facebook Twitter Telegram Instagram YouTube
RESULTADOS DE LOS PARTIDOS QUE SE DISPUTARON EL 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DE 2.021 (184 eventos)

Ir a inicio de la página de Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

Resultado

ANOTADORES

BALONCESTO

LIGA EBA

UROS DE RIVAS

TRANSPORTES GOBRA GUIMAR

69

74

JAIME PEREZ-15

ALBERT SERRA-10

JUANJO JIMENEZ-9

BALONCESTO

LIGA VIPS MASCULINA GRUPO PAR

UROS DE RIVAS

INGESCASA BCTO TRES CANTOS

42

74

DIEGO MAGNATO-10

JESUS NAVARRO-8

MANUEL CHERCOLES-6

BALONCESTO

LIGA VIPS FEMENINA GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

FEMENINO ALCORCON

57

41

CRISTINA CARRETON-17

BEA MARTINEZ-13

REBECA FLORES-11

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO PAR

SAN VIATOR

RIVAS PARQUE SURESTE A

70

64

ANTONIO GARCIA-23

ANTONIO POVEDA-11

PABLO FERNANDEZ-6

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

GRUPO IMPAR

REVOLUTION

UROS DE RIVAS

38

42

LUCIA LOPEZ-10

PAULA PEREZ-8

ELENA GOMEZ-7,MIRIAM ARIAS-7

BALONCESTO

DIVISION AUTON MASC ORO GRUPO 3

UROS DE RIVAS

C D V

53

66

ROBERTO AVELINO-13

DAVID AJERO-12

PEDRO VALDIVIA-12

BALONCESTO

DIVISION AUTO MASC PLATA GRUPO 2

PUREZA DE MARIA

RIVAS PARQUE SURESTE

72

66

RAIMUNDO AQUINO-16

MANUEL DIAZ MAROTO-.16

FERMIN VILLAR-8, ALBERTO G-8

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

ORO GRUPO 2

TRES CANTOS

UROS DE RIVAS

51

61

MARTA DE PEDRO-19

SARA SANCHEZ-8

ZAIRA HERNANDEZ-9

BALONCESTO

DIVISION AUTON FEME

PLATA GRUPO 3

TRIPLE CHAMBERI

UROS DE RIVAS

38

51

GUAYARMINA VELAZQUEZ-14

NOELIA RODRIGUEZ-12

MARIA CARO-9

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 2

DSITRITO OLIMPICO

UROS DE RIVAS

67

60

CARLOS VILA-13

ADRIAN ALDASORO-12

ALBERTO CAMACHO-8

BALONCESTO

SUB 22 MASCULINO ORO

GRUPO 4

JOFEMASA ADC BOADILLA A

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

68

91

DANIEL PALACIOS-24

JOSE AGUSTIN MENDOZA-19

PABLO BUENO-14

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL PLATA

GRUPO 3

UROS DE RIVAS SECOMOTO

FUENTELARREYNA

62

37

ADRIAN FERNANDEZ-17

ALEJANDRO RIVERA-15

JUAN CARLOS GOMEZ-10

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 1

RECUERDO SAD

RIVAS PARQUE DEL SURESTE

94

37

JORGE CALDEVILLA-9

MARIO GARCIA-6

PEDRO ARIAS-6

BALONCESTO

SUB 22 MASCUL BRONCE

GRUPO 2

UROS DE RIVAS

DISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS

70

50

JAVIER SACO-17

RAFAEL HIDALGO-16

PABLO PELEGRIN-11

BALONCESTO

SUB 22 FEMENINO

GRUPO 1

ARROYOMOLINOS CB

RIVAS PARQUE SURESTE

40

49

ANDREA RUBIO-17

MARIA SANZ-10

MARIA MARISCAL-10

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 3

UROS DE RIVAS JOTA ROCAL

