DEPORTES

 

 
    facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
HORARIOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARÁN EL 20 Y 21 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

DIA

HORA

LUGAR

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

20-02

19:15

POLIDEPORTIVO

MUNICIPAL SAN BLAS

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

CB AGUIMES

21-02

16:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

ZENTRO BASKET

21-02

19:15

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ISAAC NEWTON

21-02

20:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

PRIMERA AUTON PLATA

MASC GRUPO IMPAR B

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

PINTO

20-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON ORO

FEMENINA GRUPO 3

UROS DE RIVAS

SAN FERNANDO

21-02

17:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

LOS LEONES DEL ESCORIAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

21-02

18:30

EL ESCORIAL

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

BALONCESTO OLYMPIA

UROS DE RIVAS

21-02

18:30

PM LAS CRUCES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

TAJAMAR

21-02

15:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

JUVENTUD ALCALA A

RIVAS PARQUE SURESTE

21-02

11:00

ALCALA HENARES

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

BALONCESTO TORRELODONES B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

20-02

17:00

TORRELODONES

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

SAN FERNANDO

20-02

19:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE B

RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ

20-02

13:00

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 5

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULIN PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS FLOR STA MONI

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

BALONCESTO TORRELODONES C

RIVAS PARQUE SURESTE A

21-02

16:00

TORRELODONES

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

SEGUNDA GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

TERCERA GRUPO 4

UROS DE RIVAS D

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

INNOVA TSN LEGANES

21-02

18:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

SAN AGUSTIN MADRID

20-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

JUNIOR FEMEN PREFEREN

SEGUNDA GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCULI PLATA

GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

20-02

16:00

LEGANES

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO LEGANES

20-02

09:30

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

BUEN CONSEJO 06

UROS DE RIVAS C

20-02

13:15

BUEN CONSEJO

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

UROS DE RIVAS D

ARISTOS

20-02

09:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

CB ARGANZUELA CENTRO

UROS DE RIVAS E

20-02

18:30

ARGANZUELA

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS F

ACROLA

20-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

BALONCESTO TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

20-02

10:00

TORRELODONES

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05

20-02

18:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

BALONCESTO

CADETE FEMENI BRONCE

GRUPO 9

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

VILLA DE ARANJUEZ

RIVAS PARQUE SURESTE C

20-02

17:00

ARANJUEZ

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

CALDEIRO

UROS DE RIVAS B

20-02

18:15

COLEGIO CALDEIRO

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE D

CB POZUELO D

20-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

ARISTOS

21-02

11:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

SEGUNDA GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO ORO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENI PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

BALONCESTO TORRELODONES B

UROS DE RIVAS A

21-02

09:00

TORRELODONES

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

PRIMERA GRUPO 10

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 21

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

ARROYOMOLINOS CB

21-02

13:00

PABELLON DE

LOS ALMENDROS

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS ROTUSIL

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 16

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 17

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 13

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 3

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 10

RIVAS PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 12

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2

GRUPO 6

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CHP SANT FELIU

CP RIVAS H2O

20-02

18:00

SANT FELIU

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA GRUPO 2

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-02

19:30

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO 2

CP RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP VALENTIA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

21-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP LAS ROZAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

22-02

18:15

LAS ROZAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS

20-02

12:00

ALCORCON

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

20-02

10:15

SANTA MARIA

LA BLANCA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA DIVISION INFANTIL GRUPO C

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

20-02

17:45

TRES CANTOS

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP COSLADA A

21-02

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

20-02

13:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

 

DESCANSA

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA HC

20-02

¿¿??

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

20-02

09:30

ALCORCON

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA

20-02

12:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR

21-01

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

20-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP MAJADAHONDA

20-02

10:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV TORREJON

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

20-02

19:30

TORREJON

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

CDE PARAL VOLEY QUORUM

20-02

19:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV DAGANZO

21-02

16:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS A

21-02

10:30

PABELLON M-4

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV ALCALA BLANCO

21-02

18:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

MINTONETTE CV POZUELO

20-02

16:45

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CV COLMENAREJO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

20-02

12:30

COLMENAREJO

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV ALCALA VERDE

21-02

10:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV MAJADAHONDA

20-02

11:15

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

DRAGONS VOL MORALZARZAL B

20-02

13:00

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

CV LEGANES B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

20-02

10:00

LEGANES

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA MARIA ROJO FORMACION

20-02

09:30

JOSE HIERRO

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CDE PARLA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

20-02

16:00

PARLA

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

VP MADRID AMARILLO FORMACI

20-02

16:00

JOSE HIERRO

WATERPOLO

SENIOR

CN LA LATINA IARA

ADRN WATERPOLO

20-02

17:00

COLEGIO VILLALKOR

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

AR CONCEPCION CIUDAD LINEAL

ADRN WATERPOLO

20-02

14:45

POLIDEPORITVO

LA CONCEPCION

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

ADRN WATERPOLO

CN CIUDAD DE ALCORCON

21-02

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

AR CONCEPCION CNMMOSCARDO

ADRN WATERPOLO

21-02

16:30

POLIDEPORTIVO

LA CONCEPCION

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

CLUB ATLETICO DE MADRID SAD

LA MECA DE RIVAS

20-02

14:15

CENTRO DEPORTIVO WANDA ALCALA HENARES

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

FUTBOLELLAS CFF A

20-02

14:45

CERRO DEL

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD FUENLABRADA SAD A

21-02

13:45

CERRO DE

TELEGRAFO

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

20-02

09:00

VALDEBERNARDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  TAJAMAR

21-02

17:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

UNION DEPORTIVA USERA A

LA MECA DE RIVAS

21-02

11:30

LA CHIIMENEA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CD MUNICIPAL AJALVIR

