Misabe

 

Calcula los usuarios online de tu web o blog

 
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 25 Y 26 DE MARZO DE 2017

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA 2

GRUPO B

RIVAS ECOPOLIS

AZULEJOS MONCAYO ZARAGOZA

64

51

MARTA BLANES-21

ALBA GARCIA-16

LUCIA TOGORES-10

MILIAUSKAITE-10

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

VITEN FUENLABRADA

UROS DE RIVAS ATICON

73

80

MIGUEL ZAMORA-20

ANGEL GOMEZ-12

JAVIER GONZALEZ-11

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE A GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

ALCORCON CB

79

63

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO PAR

LOS LEONES DEL ESCORIAL

UROS DE RIVAS

56

50

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTON MASC

SERIE B GRUPO IMPAR

NEGRALES VILLALBA

PARQUE SURESTE

67

64

 

BALONCESTO

PRIMERA  AUTO FEM

PLAY OFF 1/8 DE FINAL

RICOPIA VILLA DE MECO

UROS DE RIVAS

55

52

CELIA PEREZ-17

INES PEREZ-8

LAURA PABLOS-8

ROCIO SANCHEZ-8

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO E

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA AUTO MASC

SERIE B 1 FASE 2 GRUPO G

UROS DE RIVAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE A2 CLAS GRUPO C2

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

SEGUNDA  AUTO FEM

SERIE B FASE 1 GRUP 1

UROS DE RIVAS

PARACUELLOS DEL JARAMA

39

59

 

BALONCESTO

SUB 21 A1

PLAY OFF 1/8 FINAL

UROS DE RIVAS DOMINO’S

 

DESCANSA

BALONCESTO

SUB 21 A2

FASE 2 GRUPO D

PARQUE SURESTE

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO A3

CLASIF GRUPO C3

UROS DE RIVAS NUMEROS

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED 1ª DIV

DESCENSO GRUPO 2

UROS DE RIVAS DEDALO

MORATALAZ CB A

37

66

 

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO A

PARQUE SURESTE A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR MASC FED  3ª DIV FASE 2 GRUPO C

OLIMPICO ARANJUEZ B

PARQUE SURESTE B

41

29

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

FASE 2 GRUPO D

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO A2

CLASIF GRUPO C1

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

JUNIOR FEM FEDER

DESCENSO GRUPO 2

DISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS

PARQUE SURESTE

44

50

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL A3

CLASFI GRUPO C3

UROS DE RIVAS SECOMOTO

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

1ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 2

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

UROS DE RIVAS B

51

37

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

ALCORCON BASKET D

PARQUE  SURESTE A

30

60

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV CLAS 1/4  GRUPO 4

PARQUE  SURESTE A

GRIÑON CB A

67

51

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

2ª DIV DESCENSO GRUPO 3

CIUDAD DE MOSTOLES AZUL

UROS DE RIVAS C

59

51

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

PARQUE  SURESTE C

OLIMPICO ARANJUEZ B

58

30

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV DESCENSO GRUPO 3

OLIMPICO ARANJUEZ C

UROS DE RIVAS KUKAI

38

31

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV F2 CLAS 1/4   GR 4

MORATALAZ CB C

PARQUE  SURESTE B

48

70

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL FED

3ª DIV F2 CLAS 1/4   GR 4

OLIMPICO ALCOBENDAS

PARQUE  SURESTE B

56

65

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A1

FASE 1 GRUPO 1

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMENINO A2

CLASIF GRUPO C1

RIVAS ECOPOLIS  B

 

DESCANSA

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 2

PARQUE SURESTE

MADRID VILLA DE VALLECAS

50

55

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 2

AGUSTINIANO

PARQUE SURESTE

42

27

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

1ª DIV DESCENSO GR 3

UROS DE RIVAS KUKAI

ESTUDIO B

39

56

 

BALONCESTO

CADETE FEMEN  FED

2ª DIV F 1 CLAS 1/4 GR 1

RIVAS ECOPOLIS C

CABRINI APA

44

43

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC A2

FASE 2 GRUPO B

UROS DE RIVAS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 CLAS 1/4  FINAL