BALONCESTO ALCALA

102

42

HUGO ORTEGA-18

UNAI DIAZ-17

GABRIEL ROMERO-15

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO

PLATA GRUPO 4

SAN VIATOR A

UROS DE RIVAS

69

38

DAMASO RUIZ-9

MARCOS DURAN-6

RIOS-5, RINCON-5, IGLESIA-5

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

RECUERDO SAD 05

RIVAS PARQUE SURESTE A

44

48

ALONSO GOMEZ-13

JAVIER BARRAGAN-8

BELLOD-6, RADOSLAW-6

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS C

CD NILE

64

58

DANIEL ZAPATA-17

ALEJANDRO JIMENEZ-12

MARCOS DURAN-9

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

RIVAS PARQUE SURESTE B

MARIANISTAS AMOROS

70

52

VICTOR BELLOD-20

ADRIAN DE LA FUENTE-14

PABLO REYEROS-13

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS E

BALONCESTO TORREJON B

60

75

RUBEN LOPEZ-15

JAIME MORALES-10

ALVARO GOMEZ-10

BALONCESTO

JUNIOR MASCULINO PRE

DIVISION GRUPO 7

UROS DE RIVAS D

ABACO

42

45

MARIO RODELGO-9

SAMUEL PARELES-8

FRANCISCO RUIZ-7

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

ORO GRUPO 2

RIVAS PARQUE SURESTE A

FEMENINO ALCORCON A

61

38

LUCIA REVENGA-11

LOLA RUIZ-8

CLAUDIA GALAN-8

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO

BRONCE GRUPO 5

JOFEMASA ADC BOADILLA

UROS DE RIVAS A

48

38

CLAUDIA GARCIA-9

MARIA GOZALO-8

NATALIA BERRA-6, PAULA RIO-6

BALONCESTO

JUNIOR FEMENINO PREF

  DIVISION GRUPO 1

DISTRITO CARABANCHEL

UROS DE RIVAS B

25

46

SOFIA DEL POZO-16

BEATRIZ PRIETO-14

AMAYA VADILLO-7

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 6

JUVENTUD ALCALA A

UROS DE RIVAS EVEREST

53

64

HUGO CARRASCO-16

IZAN GORDO-14

JUAN ZURITA-10

BALONCESTO

CADETE MASCULINO

BRONCE GRUPO 7

UROS DE RIVAS B

CLUB BALONCESTO ZONA PRESS

67

61

ALEX GONZALEZ-13

SERGIO MOLINA-12

MARCO MARIN-11

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 5

UROS DE RIVAS C

CB LAS ROZAS C

43

31

GABRIEL MILLA-14

MARCO VILLAR-11

IGNACIO GARCIA-7

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 8

RIVAS PARQUE SURESTE A

HALCONES ARROYOFRESNO B

14

105

LUCAS-2, MAXIMO-2,RUBEN-2

SERGIO-2, GUILLERMO-2

JAVIER-2

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 1

CB ARROYOMOLINOS BLANCO

UROS DE RIVAS D

31

87

MARCSO GALAVIS-25

SERGIO MONJE-17

SAMUEL PEREIRA-16

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 6

CB LAS ROZAS D

UROS DE RIVAS E

44

39

DAVID GARCIA-11

IGNACIO RUIZ-6

ISMAEL BENNOUNA-5

BALONCESTO

CADETE MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 4

RIVAS PARQUE SURESTE B

MARISTAS CHAMBERI

9

61

ALEJANDRO SANZ-6

GABRIEL MARTIN-2

ELIAS LOPEZ-1

BALONCESTO

CADETE FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

UROS DE RIVAS A

REAL CANOE NC

 

