HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN
EL 29 DE FEBRERO Y 1 DE MARZO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

CB AGÜIMES

UROS DE RIVAS

29-02

19:00

PABELLON DE AGÜIMES

LAS PALMAS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

BALONCESTO LEGANES

01-03

18:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NAC FEMENINA GRUPO PAR- 2ª FASE

BASKET VERITAS

RIVAS PARQUE SURESTE

29-02

18:00

POZUELO DE ALARCON

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

VILLANUEVA DE LA CAÑADA

01-03

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

BALONCESTO ALCALA

01-03

16:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

MEJORADA 2012 CB

01-03

11:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO H

RIVAS PARQUE SURESTE

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

01-03

16:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO D

SANTA MARIA DEL PILAR

UROS DE RIVAS

01-03

20:00

SANTA MARIA

DEL PILAR

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE A GRUPO A

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

01-03

18:15

LICEO FRANCES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE  SERIE B GRUPO G

ENSANCHE DE VALLECAS

RIVAS PARQUE SURESTE

01-03

19:30

CERRO ALMODOVAR

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

2ª FASE GRUPO E

S.E.K CIUDAD DEL CAMPO

UROS DE RIVAS SECOMOTO

29-02

20:30

SAN SEBASTIAN

DE LOS REYES

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIFICACION  GR-C

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

1ª DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

TBS ACADEMY

01-03

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

CB LAS ROZAS B

UROS DE RIVAS FLOR STA MON

01-03

16:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

CB POZUELO A UFV

RIVAS PARQUE SURESTE A

01-03

13:00

POZUELO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO ALCOBENDAS BLANCO

01-03

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS

01-03

20:00

LAS ROZAS

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

ISAAC NEWTON NEGRO

01-03

09:30

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 1ª DIV DEL 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 1ª DIV DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 2ª DIV DEL 33 AL 40

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 3ª DIV ¼  GRUPO A

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 3ª DIV DESCENSO

RIVAS PARQUE SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 4ª DIV ¼  GRUPO A

UROS DE RIVAS E

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASC PREFEREN

2ª FASE 4ª DIV ¼  GRUPO A

UROS DE RIVAS F

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

01-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA B

RIVAS PARQUE SURESTE C

01-03

09:30

ALAMEDA DE OSUNA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS A

CB GETAFE A

01-03

20:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE FEM PREFEREN

2ª FASE 1ª DIV DEL 25 AL 32

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

2ª FASE 1ª DIV ¼ GRUPO A

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

2ª FASE 2ª DIV DEL 33 AL 40

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2 FASE PLATA GRUPO B

FUNDAL ALCOBENDAS A

UROS DE RIVAS

01-03

11:30

ALCOBENDAS

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE B

DISTRITO OLIMPICO B

01-03

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-D

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE DEL 85 AL 90

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

2ª FASE DEL 91AL 95

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

2ª FASE DEL 37 AL 42

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 60

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 97 AL 102

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

2ª FASE DEL 60 AL 64

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 49 AL 54

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

2ª FASE DEL 66 AL 70

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

2ª FASE DEL 31 AL 36

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

UROS DE RIVAS NVG

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 61

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

2ª FASE DEL 55 AL 61

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS EVEREST

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-A

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-B

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

2ª FASE ⅛ DE FINAL GR-D

RIVAS P ARQUE SURESTE

 

DESCANSA

FÚTBOL AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

BADALONA DRACS

29-02

16:00

ESTADIO DE ATLETISMO

FÚTBOL AMERICANO

LNFA A 7 FEMENINO

LG OLED BLACK DEMONDS FEME

RIVAS OSOS FEMENINO

01-03

17:00

EL CANTIZAL – LAS ROZAS

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

ARENAL EMEVE

29-02

20:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

SALESIANOS SAN MIGUEL

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

29-02

20:00

SALESIANOS SAN MIGUEL

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

OPTI.K DRAGONS MORALZARZAL

AD VOLEIBOL RIVAS

29-02

19:00

MORALZARZAL

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

NEWMAN ROJO C

29-02

11:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

WATERPOLO

SENIOR MASCULINO

AD RIVAS NATACION

CN LA LATINA IARA B

01-03

15:45

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

JUVENIL MASCULINO

CN POZUELO/ADRN

CN MADRID MOSCARDO

01-03

19:15

EL TORREON

POZUELO

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

AD RIVAS NATACION

CN LA LATINA IARA A

01-03

17:00

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

AD RIVAS NATACION

 

DESCANSA

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

AD RIVAS NATACION A

 

DESCANSA

WATERPOLO

ALEVIN MASCULINO

AD RIVAS NATACION B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

PAS ALCOI

CP RIVAS H2O

29-02

20:15

ALCOI

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTON MASC

PLAYOFF OK LIGABRONCE

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SUB 14 FEMENINO

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G2

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL CARABANCHEL

LA MECA DE RIVAS

01-03

16:00

CARABANCHEL

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

LA MECA DE RIVAS

CD  LIBERTAD ALCORCON

01-03

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

FUNDACION RAYO VALLECANO A

LA MECA DE RIVAS

01-03

14:30

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD COLMENAR DE OREJA A

01-03

13:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

VALLECAS CF A

01-03

11:00

CASA GRNADE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

FOOTBALL CLUB BRITANICO

01-03

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

EMF MORATALAZ B

RIVAS FC

01-03

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

PEÑA TORREJONENSE S ISIDRO B

01-03

12:30

MORATA DE TAJUÑA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CF RAYO 70 B