ALAMEDA DE OSUNA

UROS DE RIVAS ATICON

61

47

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 CLAS 1/4  FINAL

UROS DE RIVAS ATICON

RECUERDO

69

74

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

1ª DIV F-2 DESCENSO GR-3

RICOPIA FUNBAL ALCALA

PARQUE SURESTE TONI

60

35

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC FEDER

2ª DIV FASE 1 GRUPO 2

PARQUE SURESTE PECAS

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A1

FASE 2 GRUPO A

RIVAS ECOPOLIS A

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO A2

CLASIF GRUPO C2

RIVAS ECOPOLIS B

 

DESCANSA

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

DAGANZO CB

PARQUE SURESTE

39

33

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN FEDER

1ª DIV DESCENSO GRUPO 2

BRAINS C

UROS  RIVAS DESPUNTA DANZ

54

46

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 1

UROS  RIVAS ACUARELA

CB POZUELO

76

68

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 1

UROS  RIVAS ACUARELA

MOVISTAR ESTUDIANTES B

81

49

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 5

MULTIPARLA

UROS DE RIVAS B

73

29

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 5

UROS DE RIVAS B

TRES CANTOS

43

29

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

PARQUE SURESTE BOJART

DAGANZO CB

54

2

 

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULINO

FASE 1 GRUPO 14

PARQUE SURESTE OLMOS

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

48

58

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

CORAZONISTAS

RIVAS ECOPOLIS 04

31

64

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

FASE 2 GRUPO 3

BRAINS

RIVAS ECOPOLIS 04

31

64

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 7

UROS DE RIVAS

CABRINI APA

91

44

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

RIVAS ECOPOLIS 05

 

DESCANSA

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

PUREZA DE MARIA

UROS DE RIVAS

42

79

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

FASE 1 GRUPO 8

UROS DE RIVAS

ESTUDIO

53

87

 

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1º AÑ

FASE 2 GRUPO 1

BALONCESTO ARISTOS

UROS DE RIVAS

70

60

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

FEMENINO ALCORCON AMARILL

RIVAS ECOPOLIS 06

38

23

 

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1º AÑO

FASE 2 GRUPO 3

TRES CANTOS

RIVAS ECOPOLIS 06

42

61

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

CALDEIRO

79

56

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2º

FASE 2 GRUPO 1

COSLADA CB

UROS DE RIVAS INNOSSENCE.C

58

70

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 1

VIRGEN DE ATOCHA

RIVAS ECOPOLIS ROJO

11

61

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

RIVAS ECOPOLIS 07

PILARISTAS AZUL

41

38

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 7

CB POZUELO

RIVAS ECOPOLIS 07

62

15

 

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 2º A

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

VALDELUZ

72

43

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

CORAZONISTAS

UROS DE RIVAS

26

62

 

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1º

FASE 2 GRUPO 4

UROS DE RIVAS

ESTUDIO B

65

15

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

ANTORCHA VALENCIA

2

4

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

CBS RIVAS

ANTORCHA VALENCIA

4

5

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

PROJETC SOFBALL

DRIDMA RIVAS

1

8

 

SOFBOL

LIGA NACIONAL

DIVISION DE HONOR

PROJETC SOFBALL

DRIDMA RIVAS

0

4

 

WATERPOLO

PRIMERA DIVISION

NACIONAL

ADN RIVAS VACIAMADRID

SANTA EULALIA

9

7

CARLOTA-4, JIMENA, ISABEL, CRISTINA, CINTIA, ALEJANDRA

RUGBY

SEGUNDA DIVISION

GRUPO B DESCENSO

RIVAS CLUB DE RUGBY

QUIJOTE RC

12

41

 

RUGBY

FEMENINO

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

SAN ISIDRO FUENCARRAL

17

5

 

RUGBY

SUB 16

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

LA ROZAS RUGBY NEGRO

12

48

 

RUGBY

SUB 14

LIGA DESARROLLO

RIVAS CLUB DE RUGBY

XV SANSE SCRUM RUGBY CLUB

0

95

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

NACIONAL FEMENINA G-A

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

 

FINALIZADA

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA LIGA REGUL

AD VOLEIBOL RIVAS

 

DESCANSA

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA FASE ASCENSO

AD VOLEIBOL RIVAS

SALESIANOS SAN MIGUEL BOSCO

2

3

 

VOLEIBOL

SEGUNDA AUTONOMICA

FEMENINA FASE ASCENSO

SALESIANOS SAN MIGUEL BOSCO

AD VOLEIBOL RIVAS

0

3

ASCENDIDAS A PRIMERA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

1ª DIVISION  LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS A

 

