02

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-02

13:30

POLIDEPORTIVO

OROQUIETA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

01-02

11:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

C D SAMPER B

LA MECA DE RIVAS A

01-02

12:15

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA A

RIVAS FC B

01-02

11:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

01-02

11:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESC F JUVENTUD MADRID A

RIVAS FC C

01-02

14:00

ENTREVIAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA C

01-02

09:40

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

EMF DE CARABAÑA

SAD ADC PARQUE SURESTE D

01-02

11:30

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

CD VICALVARO G

18-01

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

ESC F CD MAR ABIERTO

01-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CFD ELIDA OLIMPIA B

01-02

12:20

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

SAD VIDA SAN CF

LA MECA DE RIVAS C

0

3

POR RETIRADA DEL

SAD VIDA SANA CF

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD COSLADA B

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

02-02

09:30

COSLADA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

UNION AFRICA CEUTI

RIVAS FUTSAL

01-02

18:00

CEUTA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

COLMENAREJO

01-02

13:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

RIVAS FUTSAL B

SAN FERNANDO

01-02

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

OBISPO PERELLO

RIVAS FUTSAL A

01-02

16:00

COLEGIO SALESIANOS

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

ARANJUEZ

RIVAS FUTSAL B

02-02

17:30

ARANJUEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

PARAISO SS CC

RIVAS ATLANTIS

02-02

11:30

COLEGIO SAGRADOS

CORAZONES

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

ADC JOYFE B

02-02

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

CDE OROQUIETA ESPINILLO

RIVAS FUTSAL A

29-01

20:00

PM FELIX RUBIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

01-02

12:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

LEGANES FS

RIVAS FUTSAL A

01-02

14:00

LEGANES

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

DON P’ALPIE ARANJUEZ FS

RIVAS FUTSAL B

02-02

16:00

PM AGUSTIN MARAÑON

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

TORREJON SALA FIVE PLAY

02-02

12:00

JOSE HIERRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

CIUDAD DE MOSTOLES B

02-02

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

GSD LAS SUERTES

02-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

LIMONES 5 RED BLUE A

02-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

MOSTOLES FUTSAL ESTORIL 2 B

RIVAS FUTSAL B

01-02

13:45

PM ESTORIL B

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS A

01-02

17:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESC PATRI CHAMORRO FUTSAL

RIVAS ATLANTIS B

01-02

13:00

PM PINTO SANDRA AGUILAR

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GSD LAS SUERTES

RIVAS ATLANTIS A

01-02

10:00

GREDOS SAN DIEGO

LAS SUERTES

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

GSD LAS SUERTES B

01-02

17:00

PARQUE DEL SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

DEPORCOSLADA B

RIVAS ATLANTIS C

02-02

11:00

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL A

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

02-02

12:00

PARQUE DEL

SURESTE