facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 20 Y 21 DE FEBRERO DE 2.021

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

DISTRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

68

73

JUANJO JIMENEZ-21

ALEX ZAMORA-18

ALVARO FRUTOS-13

BALONCESTO

LIGA EBA

GRUPO B-A

UROS DE RIVAS

CB AGUIMES

72

61

JUANJO JIMENEZ-19

ANGEL GOMEZ-13

ALVARO FRUTOS-12

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL MASCULIN GRUPO PAR B

UROS DE RIVAS

ZENTRO BASKET

53

73

 

BALONCESTO

PRIMERA NACIONAL

FEMENINA GRUPO PAR B

RIVAS PARQUE SURESTE

CB ISAAC NEWTON

53

75

 

BALONCESTO

PRIMERA AUT FEMENINA

GRUPO PAR A

UROS DE RIVAS DOMINO’S

PINTOBASKET GRUPO EGIDO

55

35

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 5

LOS LEONES DEL ESCORIAL

RIVAS PARQUE SURESTE B

54

49

 

BALONCESTO

SEGUNDA AUTON PLATA

MASCULINO GRUPO 3

BALONCESTO OLYMPIA

UROS DE RIVAS

52

82

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS CONSTRUSA

TAJAMAR

80

28

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 7

JUVENTUD ALCALA A

RIVAS PARQUE SURESTE

85

63

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCULIN PLATA

GRUPO 8

BALONCESTO TORRELODONES B

UROS DE RIVAS SECOMOTO

62

58

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS C

HYUNDAY ALM SAN FERNANDO

55

46

 

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE B

RUBIOCAR OLIMPICO ARANJUEZ

32

57

 

BALONCESTO

JUNIOR MASCUL PREFERE

PRIMERA GRUPO 9

BALONCESTO TORRELODONES C

RIVAS PARQUE SURESTE A

94

40

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO ORO

GRUPO 3

RIVAS PARQUE SURESTE

INNOVA TSN LEGANES

55

75

 

BALONCESTO

JUNIOR FEMENIN BRONCE

GRUPO 7

UROS DE RIVAS A

SAN AGUSTIN MADRID

44

48

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL BRONCE

GRUPO 12

BALONCESTO LEGANES

UROS DE RIVAS DENTAL EVERE

85

54

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

PRIMERA GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE A

BALONCESTO LEGANES

49

68

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 12

BUEN CONSEJO 06

UROS DE RIVAS C

12

99

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

SEGUNDA GRUPO 9

UROS DE RIVAS D

ARISTOS

38

35

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 7

CB ARGANZUELA CENTRO

UROS DE RIVAS E

49

75

 

BALONCESTO

CADETE MASCUL PREFER

TERCERA GRUPO 3

UROS DE RIVAS F

ACROLA

43

47

 

BALONCESTO

CADETE FEMENINO ORO

GRUPO 2

BALONCESTO TORRELODONES A

RIVAS PARQUE SURESTE A

34

48

 

BALONCESTO

CADETE FEMENIN PLATA

GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 05

74

38

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 6

VILLA DE ARANJUEZ

RIVAS PARQUE SURESTE C

31

67

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

PRIMERA GRUPO 11

CALDEIRO

UROS DE RIVAS B

28

99

 

BALONCESTO

CADETE FEMENI PREFERE

SEGUNDA GRUPO 9

RIVAS PARQUE SURESTE D

CB POZUELO D

46

43

 

BALONCESTO

INFANTIL MASC PLATA

GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

BALONCESTO ARISTOS

68

40

 

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN BRONCE

GRUPO 7

BALONCESTO TORRELODONES B

UROS DE RIVAS A

64

58

 

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

ARROYOMOLINOS CB

52

2

 

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CHP SANT FELIU

CP RIVAS H2O

1

1

ADRIAN POS

HOCKEY PATINES

JUNIOR

CP VALENTIA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

0

15

AMORES-4, POS-3,

FERREIRA-3, CALVO-2,

CAÑADILLAS-2, CARLOS FD

HOCKEY PATINES

PRIMERA JUVENIL

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS

11

2

CARLA MONTERDE,

DIEGO ALTIMIRAS

HOCKEY PATINES

FEMENINO SUB 14 G-B

SANTA MARIA LA BLANCA

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

0

3

XIANA-2, SOFIA

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

0

3

ERNESTO-2,

DAVID VERDUGO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVIN

GRUPO A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

CP COSLADA A

5

2

ALVARO GARCIA-3,

JORGE MARTIN,

MARCOS MINGO

HOCKEY PATINES

PRIMERA ALEVÍN

GRUPO B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP ALUCHE A

4

8

HUGO MADROÑÓ-2

HECTOR MINAYA-2

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA HC

0

0

 

