Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 18 Y 19 DE MARZO DE 2017

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

LABORATORIOS YNSADIET LEGA

RIVAS ECOPOLIS

62

76

MILIAUSKAITE-20

LUCIA TOGORES-16

ALBA GARCIA-11

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

UROS DE RIVAS ATICON

FUNDAC GLOBAL CAJA LA RODA

87

95

AMGEL GOMEZ-25

MIGUEL ZAMORA-15

JAVIER DE PINTO-14

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

FASE 1 GRUPO IMPAR

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

CELESTE BASKET

PARQUE SURESTE

 

HORTALEZA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 FASE 2 GRUP E

MADRID VILLA DE VALLECAS

PARQUE SURESTE

50

62

 

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A1

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

FASE 2 GRUPO H

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

CALDEIRO

60

54

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

ARENA CONSULTING ALCOBEND

 69

52

ANDREA PEREZ-19

C ARFINENGO-11

BELEN GIRALDEZ-11

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS A

CORAZONISTAS 99

55

38

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

ISAAC NEWTON

19

25 

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

FASE 2 GRUPO 8

BALONCESTO SAN FERNANDO

UROS DE RIVAS SECOMOTO

41

66

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE A

ARROROMOLINOS CB AZUL

 49

66

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS C

BALONCESTO LEGANES

 45

51

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

UROS DE RIVAS KUKAI

COLMENAR VIEJO B

41

52

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

HM TORRELODONES

73

54

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS  B

BRAINS

 

SE JUEGA MAÑANA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

FEMENINO ALCORCON

UROS DE RIVAS KUKAI

68

22

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F2 1/4  FINAL GR-1

RIVAS ECOPOLIS C

OLIMPICO ALCOBENDAS

45

47

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

BRAINS

62

42

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 1

UROS DE RIVAS ATICON

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE SURESTE TONI

BALONCESTO ARISTOS B

58

36

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

DISTRITO CARABANCHEL

PARQUE SURESTE PECAS

30

59

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

TECNIGEN CB LAS ROZAS A

56

41

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS B

VIRGE DE ATOCHA

 

SE JUEGA MAÑANA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

PARQUE SURESTE

VALDELUZ

74

36

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

OLIMPICO ALCOBENDAS

 

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 1

PIZARRO CAMPUS AVILA

UROS  RIVAS ACUARELA

 

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

 

DESCANSA

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 2 GRUPO 14

PARQUE SURESTE BOJART

ADC BOADILLA

60

10

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 04

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

ADC JOYFE

50

37

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 06

BRAINS MORALEJA

49

38

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

RICOPIA FUNBAL ALCALA

RIVAS ECOPOLIS ROJO

30

48

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

SOFBOL

LNDH

OBB BIZKORRAK

CBS RIVAS

7

3

 

SOFBOL

LNDH

OBB BIZKORRAK

CBS RIVAS

6

0

 

SOFBOL

LNDH

DRIDMA RIVAS

CBS CAMBRE

7

0

 

SOFBOL

LNDH

DRIDMA RIVAS

CBS CAMBRE

10

3

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

 

DESCANSA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

URO RUGBY ALCORCON

20

41

 

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

 

DESCANSA

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

SAD RECUERDO

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

VP MADRID AMARILLO

AD VOLEIBOL RIVAS A

3

2

 

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

 

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

CV NUEVA CASTILLA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

EMD DAGANZO

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

VMP MADRID BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

PALAU DE PLEGAMANS

2

2

CARLOTA, OLAIA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

VIRGEN DE EUROPA

RIVAS LAS LAGUNAS

0

0

 

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS CP

0

1

 

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

FINAL A 4

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

0

4

DARIO-2, ALEJO, OSCAR

HOCKEY

PATINES

JUVENIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

RIVAS LAS LAGUNAS

ALUCHE

5

1

DARIO, VAQUERO, MIGUEL,  GALLEGO, POS

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

1

4

DE BENITO-3, MIGUEL

HOCKEY

PATINES

INFANTIL

FINAL A 4

ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

1

1

VAQUERO

HOCKEY

PATINES

ALEVIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

VASLLECAS CF

LA MECA DE  RIVAS

0

3

SILVIA, SONIA, LARA

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD EL SITIO DE ARANJUEZ

1

3

KOKE

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

CD VILLACONEJOS A

ADPI RIVAS A

2

1

GALLARDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO A

1

1

FERNANDO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA DEPORTIVAS DE PNTO

SAD ADC PARQUE SURESTE

1

1

MAGRO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAN MARTIN DE LA VEGA CF

