RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 01 Y 02 DE FEBRERO DE 2.020

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B

GLOBALCAJA QUINTANAR

UROS DE RIVAS

64

67

ANGEL GOMEZ-17

ALEX GARCIA-10

HECTOR FIGUEROA-10

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA GRUPO PAR

MAJADAHONDA

UROS DE RIVAS

82

70

PEDRO BUENO-25

ADRIAN PEREZ-15

HECTOR FIGUEROA-12

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR

FEMENINO ALCORCON

RIVAS PARQUE SURESTE

44

71

ALBA QUESADA-20

CAMILA KIRSCHENBAUN-10

SUSANA BACETE-10

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

PLATA GRUPO PAR

RIVAS PARQUE SURESTE

ALCORCON CB

72

83

 

BALONCESTO

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS DOMINO’S

PINTOBASKETT GRUPO EGIDO

64

42

MARIA CANELA-10

CRISTINA CORRALES-9

SILVIA RUIZ-9

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO A

UROS DE RIVAS

UD SAN LORENZO

68

38

 

BALONCESTO

AUTONOMICA PLATA

2ª FASE GRUPO H

RIVAS PARQUE SURESTE

COLEGIO LOS SAUCES

71

39

 

BALONCESTO

AUTON FEMENINA ORO

2ª FASE SERIE B GRUPO D

MENESIANO

UROS DE RIVAS

59

43

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE SERIE A GRUPO A

ZTE REAL CANOE NC

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

87

54

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE  SERIE B GRUPO G

RIVAS PARQUE SURESTE

ENSANCHE VALLECAS

74

58

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

2ª FASE  SERIE B GRUPO G

PATROCINIO SAN JOSE

RIVAS PARQUE SURESTE

46

65

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO PLATA

2ª FASE GRUPO E

LOS LEONES DEL ESCORIAL

UROS DE RIVAS SECOMOTO

49

70

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

CLASIFICACION  GR-C

UROS DE RIVAS C

DISTRITO OLIMPICO SAN BLAS

56

63

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

1ª DESCENSO

PIZARRO CAMPUS AVILA

RIVAS PARQUE SURESTE A

46

40

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

ZENTRO BASKET MADRID

56

89

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

BALONCESTO ARISTOS A

UROS DE RIVAS FLOR STA MON

55

48

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª FASE CLASIF ¼ GR-B

PILARISTAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

26

52

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

2ª DIV PUESTOS 33 AL 40

RIVAS PARQUE SURESTE B

RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA

43

69

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

3ª DIV GRUPO 2

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE C

77

27

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

MOVISTAR ESTUDIANTES A

41

59

MARIA TORRES-12

CAMILA KIRSCHESBAUM-10

HELENA DIAGNE-6

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO C

RIVAS PARQUE SURESTE B

BALONCESTO TORRELODONES B

40

55

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

DISTRITO OLIMPICO B

UROS DE RIVAS

 

JUGANDO

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB LAS ROZAS A

UROS DE RIVAS A

42

59

HUGO ORTEGA-13

HUGO MARTIN-10

GABRI-9, PABLO-9

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO H

UROS DE RIVAS B

CB POZUELO B

51

66

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB POZUELO METRO LIGERO OES

30

67

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS A

FEMENINO ALCORCON

24

47

 

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

UROS DE RIVAS EVEREST

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

75

43

 

BALONCESTO

INFANTIL  FEMENINO

2ª FASE ORO GRUPO A

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO TORRELODONES

42

65

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE PLATA GRUPO B

CB LAS ROZAS B

UROS DE RIVAS

33

36

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

2ª FASE BRONCE GRUPO E

RIVAS PARQUE SURESTE B

OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO

44

45

 

FÚTBOL AMERICANO

LNFA

OSOS DE RIVAS

ZARAGOZA HURRICANES

34

0

 

FÚTBOL AMERICANO

LNFA A 7 FEMENINO

TORRELAVEGA BERSERKERS

RIVAS OSOS FEMENINO

0

49

 

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV SAYRE DECIMAS

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINA

CUV ALCORCON

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

SALESIANOS SAN MIGUEL A

1

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

AD VOLEIBOL RIVAS A

DRAGONS VOL MORALZARZAL

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO B

CV LAS ROZAS A

AD VOLEIBOL RIVAS B

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

VP MADRID NEGRO

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

2

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

CV TORREJON  A

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

CV SANTAMARIA

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV TORREJON A

3

1

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

CDE COLMENAR

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

CDM AJALVIR

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

0

3

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

NEWMAN AMARILLO

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS

CV TORREJON BLANCO

3

0

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

COLEGIO BRAINS

AD RIVAS NATACION

3

6

 

HOCKEY

PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS H2O

FC BARCELONA

2

2

TITO, ARMANDO

HOCKEY

PATINES

PRMERA AUTONOMICA

FEMENINA

CP ALCOBENDAS

RIVAS LAS LAGUNAS

1

0

 