HOCKEY PATINES

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO G2

CP ALCORCON A

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

10

0

 

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

ALAMEDA DE OSUNA

7

1

BAYARRIZ-5, JIROUT-2

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G1

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

SANTA MARIA DEL PILAR

0

0

 

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC B

3

0

OLIVER, RIAN, PAULA

HOCKEY PATINES

PREBENJAMIN

GRUPO G2

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CHP MAJADAHONDA

2

0

RIAN, LUCAS GIRON

VOLEIBOL

SUPERLIGA FEMENINA 2

CV TORREJON

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION MASCULINA GRUPO A2

FUTURA CENTER ARENA RIVAS

CDE PARLA VOLEY QUORUM

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA DIVISION

AUTONOMICA FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS

CV DAGANZO

3

2

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO A

CV TORREJON A

AD VOLEIBOL RIVAS A

1

3

 

VOLEIBOL

TERCERA JUVENIL

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS B

CV ALCALA BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA CADETE

AD VOLEIBOL RIVAS A VERDE

MINTONETTE CV POZUELO

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO B

CV COLMENAREJO

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA CADETE

GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

CV ALCALA VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

PRIMERA INFANTIL

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

CV MAJADAHONDA

3

1

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

DRAGONS VOL MORALZARZAL B

3

0

 

VOLEIBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO A

CV LEGANES B

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

3

0

 

VOLEIBOL

TERCERA INFANTIL

GRUPO B

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

SANTA MARIA ROJO FORMACION

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

CDE PARLA VOLEY

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

1

 

VOLEIBOL

PRIMERA ALEVIN

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

VP MADRID AMARILLO FORMACI

0

3

 

WATERPOLO

SENIOR

CN LA LATINA IARA

ADRN WATERPOLO

 

APLAZADO

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

AR CONCEPCION CIUDAD LINEAL

ADRN WATERPOLO

11

6

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

ADRN WATERPOLO

CN CIUDAD DE ALCORCON

5

11

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

AR CONCEPCION CNMMOSCARDO

ADRN WATERPOLO

2

18

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

CLUB ATLETICO DE MADRID SAD

LA MECA DE RIVAS

5

0

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE CADETE

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

FUTBOLELLAS CFF A

0

2

 

FÚTBOL

FEMENINO

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CD FUENLABRADA SAD A

3

4

MARIA AGUADO-2,

CARLA SANZ

FÚTBOL

FEMENINO

FEMENINO ALEVIN

FUTBOL 7 GRUPO 3

LA MECA DE RIVAS

SAD COLEGIO SAN GABRIEL

11

2

CAR PENTINEL-3, IRENE

CLARA, CORROTO, AINOA, CASTILLO-2, NORIEGA-2

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  TAJAMAR

1

2

FERNANDO

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

UNION DEPORTIVA USERA A

LA MECA DE RIVAS

1

5

ROMAN, LUIS SALINERO, SABER,  CARLOS GONZALEZ,

RAUL AYUSO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CD MUNICIPAL AJALVIR

RIVAS FC

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CD SAMPER

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

3

2

CHEMA, ATIENZA

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 4

CD RIVAS JARAMA

 

DESCANSA

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

ESCUELA DEP MORATALAZ C

3

3

CARLOS MUÑOS,

RAUL ANDRINO,

VICTOR DURAN

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

CD INTER VALDEMORO

1

2

DELGADO

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

RIVAS FC B

ESC MUN FUT VILLAREJO

1

3

DIEGO MARTIN

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CD  VICALVARO C

5

0

SORIANO-2, APARICIO,

JAVIER ALONSO, ROBERT

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 5

CD AVANCE B

RIVAS FC C

3

2

ALEJANDRO RUIZ,

DAVID CANO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

RIVAS FC D

 

APLAZADO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

SAD PARQUE SURESTE B

CD SANTA EUGENIA 1976

6

2

BRYAN-2, HUGO PORTO,

CARLOS ALBERTO,

ALVARO GARCIA, DAVID G.

