Calcula los usuarios online de tu web o blog

RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL 22 Y 23 DICIEMBRE DE 2012

Inicio Radio Cigüeña

DEPORTE

CATEGORIA

PARTIDO

RESULTADO

ANOTADORA/ES

GOLEADORA/ES

BALONCESTO

LIGA FEMENINA

RIVAS ECOPOLIS

HONDARRIBIA IRUN

77

51

SASHA KURASOVA-13

ANNA CRUZ-13

ANEIKA HENRY-12

BALONCESTO

LIGA EBA

ALBACETE BASKET

CD COVIBAR RIVAS

81

84

CARLOS CANTERO-21

PABLO MARIÑAN-18

DE  LA PUENTE-12

FUTBOL

FEMENINO

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 1

AD VIRGEN DE LA LUZ

SAD ADC PARQUE SURESTE

7

1

MARTITA

FUTBOL

PRIMERA PREFERENTE

GRUPO 2

ADPI RIVAS A

ESCUELA FUTB CARABANCHEL

4

1

MANU, ALVARO, CARLOS, ALEX

FUTBOL

PRIMERA REGIONAL

GRUPO 3

AD ARGANDA CF A

CD COVIBAR

1

1

IVAN

FUTBOL

SEGUNDA REGIONAL

GRUPO 4

LA MECA DE RIVAS

ESCUELA FUTBOL DE ARGANDA

3

2

KILLER-2, ASENJO

 

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 6

AD DINAMO SPORT MADRID

SAD ADC PARQUE SURESTE

3

0

 

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 6

ESCUELA FÚTBOL RIVAS A

 

DESCANSA

FUTBOL

TERCERA REGIONAL

GRUPO 6

CLUB JUVENTUD ELIPA B

ADPI RIVAS B

0

2

PABLO SANCHEZ,

JUAN AYLLON

FUTBOL

TERCERA  REGIONAL

GRUPO 9

CD SPORTING SAN MARTIN

ESCUELA FÚTBOL RIVAS B

2

1

¿¿???

FUTBOL

PREFERENTE  JUVENIL

GRUPO 3

CD COVIBAR A

CIUDAD DE GETAFE CF B

1

1

GERMAN

FUTBOL

PRIMERA JUVENL

GRUPO 4

CD NUEVAS PALOMERAS

ADPI RIVAS

2

2

MATEO, VALDES

FUTBOL

PRIMERA JUVENL

GRUPO 4

SAD PARQUE SURESTE A

CD COVIBAR B

5

3

CAÑAS-3, OLMO, DIEZ

 

PADRINO, SIENRA, JORGE

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 8

ES FUT LOS PINOS MORATALAZ

ESCUELA FUTBOL RIVAS A

2

0

 

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 8

LA MECA DE RIVAS

CD DOSA

1

6

AYUSO

FUTBOL

SEGUNDA JUVENIL

GRUPO 5

BOCA JUNIORS

ESCUELA FUTBOL RIVAS B

1

2

¿¿??

FUTBOL

SEGUNDA CADETE

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE A

FUNDACION RAYO VALLECA A

 

SUSPENDIDO

FUTBOL

SEGUNDA INFANTIL

GRUPO 5

SAD PARQUE SURESTE C

USFC BARCELONA B

2

1

MARTIN-2

FUTBOL

PRIMERA ALEVIN

GRUPO 11

VILLACONEJOS

LA MECA DE RIVAS A

1

1

BELINCHON

FUTBOL

SEGUNDA ALEVIN

GRUPO 5

LA MECA DE RIVAS B

AA VV LA NUEVA ELIPA B

1

1

EDU GONZALEZ