APLAZADO

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

BUEN CONSEJO 07

58

16

ADRIANA SAN ANTONIO-11

MONICA GOMEZ-10

PATRICIA GOMEZ-8

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 2

PINTOBASKET NARANJA

UROS DE RIVAS B

52

43

MIRIAM PARELES-19

MARAI DEL LLANO-9

PATRICIA GOMEZ-5

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE C

NOVUM ENERGY LICEO FRANCES

39

58

MAITE GONZALEZ-17

MAEVA ESTER-6

MYRIAM PLAZA-4

BALONCESTO

CADETE FEMENINO PREF

DIVISION GRUPO 3

CD OROQUIETA ESPINILLO

UROS DE RIVAS C

37

42

IRENE ZAPÀTA-8

BLANCA GÜEMEZ-8

ADRIANA MAZARRON-7

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

PLATA GRUPO 4

UROS DE RIVAS A

HALCONES ARROYOFRESNO A

77

69

TOMAS ZURITA-20

IVAN MOYANO-17

SERGIO DEL MORAL-14

BALONCESTO

INFANTIL MASCULINO

BRONCE GRUPO 5

BT B

RIVAS PARQUE SURESTE A

73

57

GUILLERMO REDONDO-12

GUILLERMO MARTINEZ-11

FERNANDO ORTEGA-9

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISION GRUPO 2

UROS DE RIVAS B

PINTOBASKET

42

49

MARTIN VILLAR-9

YOAN FEFYA-8

MARIO TROYA-8

BALONCESTO

INFANTIL MASC PREFERE

DIVISIO GRUPO UNICO

IRLANDESAS

RIVAS PARQUE SURESTE B

63

13

DANIEL AGUILAR-8

HUGO VARA-3

GONZALO PALACIOS-2

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

ORO GRUPO 1

FUNDAL ALCOBENDAS A

RIVAS PARQUE SURESTE A

54

43

JULIA IZQUIERDO-14

CARMEN SASTRE-10

MICAELA RICO-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

PLATA GRUPO 3

MOVISTAR ESTUDIANTES B

UROS DE RIVAS ROTUSIL

41

48

EDURNE PABLO-12

MIRIAM PARELES-10

ANA DIAZ-9

BALONCESTO

INFANTIL FEMENINO

BRONCE GRUPO 6

RIVAS PARQUE SURESTE B

CB CIUDAD DE MOSTOLES

63

13

AFRICA LAZARO-10,

PAULA MORALES-8

DIANA LOPEZ-8, YAIZA BRAVO-8

BALONCESTO

INFANTIL FEMEN PREFER

DIVISION GRUPO 1

UROS DE RIVAS B

PUREZA DE MARIA

25

24

AMAYA DE LA HORRA-6

LUCIA AGUDO-6

CANDELA CASITAS-5

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 1

LIONS BASKET ARROYOMOLINOS

UROS DE RIVAS A

35

73

IVAN MOYANO-26,

HECTOR PEREZ-13

YOSEF MELCON-11

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 5

SAN JOSE DEL PARQUE

RIVAS PARQUE SURESTE A

28

33

LUCAS CORDOBES-10

NICOLAS CIFUENTES-8

JAVIER MONTESINOS-7

BALONCESTO

PREINFANTIL MASCULIN

GRUPO 11

RIVAS PARQUE SURESTE B

PARQUE CATALUÑA TORREJON

25

35

HUGO LALANA-10

RAMON CANO-6

HUGO PEREZ-4

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

RIVAS PARQUE SURESTE

 

APLAZADO

BALONCESTO

PREINFANTIL FEMENINO

GRUPO 9

UROS DE RIVAS

COLMENAR VIEJO

46

52

ERIKA GARCIA-8

DANIELA SANCHEZ-6

SOFIA VERDU-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 1

CB FUENLABRADA

UROS DE RIVAS A

50

70

GAEL VILLENA-18

ADRIAN QUINTANILLA-12

JORGE JIMENEZ-7

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 6

PATROCINIO SAN JOSE NEGRO

UROS DE RIVAS B

 

APLAZADO

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 2

GRUPO 11

TORREJON BASKETBALL

RIVAS PARQUE SURESTE A

56

63

RAUL SERNA-21

HUGO GARCIA-12

ARTURO REDONDO-10

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 1

RIVAS PARQUE SURESTE

CB CIUDAD DE MOSTOLES

13

63

NOA BENITO-6, SONIA-2,

AMANDA-2, CLAUDIA-2

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 2

UROS DE RIVAS DENT EVEREST

PATROCINO SAN JOSE NEGRO

75

24

ADRIANA CID-23

ALBA GIL-13, INES NUÑEZ-10,

JIMENA RODELGO-10

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 2

GRUPO 12

UROS DE RIVAS B

MENESIANO

48

50

AMAYA CARRILLO-12

ARIADNA LAPLAZA-8

ADRIANA AGUDIEZ-8, SOFIA-8

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 1

UROS DE RIVAS A

MOVISTAR ESTUDIENTES BEIRAN

101

72

PABLO RODRIGUEZ-31

JORGE JIMENEZ-24

TOMAS SAMHAN-11

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 3

VILLA DE VALDEMORO

UROS DE RIVAS B

83

38

JAVIER HERNAN-9

JUAN ANTONIO TAPIADOR-8

LOSHUA DYLAN-6

BALONCESTO

ALEVIN MASCULINO 1

GRUPO 7

BT

RIVAS PARQUE SURESTE

57

84

LEO MAYORDOMO-25

ALBERTO ACEVEDO-20

ALEJANDRO GOMEZ-14

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 1

PATROCINIO SAN JOSE VERDE

UROS DE RIVAS

 