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA DEP MORATALAZ G

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

GREDOS SAN DIEGO VALLECAS

SAD PARQUE SURESTE C

3

0

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

CADETE GRUPO 2

RIVAS FC A

AD ILLESCAS A

0

1

 

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

E M F CARABAÑA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

3

1

IZAN FLORES

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

CD COLMENAR DE OREJA

SAD PARQUE SURESTE A

2

2

RODRIGO VILLANUEVA,

JORGE HIDALGO

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD NUEVAS PALOMERAS

RIVAS FC C

1

1

MARCOS NUÑEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 14

CD SANTA EUGENIA 1976

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

0

3

ACHABAR, BLANCO,

JAVIER GOMEZ

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

SAD PARQUE SURESTE B

CD LOECHES

3

4

UDIAS, MORENO,

ROBERTO LUCA

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

LA MECA DE RIVAS

SPORTING BELMONTEÑO

6

2

ADRIAN VAZQUEZ-3,

HECTOR, SERGIO, AARON

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

RIVAS FC D

AD JUVENTUD TORREJON D

3

3

ALBERTO DIEZ-2,

AARON DURAN

FUTBOL

TERCERA CADETE

GRUPO 7

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

E M F  ORUSCO

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

INFANTIL GRUPO 3

ATLETICO MADRILEÑO CF B

RIVAS FC A

0

3

DANIEL FELIPE,

MANUEL MARTINEZ,

FERNANDO CRESPO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 5

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

CD UNION VALDEBERNARDO A

4

0

PULEO, MUÑOZ,

TIRADO, SERRANO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

AD ARGANDA CF

1

1

BRUNO UTRERO

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

ESCUELA FUTBOL ARGANDA B

0

1

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

CD MEJOREÑO A

RIVAS FC B

0

6

OLIVER-2, LLORENTE,

ANDONI, CUESTA,

JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MECA DE RIVAS B

CD ESCUELA BREOGAN A

3

3

SAMUEL, NICOLAS,

HUGO MENA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

LA MUTUAL JUAN XXIII B

RIVAS FC C

1

8

ADAN-2, MARCOS-2,

BENITO, ALONSO,

OLIVERA, AL HERNANDEZ

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

SAD PARQUE SURESTE B

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

2

0

ALVARO MUÑOX, TALIDI

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

AD JUVENTUD TORREJON C

RIVAS FC D

0

4

ALBENDEA-4

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

SAD PARQUE SURESTE C

0

3

MIGUEL GARCIA,

DIEGO YUNTA, PP

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

RIVAS FC E

FUNDACION RAYO VALLECANO H

1

0

SAVATIN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 21

CD NEWMAN

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

5

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 24

SAD PARQUE SURESTE D

CD ASOC RETIRO SUR

2

3

HUGO MINAYA,

GUILLERMO MIGUEL

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

CD INTER PROMESAS A

RIVAS FC A

1

7

HUGO NAVARRO-2, IZAN

HUGO ANDRES, HECTOR,

MARCO, DANIEL GARCIA

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC B

EDM SAN BLAS A

0

3

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

UD LA POVEDA

2

0

PABLO GOMEZ,

ROBERTO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

RIVAS FC C

ESC MUN FUT VILLAREJO

1

2

MULERO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS A

CD COSLADA A

3

0

MARC HUETE,

DAVID GARCIA,

ROMAN MARTINEZ

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

CD SAN FERNANDO

SAD PARQUE SURESTE B

0

5

ALVARO RUIZ DE LA H,

GOMEZ V, SANZ R, PELAYO,

DANIEL HIDALGO

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 5

ESC FUT EL OLIVO COSLADA B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

0

2

MATTEO, RAYA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

CD VICALVARO C

4

3

LUCAS CAMBRONERO-3,

PABLO GARCIA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 14

SAD PARQUE SURESTE C

CD SANTA EUGENIA

0

8

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD VICALVARO E

RIVAS FC D

4

2

BONILLA,

ALEJANDRO GARCIA

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CF CAMPO REAL

SAD PARQUE SURESTE D

5

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

ATLETICO LOECHES

LA MECA DE RIVAS B

6

5

PRIETO, MAGRO, BRAVO,

HUGO GARCIA,

HUGO MARTINEZ

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

CD RAYO VELILLA

ESCUELA FÚTBOL RIVAS C

5

0

 