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

01-03

19:00

COSLADA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ATLETICO DE PINTO B

29-02

17:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

VALLECAS CF A

29-02

15:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

FUNDACION RAYO VALLECANO A

01-03

10:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD  VICALVARO C

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-03

09:00

VICALVARO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

RIVAS FC C

CD UNION VALDEBERNARDO D

01-03

11:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

CDE POLIGONO H SAN BLAS C

01-03

17:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

CP SANTA MARIA DEL PILAR

LA MECA DE RIVAS

29-02

14:15

SANTA MARIA DEL PILAR

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA  DEP MORATALAZ B

01-03

13:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

SAD ADC PARQUE SURESTE A

01-03

17:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA A

29-02

19:00

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

AD ARGANDA CF A

29-02

12:10

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

AD ARGANDA CF B

29-02

13:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

CD  TAJO FUENTIDUEÑA

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

29-02

11:15

FUENTIDUEÑA DE TAJO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

AD TORREJON CF F

RIVAS FC C

01-03

13:00

TORREJON

DE ARDOZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

RIVAS FC E

AD COLMENAR VIEJO D

01-03

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

AD MADRID SUR

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

29-02

11:15

JOSE DURAN

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

RIVAS CF D

FUNDACION RAYO VALLECANO E

29-02

11:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD TAJAMAR A

RIVAS FC A

29-02

11:00

TAJAMAR

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO DE MADRID G

29-02

13:50

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO F

SAD ADC PARQUE SURESTE A

29-02

09:00

CIUDAD DEPORTIVA

RAYO VALLECANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

E M F CARABAÑA

RIVAS FC B

29-02

11:30

CARABAÑA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

CD  NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC C

29-02

12:00

ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

ESC FUT EL OLIVO DE COSLADA D

29-02

13:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

29-02

13:30

MEJORADA DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO VELILLA CF B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

29-02

13:30

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA CF C

RIVAS FC E

29-02

09-45

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CF CAMPO REAL

29-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS B

SESEÑA CF E

8

0

POR RETIRADA DE

SESEÑA CF

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

CD VICALVARO E

SAD ADC PARQUE SURESTE D

29-02

17:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

SAD ADC PARQUE SURESTE E

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

CF MADRID RIO A

29-02

10:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RACING VILLAVERDE CF A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

29-02

11:45

CENTRO CULTURAL

LOS ROSALES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

AD NAYA B

29-02

09:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAMPER B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

29-02

12:15

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESC DEP FUTBOL DE TORRES

29-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

AD  ARGANDA CF A

RIVAS FC B

01-03

17:30

ARGANDA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

CD SANTA EUGENIA 1976

29-02

09:15

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

FUNDACION RAYO VALLECANO C

RIVAS FC C

29-02

12:00

CIUDAD DEPORTIVA DEL

RAYO VALLECANO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ADA TOLEDO OLIVOS B

29-02

10:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

E M F ORUSCO

29-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

CD VICALVARO G

SAD ADC PARQUE SURESTE D

29-02

12:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

29-02

09:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

LA MECA DE RIVAS C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

BISONTES CASTELLON FS

RIVAS FUTSAL

29-02

17:30

CIUTAT DE CASTELLO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

INTERSALA

RIVAS FUTSAL

29-02

19:30

PM RIO TORMES

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

SPORT SALA

RIVAS FUTSAL B

01-03

19:30

PM EL NIDO

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

RIVAS FUTSAL A

CIUDAD DE TOLEDO

01-03

13:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

BOADILLA

RIVAS FUTSAL B

01-03

11:15

DEHESA DE

NAVALCARBON

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

TORREJON JUNCAL

01-03

16:45

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

OBISPO PERELLO C

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

29-02

18:00

COLEGIO SALESIANOS

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

RAYO SAN FERNANDO A

RIVAS FUTSAL A

01-02

16:00

PM JUSTO GOMEZ SALTO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

AD ALCORCON FS E

RIVAS FUTSAL B

29-02

19:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

CIUDAD DE MOSTOLES A

RIVAS FUTSAL A

29-02

13:30

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

FUTURO VELILLA

RIVAS FUTSAL B

01-03

11:00

VELILLA DE SAN ANTONIO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

ESCUELA MEJORSALA

01-03

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

DEPORCOSLADA A

01-03

11:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL B

PILARISTAS C

01-03

12:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS A

TORREJON SALA FIVE PLAY

29-02

11:00

COLEGIO DULCE CHACON

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS ATLANTIS B

CD LA VILLA MOSTOLES

29-02

12:00

COLEGIO DULCE CHACON

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

CD LA VILLA

RIVAS ATLANTIS A

29-02

10:00

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL A

LEGANES FS A

01-03

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

LIMONES 5 RED BLUE

RIVAS FUTSAL B

29-02

11:00

PM JOAQUIN BLUME