APLAZADO

BALONCESTO

ALEVIN FEMENINO 1

GRUPO 2

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

RIVAS PARQUE SURESTE

 

APLAZADO

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 2

GRUPO 2

SAN AGUSTIN MADRID A

UROS DE RIVAS

44

49

ALEJANDRO QUINTANILLA-23

JAVIER ALEMANY-6

AITOR MARTIN-5

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

CB ENSANCHE DE VALLECAS

UROS DE RIVAS A

24

25

PEDRO OLIVAS-8,

MARCO LATORRE-6

ADRIAN FERNANDEZ-5

BALONCESTO

BENJAMIN MASCULINO 1

GRUPO 8

UROS DE RIVAS B

VIRGEN DE ATOCHA

38

18

EROS GUARDADO-8

ALBERTO SANCHEZ-8

BRUNO GONZALEZ-6

BALONCESTO

BENJAMIN FEMENINO 1

GRUPO 4

UROS DE RIVAS

RIVAS PARQUE SURESTE

 

APLAZADO

HOCKEY PATINES

OK LIGA PLATA SUR

CP RIVAS LAS LAGUNAS

CP VIC

1

1

MIGUEL CAÑADILLAS

HOCKEY PATINES

PRIMERA AUTONOMICA MASCULINA

CP COSLADA

CP RIVAS LAS LAGUNAS

21-11

13:00

COSLADA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUNIOR

CP ALCOBENDAS

CP RIVAS LAS LAGUNAS

0

6

SERGIO MARTIN-3

JAVIER CALVO-2

JAVIER VERDU

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 1ª DIVISION

CP ALCORCON

CP RIVAS LAS LAGUNAS

1

7

DAVID SANCHEZ-3

HUGO HERRAIZ-2

MARIO GOMEZ, ALTIMIRAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

JUVENIL 2ª DIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

CP LAS ROZAS B

1

2

DANIEL SALVADOR

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

TRES CANTOS PC A

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

1

9

OSCAR-2, ALVARO-2, JAIME,

RAFAEL, GABRI, MARIO, MARCOS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

INFANTIL 1ª DIVISION

ALAMEDA DE OSUNA A

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

7

2

CARRASCO-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS A

VIRGEN DE EUROPA B

10

2

ZARCO-5, BRJNO-3, MINAYA-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

TRES CANTOS PC B

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

1

4

DANIEL GARCIA-2

SOFIA GONZALEZ-2

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

ALEVINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

ALAMEDA DE OSUNA C

5

2

HECTOR-2,

LEIRE-2

DANIEL GARCIA

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION

CP RIVAS LAS LAGUNAS B

TRES CANTOS PC A

1

7

ALVARO

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G1

SANTA MARIA DEL PILAR B

CP RIVAS LAS LAGUNAS C

6

10

EDUARDO-4, GONZALO-2

GABRIEL, SOFIA,

VEGA, MATIAS

HOCKEY PATINES

CAMPEONATO AUTONOM

BENJAMINDIVISION G2

RETAMAR

CP RIVAS LAS LAGUNAS D

7

4

GUILLERMO-2

OLIVER-2

RUGBY

PRIMERA DIVISION

FEMENINA

POZUELO RUGBY UNION

VETERINARIA – RIVAS

37

19

 

VOLEIBOL

PRIMERA NACIONAL

MASCULINO

RIVAS CIUDAD DEL DEPORTE

CIUDAD CORUÑA CALASANCIAS

1

3

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS A

NUEVO ESPAZIO ACTUAL A

1

3

 

VOLEIBOL

DIVISION AUTONOMICA

FEMENINA

AD VOLEIBOL RIVAS B

STARS SPORT MADRID B

3

0

 

VOLEIBOL

PRIMERA JUVENIL

CV MAJADAHONDA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

0

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION

CV FUENLABRADA

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

2

3

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO B

CUV ALCORCON 2006

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

1

 

VOLEIBOL

CADETE FEMENINA

DIVISION GRUPO C

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

VP MADRID AMARILLO

0

3

 

VOLEIBOL

INFANTIL MASCULINO

DIVISION

CV MADRID

AD VOLEIBOL RIVAS

3

1

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CV MAJADAHONDA A

AD VOLEIBOL RIVAS VERDE

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION

CHAMARTIN VERGARA

AD VOLEIBOL RIVAS BLANCO

3

0

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS AZUL

FEEL VOLEY ALCOBENDAS C

3

2

 