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 14

AGRUP LUCERO LINCES

ESCUELA FUTBOL RIVAS D

2

4

TAREK-2, GOMES, LUQUE

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

MASCULINA GRUPO B

CDB RIVAS FUTSAL

JERUBEX SANTIAGO FUTSAL

3

5

VARGAS-2, HUGO

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

LEGANES FS

7

3

MARIA-2, SOFIA, ANDREA,

SILVIA, MUDARRA, EVA

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION

FEMENINA  GRUPO 4B

CDB RIVAS FUTSAL

TELDEPORTIVO

2

1

MARIA, MUDARRA

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA

GRUPO 6

SPORTING MORATA

RIVAS ATLANTIS

4

3

JOSETE, MARCOS,

CORRALIZA

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR JUVENIL

C MOSTOLES

CDB RIVAS FUTSAL A

3

6

RUBIO-2, HECTOR, PABLO,

DANI, CHAMIZO

FUTBOL SALA

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL B

C TORREJON

8

1

MIKEL-2, DANI-2, CILLER, MARIO, VICTOR, ALEJANDRO

FUTBOL SALA

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL

RAYO SAN FERNANDO

4

3

ACEBES-2, LUNA, PARRA

FUTBOL SALA

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 2

CDE MEJORSALA

RIVAS ATLANTIS

0

3

SERGIO DIAZ, OSCAR,

HUGO

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO 2

DEPORCOSLADA

CDB RIVAS FUTSAL

4

3

HORCAJO, ALVAREZ,

MORCILLO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

CDB RIVAS FUTSAL

EFS MALVAR

5

4

DANIEL-2, RUBEN,

CARLOS, GONZALO

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 4

LA VEGA FUTSAL

RIVAS ATLANTIS

2

6

MAURO-3, ESCUDERO,

AARON, CARRILLO

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 1

CDB RIVAS FUTSAL A

CDR LA PALOMA

4

1

MORAL-3, NICOLAS

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 8

RIVAS ATLANTIS

EFS ARGANDA B

3

2

MARIO, RODRIGO, SAUL

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 9

EFS ARGANDA A

CDB RIVAS FUTSAL C

7

3

ROMERO, CARDOZO, MONTERO

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

PILARISTAS C

CDB RIVAS FUTSAL D

5

2

ALVARO ROMAN,

DIEGO NARRO

FUTBOL SALA

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 2

IRLANDESAS RIVAS FUTSAL

CIUDAD DE TORREJON

3

3

ADRIAN, MARCO, PP

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

RIVAS ATLANTIS A

EFS ARGANDA A

6

1

SERGIO-2, IZAN RODRIGUEZ,

ALONSO, IZAN VEGA, ALEJANDRO

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 7

MOVISTAR INTER C

CDB RIVAS FUTSAL B

12

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS B

ESCUELA LIMONES 5 B

9

3

MANUEL JIMENEZ-5,

LUCAS ROALES-NIETO-3,

ADRIAN MARQUINA

FUTBOL SALA

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS C

SEI VIRGEN SOLEDAD A

6

3

GONZALO MORENO-3,

NICOLAS BLAZQUEZ-2,

JAVIER ESCUDERO

FUTBOL SALA

PRIMERA BENJAMIN

GRUPO 1

ESCUELA LIMONES 5 A

RIVAS ATLANTIS

6

6

BLASCO-4, LEO MORENO-2

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

PILARISTAS D

CBD RIVAS FUTSAL B

3

5

LUCA DIAZ-2, IVAN CASTRO

MARIO RODRIGUEZ,

ASIER ANGULO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 4

ADC JOYFE

RIVAS ATLANTIS B

1

5

IAN, RAFAEL, ALVARO,

MARIO, DIEGO

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

EFS MALVAR

RIVAS ATLANTIS C

10

2

ANGEL HERNADEZ,

HUGO GARCIA

FUTBOL SALA

SEGUNDA BENJAMIN

GRUPO 7

CDE EL VALLE D

CBD RIVAS FUTSAL A

5

4

DIEGO CANO-2,

MARCOS MARTÍN-2