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

RIVAS LAS LAGUNAS

SANTA MARIA DEL PILAR

4

3

ALBERTO, CARLOS,

FONTANA, MARTIN

HOCKEY

PATINES

JUNIOR AUTONOMICO

CD ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS LAS LAGUNAS

0

5

ALBERTO-3, GALLEGO, POS

HOCKEY

PATINES

JUVENIL1ª DIVISION

CD ALAMEDA DE OSUNA A

RIVAS LAS LAGUNAS

1

5

SERGIO-2, FERREIRA,

CARLOS, CAÑADILLAS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO INFANTIL

PRIMERA DIVISION

CP LAS ROZAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

2

2

ALTIMIRAS-2

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

0

7

MARIO-2, GABRI-2, OSCAR-2,

ALVARO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS B

SANTA MARIA DEL PILAR A

5

2

MARIO-2, MARCOS,

JORGE, GABRIEL

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO ALEVIN

PRIMERA DIVISIÓN

RIVAS LAS LAGUNAS C

CP ALCORCON B

13

1

IRENE-5, DAVID-3, SERGIO-3,

XIANA. HUGO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

CP ALCOBENDAS A

RIVAS LAS LAGUNAS A

10

0

 

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS LAS LAGUNAS A

TRES CANTOS PC A

5

0

HECTOR-2, DAVID,

MATEO, MARIO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO BENJAMIN

GRUPO 2

RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

8

0

ARTURO-3, IRENE, ANNA,

DANIEL, BRUNO, MARCOS

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G1

RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA A

11

2

MARCOS-5, LUCAS-3

ENZO-2, MARIO

HOCKEY

PATINES

AUTONOMICO

PREBENJAMIN - G3

RIVAS LAS LAGUNAS C

SANTA MARIA LA BLANCA

0

1

 

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA FEMENINA GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

2

3

SANDRA MORAN-2

FUTBOL

FUTBOL PRIMERA

FEMENINA JUVENIL GR-2

AD VILLAVICIOSA DE ODON

LA MECA DE RIVAS

1

5

AROA, GAYUBAS, SAN FRUTOS

LYDIA, PP

FUTBOL

FUTBOL PREFERENTE

FEMENINO CADETE

AD SPORTING HORTALEZA

LA MECA DE RIVAS

0

4

GAYUBAS, NOA, ALEJANDRA,

PP

FUTBOL

FUTBOL  7 PREFERENTE INFANTIL FEMENINO

LA MECA DE RIVAS

CD TACON A

0

8

 

FUTBOL

FUTBOL 7 ALEVÍN FEMENINO GRUPO 3

CD TACON A

LA MECA DE RIVAS

1

12

PENTINEL-3, PORCUNA-2,

AGUADO-2, CORROTO, CARLA

BOLAÑOS. FERRANDO-2

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD NUEVAS PALOMERAS

1

1

CLAVERIAS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

SAD ADC PARQUE SURESTE

SECCION DEPORTIVA EL POZO

1

7

ALEX ALTARES

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

CFD ELIDA OLIMPIA

1

0

DANI MORALEDA

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 5

VALLECAS CF A

RIVAS FC

2

1

KOKE

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

CD RIVAS JARAMA

UD LA POVEDA

1

1

RAFA CASTILLEJOS

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 8

SPORTING BELMONTEÑO

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

0

4

CHEMA, SEPPE, DANI, JONY

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

REAL ARANJUEZ CF

1

1

YERAY SANTANA

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

AD ARGANDA CF A

RIVAS FC B

1

0

 

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

ADEPO PALOMERAS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

1

1

ROBERT

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD LIBERTAD ALCORCON B

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

1

CASIN

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE B

RIVAS FC C

0

3

PALOMO, SANZ, TOROSIO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 14

AD SPORTING VALDEBERNARDO

LA MECA DE RIVAS

1

7

PABLICHU-2,  ESCUDERO,

MANU TORRES-2, ABAD.

DIEGO GARCIA

FUTBOL

CADETE PREFERENTE

GRUPO 3

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID C

2

2

POLLAN, CANO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

11

MENENDEZ-3, PLAZA-3,

JAVITO, UDIAS, GALLEGO,

GOMEZ, RABADAN

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC B

ESCUELA FUTBOL DE RIVAS A

0

0

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

SAD ADC PARQUE SURESTE B

ADA TOLEDO OLIVOS CF B

3

2

MANU DIEZ, LUKAS,

GONZALO SANCHEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

ATLETICO LOECHES

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

1

4

MAGAN-2, DANIEL RAMON,

DAVID ALVAREZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 9

AD ARGANDA CF B

RIVAS FC C

1

7

MERCHANTE-3,

DIEGO MARTIN-2

OLIVA, CAMAS

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 20

RIVAS FC E

UD ARROYOFRESNO B

0

4

 

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

SANTA MARIA DEL PILAR C

1

7

UGENA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 24

ESC F JUVENTUD MADRID B

RIVAS FC D

4

1

MARCOS ALONSO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ATLETICO MADRID G