RIVAS FC

21-02

10:00

AJALVIR

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CD SAMPER

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

21-02

12:00

COSLADA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ C

20-02

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD INTER VALDEMORO

20-02

16:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESC MUN FUT VILLAREJO

20-02

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  VICALVARO C

21-02

11:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD AVANCE B

RIVAS FC C

20-02

17:45

ALCALA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

20-02

16:00

ARGANDA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

ATLETICO VELILLA

20-02

16:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

CD SANTA EUGENIA 1976

21-02

12:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DEP MORATALAZ G

21-02

11:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

SAD PARQUE SURESTE C

21-02

13:00

PALOMERAS BAJAS

JOSE DURAN

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

AD ILLESCAS A

20-02

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD MUNICIPAL ARROYOMOLINOS

RIVAS FC B

20-02

16:30

ARROYOMOLINOS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

E M F CARABAÑA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

20-02

16:00

CARABAÑA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COLMENAR DE OREJA

SAD PARQUE SURESTE A

21-02

11:00

COLMENAR DE OREJA

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC C

20-02

12:00

COLEGIO ARAGON

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

20-02

11:00

SANTA EUGENIA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

CD LOECHES

21-02

10:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

SPORTING BELMONTEÑO

21-02

09:30

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

AD JUVENTUD TORREJON D

20-02

14:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

E M F  ORUSCO

20-02

10:15

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF B

RIVAS FC A

20-02

12:45

POLIDEPORTIVO

ORCASITAS

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

CD UNION VALDEBERNARDO A

20-02

12:00

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ARGANDA CF

20-02

14:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

20-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD MEJOREÑO A

RIVAS FC B

20-02

13:00

MEJORADA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

CD ESCUELA BREOGAN A

20-02

13:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MUTUAL JUAN XXIII B

RIVAS FC C

20-02

17:

PIQUEÑAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

20-02

12:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD JUVENTUD TORREJON C

RIVAS FC D

21-02

10:00

TORREJON

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

SAD PARQUE SURESTE C

20-02

12:00

ALAMEDA DE OSUNA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

FUNDACION RAYO VALLECANO H

20-02

12:15

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD NEWMAN

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

20-02

16:45

SANTO DOMINGO

SAVIO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

CD ASOC RETIRO SUR

20-02

10:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CD INTER PROMESAS A

RIVAS FC A

21-02

09:00

LA PERLA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

EDM SAN BLAS A

20-02

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA

20-02

11:00

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESC MUN FUT VILLAREJO

20-02

10:45

SANTA ANA

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

CD COSLADA A

20-02

09:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAN FERNANDO

SAD PARQUE SURESTE B

20-02

11:45

SAN FERNANDO HENARES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

20-02

16:00

COSLADA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD VICALVARO C

20-02

13:30

EL VIVERO

RIVAS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

CD SANTA EUGENIA

20-02

09:30

CASA GRANDE

RIVAS

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO E

RIVAS FC D

20-02

12:30

VALDEBERNARDO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

SAD PARQUE SURESTE D

20-02

12:00

CAMPO REAL

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

LA MECA DE RIVAS B

20-02

12:45

LOECHES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

20-02

16:00

VELILLA SAN ANTONIO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

AGRUP LUCERO LINCES

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

20-02

12:30

CASTROSERNA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

SANTIAGO

20-02

18:00

PARQUE DE

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

LEGANES FS

20-02

15:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

TELDEPORTIVO

21-02

12:30

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

CDB RIVAS FUTSAL

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA

GRUPO 6

SPORTING MORATA

RIVAS ATLANTIS

21-02

18:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

C MOSTOLES

CDB RIVAS FUTSAL A

21-02

13:30

VILLAFONTANA

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

CDB RIVAS FUTSAL B

C TORREJON

21-02

16:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL

RAYO SAN FERNANDO

21-02

14:30

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

CDE MEJORSALA

RIVAS ATLANTIS

21-02

10:00

CDM LA DEHESA

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL

20-02

12:30

VALLEAGUADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL

EFS MALVAR

21-02

12:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

LA VEGA FUTSAL

RIVAS ATLANTIS

20-02

17:30

SAN MARTIN DE

LA VEGA

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CDR LA PALOMA

21-02

11:15

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS

EFS ARGANDA B

21-02

11:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

EFS ARGANDA A

CDB RIVAS FUTSAL C

21-02

10:00

ARGANDA

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

PILARISTAS C

CDB RIVAS FUTSAL D

20-02

12:40

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

CIUDAD DE TORREJON

21-02

10:00

PARQUE DEL

SURESTE

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS A

EFS ARGANDA A

21-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

MOVISTAR INTER C

CDB RIVAS FUTSAL B

20-02

11:45

PM ALICIA LARROCHA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS B

ESCUELA LIMONES 5 B

20-02

10:00

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS C

SEI VIRGEN SOLEDAD A

20-02

11:15

CERRO DEL

TELEGRAFO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

ESCUELA LIMONES 5 A

RIVAS ATLANTIS

21-02

12:00

PM NURIA FERNANDEZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

PILARISTAS D

CBD RIVAS FUTSAL B

20-02

10:00

NUESTRA SEÑORA

DEL PILAR

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

ADC JOYFE

RIVAS ATLANTIS B

20-02

10:30

COLEGIO JOYFE

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS C

20-02

15:00

PM ALBERTO HERREROS

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CDE EL VALLE D

CBD RIVAS FUTSAL A

20-02

13:00

LAS TABLAS