VOLEIBOL

INFANTIL FEMENINA

DIVISION GRUPO A

AD VOLEIBOL RIVAS ROJO

COSLADA VOLEY B

3

1

 

VOLEIBOL

ALEVIN FEMENINA

DIVISION

AD VOLEIBOL RIVAS

CV PINTO

3

2

 

WATERPOLO

CATEGORIA ABSOLUTA

COLEGIO BRAINSB

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

2

17

 

WATERPOLO

CADETE FEMENINO

CN CUATRO CAMINOS

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

6

6

 

WATERPOLO

CADETE MASCULINO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

COLEGIO BRAINS

7

5

 

WATERPOLO

INFANTIL MASCULINO

LAS ENCINAS BOADILLA/MAJADA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

7

7

 

WATERPOLO

INFANTIL FEMENINO

REAL CANOE NC

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

7

9

 

WATERPOLO

ALEVIN BLANCO

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

CNT BARAJAS

6

4

 

WATERPOLO

BENJAMIN MASCULINO

CN LA LATINA IARA

WATERPOLO CIUDAD DE RIVAS

6

7

 

FUTBOL

1ª JUVENIL FEMENINA

GRUPO 2

LA MECA DE RIVAS

FUNDACION RAYO VALLECANO B

4

0

DANIELA, MORAN

GAYUBAS, NURIA

FUTBOL

1ª CADETE FEMENINA

GRUPO 2

CD ESCUELA BREOGAN

LA MECA DE RIVAS

1

3

MARIA AGUADO-2,

CARLA SANZ

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

ESCUELA FUTBOL CONCEPCION B

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

5

4

FERNANDO-3, MARCOS

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

AD COMPLUTENSE ALCALA B

LA MECA DE RIVAS

3

2

VALERO, EDU

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

ATLETICO VELILLA CF

1

2

PEDRO ROMERO

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

CFD FUTURO SAN FRANCISCO

RIVAS FC

4

3

CARLOS GAMINO.

CARLOS MUÑOZ, PP

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 5

RIVAS JARAMA

ESC FUTBOL SAN MARTIN VEGA B

3

0

FERNANDO MARTIN

CESAR PORTERO,

MANU CAMPOS

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

RIVAS FC A

FUENTE EL SAZ A

6

1

ALEJANDRO RUIZ-3,

PALOMO,

DIEGO MARTIN, DAVID CANO

FUTBOL

PREFERENTE JUVENIL

GRUPO 3

SAD PARQUE SURESTE A

AD TORREJON CF B

1

4

HUGO GARZON

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ESCUELA FUTBOL VICALVARO A

8

0

ALVAREZ-2, CABAL-2,

JAVI SANCHEZ,APARICIO

SORIANO, CABALLERO

 FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

AULA CF A

RIVAS FC B

6

2

DARIO PIÑERO-2

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 6

LA MECA DE RIVAS

SAD ESPARTALES SUR B

6

3

DANIEL MARTINEZ-3

JORGE CADENAS-2

PABLO LOPEZ

FUTBOL

PRIMERA JUVENIL

GRUPO 4

RIVAS FC C

ATLETICO ALCALA A

2

0

¿¿¿????

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

AD ARGANDA CF A

SAD PARQUE SURESTE B

3

2

PISA, DEL CAMPO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 13

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

RIVAS FC D

3

1

GALINDO, LARA, VERANO

 

ALBERTO DIEZ

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 12

ADEPO PALOMERAS B

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

5

1

ALVARO DIEZ

FÚTBOL

CADETE AUTONOMICA

GRUPO 3

AD VILLAVERDE BAJO A

RIVAS FC A

0

0

 

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

SAD ESPARTALES SUR A

5

2

ABARKI, CORREDOR, ACHABAR,

ILIAS, MINCHEV

FUTBOL

PREFERENTE CADETE

GRUPO 4

AD JUVENTUD TORREJON A

RIVAS FC B

2

1

ANDONI PARADA

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

EF CIUDAD DE GETAFE D

4

1

ALEJANDRO MARTINEZ-2,

HUGO MALUENDA-2

FÚTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

RIVAS FC C

CD SAMPER B

3

4

ROA, DE LAS HERAS,

MUÑOZ

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

ESCUELA FUT VALDEMORO D

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

7

2

SERRANO, ANAS

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS

AD ARGANDA CF A

0

2

 