DESCANSA

VOLEIBOL

JUVENIL FEMENINA

3ª DIVISION  GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV LAZARO CARDENAS

3

2

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

COSLADA VOLEY

3

1

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

2ª DIVISION LIG REGULAR

RECUERDO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

0

3

DESCANSA

VOLEIBOL

CADETE FEMENINO

3ª DIVISION  GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

1ª DIVISION LIG REGULAR

CV SANSE A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

2

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

 

DESCANSA

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

CDE PARLA VOLEY D

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

1

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINO

3ª DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

OK LIGA FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCOBENDAS

4

2

MARTA-2, LUCIA, MARINA MONGE

HOCKEY

PATINES

PRIMERA AUTONOMICA

MASCULINA

RIVAS LAS LAGUNAS

CHP ALUCHE

6

2

TITO-3, ALEIX, JUAN, WILLY

HOCKEY

PATINES

SEGUNDA  AUTONOMICA

MASCULINA

VIRGEN DE EUROPA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

1

3

ALEJO-2, DIEGO

HOCKEY

PATINES

JUNIOR

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

2

3

DARIO, ARMANDO

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS

1

2

ARMANDO-2

HOCKEY

PATINES

JUVENIL

FINAL A CUATRO

RIVAS LAS LAGUNAS

LAS ROZAS A

1

1

ARMANDO

HOCKEY

PATINES

FEMENINO SUB 16

FINAL A 4

RIVAS LAS LAGUNAS

 

DESCANSA

HOCKEY

PATINES

INFANTIL D1

RIVAS LAS LAGUNAS

CP ALCALA

5

6

ROBERTO-3, DANIEL-2

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

FINAL A CUATRO

RIVAS LAS LAGUNAS

ALAMEDA DE OSUNA

1

2

JORGE

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

FINAL A CUATRO

SANTA MARIA DEL PILAR

RIVAS LAS LAGUNAS

1

1

MIGUEL

HOCKEY

PATINES

ALEVIN

FINAL A CUATRO

RIVAS LAS LAGUNAS

ALCOBENDAS A

2

3

MANU, DIEGO

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G1

ALCORCON A

RIVAS LAS LAGUNAS A

2

11

AITOR-8, DIEGO-2, MANUEL

HOCKEY

PATINES

BENJAMIN G3

RIVAS LAS LAGUNAS B

 

DESCANSA

FUTBOL AMERICANO

LNFA B

VOLTORS

OSOS DE RIVAS

 

 

FUTBOL

FEMENINO JUVENIL

GRUPO 3

LA MECA DE  RIVAS

ATLETICO DE MADRID D

1

4

IRENE

FUTBOL

INFANTIL FEMENINO

CDE OLIMPICO DE MADRID A

LA MECA DE RIVAS

2

2

ALEJANDRA, LUCIA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

1

ESCARPA

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CD COLMENAR DE OREJA A

0

3

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

CD MORATA

3

0

FARINA, ISMAEL, JAIME

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

SAD ADC PARQUE SURESTE

AD FUTBOL SALA CHINCHON

1

0

DANIEL

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 6

AD PARLA B

ADPI RIVAS B

1

1

PP

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

CD  EL VALLE VALDEBERNARDO

RIVAS FC

0

2

PITI, IVAN FELIPE

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 7

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

CD RAYO VELILLA

1

1

GALLEGO

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

ADPI RIVAS

CD PUERTA BONITA A

1

2

RUBEN NEIRA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

AD NAYA A

LA MECA DE RIVAS

6

2

MOYA,

ALEX SANCHEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD MUNICIPAL AJALVIR A

1

1

PEDRO ORTIZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE B

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

RIVAS FC B

3

8

PARTIDO-4, JUANCAR, PEREZ, AARON, MARTN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

RIVAS FC A

CDE POLIGONO H SAN BLAS C

8

1

GONZALO-2, ROBERT

QUIQUE-2, BECERRA,

SMETAN, PELAYO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 11

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

10

0

OSCAR-3, AMAR-2, PULIDO, MONREAL, CALEB, MOISES, SANZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD SAMPER

SAD ADC PARQUE SURESTE

2

4

ALEX, DAVID, ALONSO, NOTARIO

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

ADPI RIVAS A

ATLETICO TORREJON D ARDOZ A

3

0

VICTOR, YERAY, SAMIR

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

CD AVANCE A

RIVAS FC A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

COMPLUTENSE ALCALA B

0

17

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRU 5 – COPA – GRUPO A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ATLETICO LOECHES A