LA MECA DE RIVAS

1

1

MARIO MUSEO

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

RIVAS FC

CD SANTA EUGENIA 1976 B

0

1

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

BOCA JUNIOR

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

2

2

MURILLO, GALLEGO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD  MOSTOLES URJC D

ADPI RIVAS

2

1

PABLO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

CD ESCUELA FUTBOL MEJORADA

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

CF CAMPO REAL

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

2

ADNAN, PEDRO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

TORREPISTA CF

3

1

AROCENA-3

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

RIVAS FC B

ESCUELA DEPORTIV ALMUDENA

4

0

PARTIDO-2, MARTIN,

DEL BURGO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CD TAJAMAR

RIVAS FC A

0

4

ALVARO, RODRIGO, SMETAN, BECERRA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

CFD ELIDA OLIMPIA

SAD ADC PARQUE SURESTE A

2

8

AMAR-3, CALEB-2,

ESCUDER, MOISES, OSCAR

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

ASOC DEP CULTURAL SANFER

2

3

IÑAKI-2

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC A

AD TORREJON CF B

4

2

BRAIS, VIGO, MARIO,

SAYAGO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

AD HENARES  D IV A

ADPI RIVAS A

2

2

ELIAS, ROBERTO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD NAYA B

2

1

ALEX RODRIGUEZ, ARIAS

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

SAD ESPARTALES SUR A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

19

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

EMF CARABAÑA

ADPI RIVAS B

3

3

ALVARO, HARO, DELGADO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD SPORTIND SAN FERNANDO A

RIVAS FC C

7

2

GIL, MARIO

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

4

2

AITOR, CARLOS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

EFD ELIDA OLIMPIA B

RIVAS FC B

5

2

ADRIAN DE PABLO

BARCELO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ADPI RIVAS A

RIVAS FC A

1

4

ALBERTO

BERNARDO, JIMENEZ

DEL BURGO, SERGIO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD ALHONDIGA A

ADPI RIVAS B

8

2

ALBERTO, NAYIP

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

AD SPORTING SAN MARTIN A

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE A

LA MECA DE RIVAS

1

0

MANU

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ASOCIACION CULT EL BERCIAL B

SAD ADC PARQUE SURESTE B

4

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

ADPI RIVAS C

ESC MUN FUTBOL VALDEMORO C

1

5

OSUNA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

AD ARGANDA CF B

1

5

YASSER

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

CD SAMPER A

RIVAS FC C

7

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RIVAS FC B

AD FUTBOL SALA CHINCHON

6

2

SIERRA-2, ASIER, PABLO, CANO, POLLAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

RAYO CIEMPOZUELOS CF C

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

0

6

HUGO-2, DIEGO, GIL, FLAVIO, ORTIZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

CD FORD C

SAD ADC PARQUE SURESTE C

3

1

ASIER DENTE

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CD MOSTOLES URJC B

2

4

SANDRA, HUGO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

EDM SAN BLAS B

1

0

LANDER

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD ESCUELA FUT MEJORADA A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

6

2

DARIO PIÑERO,

ALEJANDRO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

1

1

PALACIOS

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESC DEPORT FUTBOL TORRES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

1

3

MIJAIL, OMAR, AARON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE C

E M F CARABAÑA

3

4

MARTIN-2, AARON

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RAYO CIEMPOZUELOS CF A

ADPI RIVAS B

7

1

ROBLES

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

ESC MUN FUTBOL VILLAREJO

2

6

CUELLAR, MAROTO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

MOSTOLES BALOMPIE A

SAD ADC PARQUE SURESTE D

9

1

IKER JIMENEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

CD SAMPER B

0

4

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

AD JUVENTUD TORREJON C

RIVAS FC B

1

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

O’ PARRULO

CDB RIVAS FUTSAL

7

2

SAMU, PP

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD NARA

8

10

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

CADETE A

CDB RIVAS FUTSAL A

U D R B B

3

0

 

FUTBOL SALA

CADETE B

LEGANES FS

CDB RIVAS FUTSAL B

4

2

 

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

CIUDAD ALCORCON

2

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

EUROSIRIS

CDB RIVAS FUTSAL A

2

11

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOSTOLES FUTSAL

1

2

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER

1

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

CDB RIVAS FUTSAL D

MOSTOLES FUTSAL

1

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

CDB RIVAS FUTSAL A

MOVISTAR INTER

8

3

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

DISTRITO III

CDB RIVAS FUTSAL B

6

3

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

VIRGEN DE ATOCHA

4

2

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

ARTILLEROS MORATALAZ

8

2