FUTBOL

PRIMERA CADETE

GRUPO 4

RIVAS FC D

FUNDACION RSD ALCALA A

2

6

ALVARO LOPEZ

ALVARO GONZALEZ

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 7

CD RAYO VELILLA

SAD PARQUE SURESTE B

3

0

 

FÚTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 6

SAD PARQUE SURESTE C

DEPORTIVO ARDOZ

10

0

MIGUEL GARCIA-3, YUNTA,

DANIEL G, CENTENO, MARCOS T, HELIO, PERONA, DANIEL L

FÚTBOL

DIVISION DE HONOR

INFANTIL GRUPO 2

RIVAS FC A

CDB PARACUELLOS ANTAMIRA A

1

4

MARCOS GONZALEZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

ATLETICO ALCALA

6

0

AYUSO-2, MILLAN-2,

MORIANO, JAVIER SANZ

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

SAD ESPARTALES SUR A

5

0

TALIDI-3, MUÑOZ, CORDERO

FUTBOL

PREFERENTE INFANTIL

GRUPO 4

FUNDACION RAYO VALLECANO C

RIVAS FC B

1

1

DANIEL GARCIA

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

RIVAS FC C

AD JUVENTUD TORREJON A

0

4

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 5

ADA TOLEDO OLIVOS CF A

SAD PARQUE SURESTE B

5

1

GUILLERMO JIMENEZ

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

CD SANTA EUGENIA1976 A

RIVAS FC D

0

0

 

FUTBOL

PRIMERA INFANTIL

GRUPO 15

ESCUEL FUTBOL CONCEPCION C

SAD PARQUE SURESTE C

4

0

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

SAD PARQUE SURESTE D

ADA TOLEFO OLIVOS CF B

0

5

 

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

ESCUELA  FUTBOL RIVAS B

EMF ORUSCO

1

2

JUAN GAMERO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 11

CD MEJOREÑO A

LA MECA DE RIVAS A

2

2

POSADA, GUITIAN

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

ESCUELA FUTBOL RIVAS C

AD LA PLATA TR82 C

2

2

HECTOR MIGUEL-2

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 10

LA MECA DE RIVAS B

CD COSLADA C

4

0

DIEGO VICENTE-2

DANIEL GARCIA,

DAVID GARCIA

FUTBOL

DIVISION DE HONOR

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CLUB ATLETICO DE MADRID B

1

3

IKER MONTORO

FUTBOL

PRIMERA AUTONOMICA

ALEVIN GRUPO 3

SAD FUNDACION CD LEGANES A

RIVAS FC B

2

0

 

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

CD INTER PROMESAS B

LA MECA DE RIVAS

3

6

MATEO NOALES-4,

SAMUEL RUIZ,

ALEJANDRO MAGRO

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

CD TAJAMAR A

1

3

ERIC ONU

FUTBOL

PREFERENTE ALEVIN

GRUPO 5

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

CFD ELIDA OLIMPIA A

4

4

BRUNO CASTEJON, IZAN GOMEZ,

LUQUE,  IZAN IBARRA

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

UD LA POVEDA B

SAD PARQUE SURESTE B

1

0

 