LA MECA DE RIVAS

6

0

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

CD ESC FUTBOL MEJORADA

9

0

DELGADO-3, HECTOR,

ALVARO, CUSTODIO,

PIPA, PEDRO, ANDRES

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 6

RIVAS FC C

EF UNION VALLEAGUADO CF

2

0

ANDRINO, PP

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 18

RIVAS FC B

FUNDACION RAYO VALLECANO E

1

1

CHEN

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC A

CD COSLADA B

2

0

WENG, GALLEGO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

CD FORD A

ADPI RIVAS A

5

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

AD ALHONDIGA A

5

0

ANTONIO, MIGUEL, PABLICHU, MATEO,

DIEGO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

AD NUEVO BAZTAN

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

0

3

CABAL, SANCHEZ, BARRERA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

ADPI RIVAS B

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

3

0

MARIO, ALBERTO, ZARAGOZA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 6

CD SPORTING SAN MARTIN A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

2

1

MANU

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 8

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ADPI RIVAS C

6

1

RABADAN-3, RAUL,

PABLO, ALTARES

CACERES

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

UNION SAN FERNANDO FC

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

8

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS FC C

EMF DE CARABAÑA

1

2

MAGY

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC B

2

2

BARRERO, MARCOS

 

GONZALEZ, POLLAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE C

RAYO CIEMPOZUELOS CF B

1

1

HUGO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

ADPI RIVAS A

CD LEGANES SAD A

1

2

FERREIRO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE A

ATLETICO DE MADRID F

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA  FUTBOL RIVAS A

CD ESC FUTBOL MEJORADA A

2

3

VALENCIA, CASTELLANO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC A

5

2

MORENO, LLORENTE

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ESCUELA  FUTBOL RIVAS C

CLUB CIUDAD HENARES

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 4

ATLETICO LA GARENA A

SAD ADC PARQUE SURESTE B

5

1

BRAVO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

FUNDACION RAYO VALLECANO F

SAD ADC PARQUE SURESTE C

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA D FUTBOL ARGANDA B

ADPI RIVAS B

2

2

ROBLES-2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO VELILLA CF

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

2

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 8

AD ILLESCAS B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

16

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS FC B

ATLETICO LOECHES

1

3

BUENO

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

ED VILLA DE MEJORADA

ESCUELA  FUTBOL RIVAS D

4

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

NE LOECHES FUTURO

LA MECA DE RIVAS

0

5

YUSTA-3, DIATTA, ADRIAN

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8 COPA GRUPO B

ESCUELA  FUTBOL RIVAS E

 

DESCANSA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 8 COPA GRUPO B

RIVAS FC C

 

DESCANSA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

CDB RIVAS FUTSAL

POZO CIUDAD DE MURCIA

3

2

SANTI, SAMU, GABI

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

GRUPO VI

ESCURIALENSE

CDB RIVAS FUTSAL A

3

8

 

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

SPORTING MORATA

7

1

 

FUTBOL SALA

CADETE A

COLLADO VILLALBA

CDB RIVAS FUTSAL A

0

6

 

FUTBOL SALA

CADETE B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER D

6

0

 

FUTBOL SALA

CADETE C

CDB RIVAS FUTSAL C

ARTILLEROS MORATALAZ

6

3

 

FUTBOL SALA

INFANTIL A

CDB RIVAS FUTSAL A

CIUDAD MOSTOLES

4

0

 

FUTBOL SALA

INFANTIL B

PARQUE LISBOA

CDB RIVAS FUTSAL B

4

4

 

FUTBOL SALA

INFANTIL C

TIRSO DE MOLINA

CDB RIVAS FUTSAL C

2

12

 

FUTBOL SALA

INFANTIL D

ALKOR VILLALKOR

CDB RIVAS FUTSAL D

3

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN A

MIGUEL GUILLEM PRIM

CDB RIVAS FUTSAL A

4

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN B

CDB RIVAS FUTSAL B

MOVISTAR INTER

0

19

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN

SPORT SALA

CDB RIVAS FUTSAL

4

4

 

FUTBOL SALA

PREBENJAMIN

CDB RIVAS FUTSAL

DEPORCOSLADA

2

16