RIVAS FC A

0

3

YUSTA-3

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

1

3

CORREDOR

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

AD FUTBOL SALA CHINCHON A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

1

4

IKER JIMENEZ-2

JAIME GALAN,

ALVARO MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC B

ADA TOLEDO OLIVOS

1

4

RAYO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 14

C D  SPORT VILLA DE VALLECAS A

RIVAS FC C

5

2

MARTIN JUAREZ-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

RIVAS FC D

SPORTING SAN FERNANDO HENA

2

1

ASIER MORENO, PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

CD RAYO VELILLA

SAD ADC PARQUE SURESTE B

0

6

MALUENDA-3,

DE LA OSSA-2

MARTIN DE HIJAS

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

LA MECA DE RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA D

15

0

RODRIGO-8, ADRIAN-2,

SALCEDO-2, DIATTA,

FLORIN, HECTOR GRANDE

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 13

ATLETICO LOECHES

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

3

2

TIRADO, MOHA

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

CD MORATA

RIVAS FC E

7

1

ALVARO LOPEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 12

SAD ADC PARQUE SURESTE C

LA MECA DE RIVAS B

0

1

ZAID

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 32

CD SANTA EUGENIA 1976 B

SAD ADC PARQUE SURESTE D

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 35

SAD ADC PARQUE SURESTE E

ESCUELA FÚTBOL MADRID SUR B

0

1

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ B

7

1

ADAN-2, BENITO-2,

OTERO, MARCOS, OLIVERA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

AD VILLAVERDE BAJO A

SAD ADC PARQUE SURESTE A

0

5

ALVARO GONZALEZ, CANAL,

CATALAN, ALVARO RODRIGUEZ

ALONSO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

4

3

VICTOR CASTEJON-2

LORENZO COZAR-2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

C D SAMPER B

LA MECA DE RIVAS A

0

1

ISMAEL BAH

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD COSLADA A

RIVAS FC B

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD ADC PARQUE SURESTE C

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

0

3

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESC F JUVENTUD MADRID A

RIVAS FC C

1

5

DANIEL GARCIA-3,

HECTOR MARTIN

MARCO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

UD LA POVEDA C

4

0

MORIANO, MARCOS RUIZ,

NABIL, AITOR RUIZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

EMF DE CARABAÑA

SAD ADC PARQUE SURESTE D

8

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 10

RIVAS FC D

CD VICALVARO G

2

1

IGNACIO SANTOS,

HUGO ANDRES

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

RIVAS FC E

ESC F CD MAR ABIERTO

0

2

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

CFD ELIDA OLIMPIA B

7

0

MATTEO-2, VALENCIA, NOA,

HECTOR, LUCAS, MOHA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 25

SAD VIDA SAN CF

LA MECA DE RIVAS C

0

3

POR RETIRADA DE

SAD VIDA SANA CF

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 9

CD COSLADA B

ESCUELA DE FUTBOL RIVAS D

1

2

CAMBRONERO-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA

UNION AFRICA CEUTI

RIVAS FUTSAL

7

4

ALBERTO, RUBIO, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA GRUPO 4

RIVAS FUTSAL

COLMENAREJO

0

4

 

FUTBOL SALA

REGIONAL FEMENINO

RIVAS FUTSAL B

SAN FERNANDO

2

2

ANA CARRETERO-2

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL

OBISPO PERELLO

RIVAS FUTSAL A

3

5

VARGAS-2, MUINELO-2,

PARRA

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

ARANJUEZ

RIVAS FUTSAL B

0

6

HUGO-3, MUINELO,

MARIO, VICTOR

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

PARAISO SS CC

RIVAS ATLANTIS

3

6

UNAI-2, GONZALO-2,

SERGIO, GUILLERMO

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 1

ATLETICO RIVAS MESON DAVID

ADC JOYFE B

3

0

MARTIN CASTRO.

MARTIN ARROYO,

EL BAZ

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

CDE OROQUIETA ESPINILLO

RIVAS FUTSAL A

 

SIN RESULTADO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

CIUDAD DE MOSTOLES B

RIVAS FUTSAL B

13

1

AAROON BUITRAGO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

LEGANES FS

RIVAS FUTSAL A

4

2

URETA, BERMEJO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

DON P’ALPIE ARANJUEZ FS

RIVAS FUTSAL B

10

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

TORREJON SALA FIVE PLAY

3

1

AARON-3

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

RIVAS FUTSAL C

CIUDAD DE MOSTOLES B

2

1

MORAL, MARTIN

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FUTSAL D

GSD LAS SUERTES

0

7

 

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

RIVAS FUTSAL A

LIMONES 5 RED BLUE A

0

4

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 1

MOSTOLES FUTSAL ESTORIL 2 B

RIVAS FUTSAL B

7

1

RAMIREZ

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS A

2

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ESC PATRI CHAMORRO FUTSAL

RIVAS ATLANTIS B

3

2

ALVARO, ANTONIO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GSD LAS SUERTES

RIVAS ATLANTIS A

4

5

MUIXI-3,

CARLOS-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS B

GSD LAS SUERTES B

6

1

JIMENEZ-2, ROALES-2,

ORTEGA, ENZO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 1

DEPORCOSLADA B

RIVAS ATLANTIS C

2

3

MARQUINA, GUILLERMO, PP

UINFUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 3

RIVAS FUTSAL B

EFS MALVAR

1

4

ROMERO