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 6

ADA TOLEDO OLIVOS A

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

2

1

DARIO FERNANDEZ

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

ARAVACA CF A

SAD PARQUE SURESTE A

10

2

MARCOS RODRIGUEZ,

SAMUEL MENA

FUTBOL 7

DIVISION DE HONOR F7

ALEVIN GRUPO 2

RIVAS FC A

CD FUENLABRADA SAD

6

2

JULIO-2, SERGIO-2, PP-2

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 5

SECCION DEP DEL POZO SPORT A

RIVAS FC B

4

1

BENITO

FUTBOL 7

PREFERENTE ALEVIN F7

GRUPO 4

CELTIC CASTILLA CF A

RIVAS FC C

3

3

LEO, ENZO, AZUAJE

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

CD VICALVARO C

RIVAS FC D

5

5

ROBLES-2 RAYO-2, VARA

FUTBOL 7

PRIMERA ALEVIN F7

GRUPO 8

AD ARGANDA CF A

LA MECA DE RIVAS

0

6

MARIO GONZALEZ-4,

IZAN APARICIO,

PABLO ALARCON

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL ARGANDA

SAD PARQUE SURESTE C

2

6

ALONSO-2, ELOY-2,

AROA, IAN

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

ATLETICO VELILLA

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

4

1

NICOLAS CASTRO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 12

FUNDACION RAYO VALLECANO E

SAD PARQUE SURESTE D

2

2

DANIEL FERRER

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ADA TOLEDO OLIVOS CF C

SAD PARQUE SURESTE B

0

6

PABLO CATALAN-2,

ELIOS, UTRERO, PP-2

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 12

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

AD ARGANDA CF C

6

2

KARAM-2, IGNACIO-2,

RAYAN, ALEJANDRO

FUTBOL 7

SEGUNDA ALEVIN F7

GRUPO 14

SECCION DEP EL POZO SPORT B

SAD PARQUE SURESTE E

0

2

MERCURI, ALVAREZ DEL RIO

FUTBOL 7

1ª INFANTIL FEMENINA

GRUPO 3

FUTBOLELLAS CF B

LA MECA DE RIVAS

0

4

NATALIA TOMAS-2,

AINOA CORROTO,

SARA NORIEGA

FUTBOL 7

PREFERENTE FEMENINO

ALEVIN GRUPO 1

LA MECA DE RIVAS

CDE AMISTAD ALCORCON A

0

12

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA DIVISION B

MASCULINA

CDB RIVAS FUTSAL 

NUEVO ELDA FS

2

5

DIEGO, MIGUEL ANGEL

FUTBOL SALA

PRIMERA REGIONAL

FEMENINA

EUREKA FSF

CDB RIVAS FUTSAL B

2

4

 

FUTBOL SALA

PREFERENTE MASCULINA GRUPO 3

RIVAS ATLANTIS

AD OBISPO PERELLO B

3

1

 

FUTBOL SALA

DIVISION DE HONOR

JUVENIL MASCULINO

CIUDAD DE TOLEDO

CDB RIVAS FUTSAL A

3

8

SAEZ-4, TOMAS, VALIENTE,

RUBIO, PABLO

FUTBOL SALA

JUVENIL PREFERENTE

GRUPO UNICO

CDE PINAR ALCORCON

CDB RIVAS FUTSAL B

3

9

 

FUTBOL SALA

1ª JUVENIL REGIONAL

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

LEGANES FS C

1

5

 

FUTBOL SALA

PRIMERA CADETE

GRUPO UNICO

CDE EL VALLE A

CDB RIVAS FUTSAL A

4

5

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS

FUTBOL SALA PARLA

3

1

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 1

ABACO FS

CDB RIVAS FUTSAL B

2

5

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 2

CFS EL ALAMO

CDB RIVAS FUTSAL D

5

0

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA CADETE

GRUPO 3

CDB RIVAS FUTSAL C

MOVISTAR INTER D

0

5

 

FUTBOL SALA

PRIMERA INFANTIL

GRUPO UNICO

CDB RIVAS FUTSAL A

AD ALCORCON FS A

0

2

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 1

MOVISTAR INTER B

RIVAS ATLANTIS A

8

1

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

MORALZARZAL FUTSAL A

6

2

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 2

MOSTOLES FUTSAL ESC INTER

CDB RIVAS FUTSAL C

2

3

 

FUTBOL SALA

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

CD LOPE DE VEGA FENIX A

CDB RIVAS FUTSAL B

4

1

 

FUTBOL SALA

ALEVIN FEMENINO

ATLETICO NAVALCARNERO

RIVAS FUTSAL

10

0

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 3

PILARISTAS C

RIVAS ATLANTIS A

1

4

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 4

FUTSALA PINTO B

RIVAS ATLANTIS B

8

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

DEPORCOSLADA A

RIVAS ATLANTIS C

12

2

 

FUTBOL SALA

ALEVIN GRUPO 5

CDB RIVAS FUTSAL B

CORAZONISTAS A

1

6

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

RIVAS ATLANTIS A

SEI VIRGEN DE LA SOLEDAD

11

1

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 1

SPINOLA CHAMARTIN

CDB RIVAS FUTSAL A

6

2

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

RIVAS ATLANTIS B

MOVISTAR INTER B

1

5

 

FUTBOL SALA

BENJAMIN GRUPO 2

CDB RIVAS FUTSAL B

ARGANDA FUTSAL C

5

2